Список форумов » Разное » Архив » Эвтаназия. Собаки под угрозой эвтаназии. !!!SOS!!! (Каждый день собакам Фауны грозит усыпление, нужна передержка!!!)
Эвтаназия. Собаки под угрозой эвтаназии. !!!SOS!!!
961.
961
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Тамара Николаевна, он так и висит: http://www.fauna.komplat.by/?page=free

Вы, как и многие другие до сих пор туда ходите. Для Вас это новость? mosking

962.  
962
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Jeannie, мягко сказано... как я dog_18 рада видеть там свою фамилию dog_18
Сообщение отредактировал: Die_My_Darling - Вторник, 24.11.2009, 16:36
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
963.  
963
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Realist)
просто это очень и очень сложно

Ни минуты не сомневаюсь - что это действительно Очень Не Легко..., но как говориться: " Стучите и достучитесь"!
И акции проводить нужно. И привлекать всё возможные СМИ. Оповещать и привлекать мировую общественность. Даже листовки по подъездам раскладывать "не грех", если за них не полагается ответственности в Беларуси. Делать всё возможное в рамках закона. И добиваться - что-бы закон изменился.
И вот... интуиция мне подсказывает - что если натравить на Фауну ОБЭП, там "обэхеэсничкам" будет чем поживиться... .
В любой организации, особенно государственной, если там предусмотрены "торговые сделки", то нарушения будут обязательно... .
Это я как "торгаш" и "психолог с саенто.уклоном" говорю. (Знаю по опыту и по природе "человеков"). А если учесть психологическое и психическое состояние работничков Фауны - то 300 %, там махинаций не меряно! Таким людям честность просто не доступна, они даже не осознают толком - что это такое. Этот тип людей называется "фактор скрытой злобы", самый наименне поддающийся "очеловечиванию" тип. Это по сути психически больные люди. И лечить их бесполезно... . Их, в лучшем случае, можно игнорировать, а в худшем... - изолировать.
В любом случае необходимо нормальным людям, приложить максимум усилий - что-бы обезопасить всё что возможно от таких людей.
Они несут только разрушения!
964.  
964
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
http://www.fauna.komplat.by/?page=info читали?
Давайте не судить, а жить так, как мы бы хотели, чтобы судили о нас!!!
965.  
965
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
На встречу нам шел Тамашевский?????
Да достаточно вспомнить - с чего он начал,когда только заступил на должность.И даже не потрудился прочитать инструкцию.
Да просто каждая шестёрка мечтает быть тузом.Это администраторы и всякие Тамашевские(Шариковы вернее) хотят,чтобы люди думали.будто всё зависит от их "доброй воли".
На самом деле ими управляют.
И да,у нас нет законодательства.Но учась на юрфаке могу сказать,что у нас во многом существуют пробелы в законах.И всё зависит от людей,от трактовки...ну и конечно,от ума.А вообще,желательно,чтобы руководящие должности занимали люди с высшим образованием.Тогда не приходилось бы сталкиваться с безграничной тупостью.А вообще в идеале - чтобы работали по специальности.Мне вот интересно,а если сантехника посадить за стол главного врача,то во что превратится государство.

а вообще грустно это всё. sad
скольких они убили знают только они одни.И не только в комнатах эвтаназии.
сколько собак не доезжает до гурского...

966.  
966
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Helena-ga
Прочла.
По ценам я все-таки права (утверждает МЖКХ)

А почему под информацией нет подписей?
А может это какой-то Пупкин ногой набрал.

Это уже нарушение.

Astrav!

А вот налоговая и ОБЭП - это неплохо.
НО жаловаться нужно на МЖКХ. Пусть сами с Т. разбираются. МЖКХ в любом случае отвечает за все, что происходит на Фауне.

967.  
967
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote
К сожалению, ГП «Фауна города» может принять животное лишь на временное содержание, но и это время дает шанс на обретение нового дома. С января по октябрь2009года в ГП «Фауна города» поступило:

- от населения – собак-871гол., кошек- 236 гол.,

- отловлено - собак – 2568 гол., кошек- 3131 гол.

Возвращено прежним владельцам-82 собаки, 63 кота. Передано новым владельцам – собак- 2398 гол., кошек – 2728 гол.

Многие владельцы собак и кошек считают, что ГП «Фауна города» является приютом для животных, где их содержат бесконечно долго или чем-то вроде гостиницы, но это не так. Все животные содержатся на предприятии не менее 5-ти суток, по истечении этого срока принимается решение об их дальнейшей судьбе.

Взято с сайта Фауны. Особенно "умилило" называние усыпления "принятием решения о дальнейшей судьбе"!!!!

968.
968
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Вы заявление на уход с Фауны подали? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
969.  
969
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Realist)
МЖКХ в любом случае отвечает за все, что происходит на Фауне

Ну вот... надо и жаловаться! Только грамотно, юридически подкованно.
Ребята, а может поискать что-то вроде частных детективов, которые под видом "населения" смогут спровоцировать Томашевского на "откровнный разговор", который благополучно записать хотя-бы на диктофон, а получиться так и на скрытую камеру?...
Думаю - что этот недоумок (Томашевский), не взирая на всю свою "хитрость", таки проколется.
... Понимаю, что совет даю не лучший, но с такими как эта тварь все средства хороши... .
970.  
970
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Astrav, а что даст аудиозапись. она же в суде не может быть уликой (( даже журналисту низзя без предупреждения и без согласия что-нить записывать
971.  
971
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Сегодня в обед на предприятии по производству трупов умертвят 2- ласковых, молоденьких, беременных девочек. Одна из них вот-вот должна родить. То есть малыши долго и мучительно будут задыхаться во чреве. shok ю

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 13:03)
---------------------------------------------
Беременных девочек уже нет. Всех на умертвление доблестный новый сотрудник тянет на удавке. shok Даже 4-х месячных щенков ... shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
972.  
972
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (mariarossa)
даже журналисту низзя без предупреждения и без согласия что-нить записывать

Журналисту может и нельзя и в суде она не учтётся, а для того что-бы разместить в интернете, да по разным сайтам - блогам - сообществам, вполне можно.
Что-бы люди, могли ознакомиться и удостовериться о творящемся на Фауне. Запись эту можно использовать и как "звуковой фон" во время проведения акций. В любом случае её сделать стоит.
Сообщение отредактировал: Astrav - Понедельник, 30.11.2009, 14:59
973.  
973
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Astrav, ну это да. если нужна помощь с диктофоном. обращайтесь
974.  
974
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Quote (Astrav)
даже журналисту низзя без предупреждения и без согласия что-нить записывать

Можно . И учтется.
В прошлом году сама писала на диктофон угрозы и оскорбления соседа. В суде слушали как доказательство. Надо просто обосновать, для чего запись велась. Например - он мне угрожал, оскорблял - и поэтому я решила это задокументировать.
975.  
975
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Astrav, а выложить этот ужас в инете хорошая идея. ТОлько на правильно сайты подобрать и пропиарить yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
976.  
976
Если нужна помощь машиной - звоните. раньше ездили в Паперню на уборку, но сейчас маленький ребенок и такой возможности пока нет. Так что пока только машиной. мой тел. 6173118 велком. таня
977.  
977
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (mariarossa)
ну это да. если нужна помощь с диктофоном. обращайтесь

...Эх..., если-б я могла попасть в Минск..., то непременно "впомнила-бы молодость" и довела-бы этого "организма" как минимум - до потери работы, а то и сердечного приступа..., как когда от моей "общ. активности", на скорой увезли замперда Ленинского исполкома, когда я ему не позволила осуществить самоуправство. Но увы..., я живу очень далеко от Беларуси. А вот распростронять по интернету инфу - это без проблем. Трафик у меня безлимитный, круглосуточный и скоростной (в Штатах ведь).
Только я наверно не все сайты знаю, куда много народа заглядывает и кому будет интересен материал.
Рамблер, Привет, Майл, Яндекс - это я знаю, а вот куда ещё можно поставить, особенно где жители Белоруссии часто бывают... - "?".
Quote (Lismom)
Можно

Так этож - Класс!!! А то у нас в Америчке - такие записи учитываются, если только были санкционированы полицией,прокуратурой, или ФБР.
Quote (Galandriel)
правильно сайты подобрать и пропиарить

100%! Надо! К записям статью соответствующую - обязательно!
Надеюсь найдуться ребята с журналистским опытом.
978.  
978
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
сегодня 8 собак забрали на опыты!!!! И в воскресение по-моему тоже!!! И еще будут забирать!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
979.  
979
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
так. товарищи-люди. я могу в пятницу с кем-нить съездить и кого-нить спасти, завезти к себе домой, а там посмотрим. но проблема в финансах(((((.
980.  
980
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
mariarossa, на такие благие цели могу подкинуть 50.000
8-0296245819
velcom 6245819
Список форумов » Разное » Архив » Эвтаназия. Собаки под угрозой эвтаназии. !!!SOS!!! (Каждый день собакам Фауны грозит усыпление, нужна передержка!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0