• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Курцхаар ищет дом.
Курцхаар ищет дом.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (oda)
Хозяин его любит, но после рождения ребенка жена каждый день устраевает скандал из-за собаки

вот причина
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто убегают и теряются.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Какая красотища!!!! Хочу!!!!!! nea

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 00:42)
---------------------------------------------
Не тот смайл поставила sad

Тел. 3-653-673 (velcom)
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
актуально yes

Я разговаривала с охотниками они сказали, что это как раз та порода, которая должна жить в квартире или в доме, не нуждается в дрессировке т.к. все понимает с полуслова!!! Профессиональным охотникам не очень хочется отдавать, т.к. собака очень любит общение и людей!!! Хочется одного любящего хозяина!!!

Ведь это достаточно редкая порода в Беларуси!!! где любящие потенциальные хозяева???

Katii, бери!!! он обожает маленьких собачек!!! очень добр и красив!!! yes

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 10:55)
---------------------------------------------
blush поднимаю тему wink

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

X6
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
oda, как дела у Топса?
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, мое мнение остается прежним: если охотнику, то ХОРОШЕМУ, ОТВЕТСТВЕННОМУ и жить ДОМА , в семье. Или АКТИВНОМУ хозяину с машиной! yes он- КЛАССНЫЙ! yes Лучше потерпеть и найти САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (oda)
Я влюбилась!
Где-то я такое читала приблизительно 30 раз и все про новых собак, любвиобильная Ода! Курцхаар женского пола жил в моем подъезде лет 16-18, на охоту ходила первые 12 лет. Очень добрая ( как все охотники) и умная собака наша Бия была. Согласна с Карин про охотника и с Н.А, по поводу дома, с их коротенькой и гладенькой шерской нужен дом Ю а не отапливаемый вольер. Счастья пятнистому красавцу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки недавно была на фауне приезали двое очень приличный мужчин искать своего курца. оставили координаты админу. может им предложить собаку вместо потерянной? они знают породу, поговорить может их заинтересует собака и может они окажутся хорошими руками?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.  
29
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, хорошая мысль...хотя...а вдруг ИХ собака найдется?

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 14:20)
---------------------------------------------
может предложить им взять на передержку пока, а если не найдется их псяка - пусть остается у них*?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а как с ними связаться??? как узнать их телефон???
и если они действительно любили свою собаку, а не использовали ее только как охотника, то я сомневаюсь, что они сразу возьмут другую или я не права blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
oda, а чем плохо использовать охотгичью собаку как охотника? неужели ты думаешь что елси охотничью собаку используют как охотника то ее не любят? девочки нельзя всех соабк под одеяло на подушку. некоторым нужно выполнять свою историческую миссию.
они оставили свой телефон на гурского у администратора. можно позвонить и сказать что нашли соабку такой то породы. никто не искал? админ скажет искали. вы спросите а телефончик вам и дадут. удачи.
Vita, момент а если найдется конечно нужно обсуждать я говорю только о том что с виду люди приличные. но какие это на самом деле хозяева нужно выяснять в любом случае я ж не рентген. но попробовать наверное стоит как вариант.
Сообщение отредактировал: Nereida - Воскресенье, 08.11.2009, 10:49
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Nereida)
нельзя всех соабк под одеяло на подушку. некоторым нужно выполнять свою историческую миссию.

Совершенно согласна!
Тел. 3-653-673 (velcom)
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Katii, sad

А мы ждем хорошего хозяина blush
Katii, хотим к твоему брату в добрые руки blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Ленка, брат не согласен, мало места. А вообще очень хотел, и жена хотела, но тещщщщщщщщщщщща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живут то у нее!!!!!!
Лен, я бы сама офигела от счастья если бы он ее взял. Ну, будем надеятся на хороших, порядочных хозяев!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
X6
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
oda, а где сейчас Топс?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
пока у хозяина, вроде
Тел. 3-653-673 (velcom)
X6
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Повторюсь, у моих друзей такой, вернее такая blush
Живет в квартире, милейшее создание. Моя дочь, что с ней только не делала...(хозяин, кстати, не очень это приветствовал, но...). Соба поддерживала любую ее игру. И только иногда подходила ко "взрослым" людям, тыкала мордочкой (мол, все понимаю), и возвращалась к моей дочке "играть" дальше.

Хозяин ездит с ней на природу и приучает к охоте. Не вижу в этом ничего криминального. Соба после таких прогулок возвращается довольной и благодарственно дрыхнет.

Топсу обязательно повезет!

38.  
38
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ручки у Марины Лабрадор! цитирую Марину с петсбая: "Желающие есть, охотник. Нормальный охотник, в трехкомнатную квартиру. Ждем ответа "
Марина! Лена! Созвонитесь!!!
.....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
39.  
39
.
Беларусь, минск
9 сообщений
Замечательный пес. У нас тоже живет курцхаар, все написанное про Топса будто с нашего пса списанно, с разницей только в возрасте (нашему уже 10,5 лет) mosking в случае необходимости, готовы взять, если собаки поладят
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хозяин отдает (продает) собаку за 300 у.е.
Конечно, такие вещи обговариваются сразу же и ООЗЖ не должны помогать продавать собак.

Думаю, что там жена им вертит, как хочет. А женушка еще та дамочка.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Курцхаар ищет дом.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0