• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Курцхаар ищет дом.
Курцхаар ищет дом.
41.  
41
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador,
Quote (labrador)
Хозяин отдает (продает) собаку за 300 у.е.
Конечно, такие вещи обговариваются сразу же и ООЗЖ не должны помогать продавать собак.

тогда пускай продают!!! и не мещают нам спасать других -которые действительно в беде, а не давят нам на жалость!!

вообще фигею!- или вы продадите мою собаку за 300 баксов или я ее усыплю! girl_mad mosking
какой следующий перл от населения мы услышим?

Quote (labrador)
Думаю, что там жена им вертит, как хочет. А женушка еще та дамочка.

счастья ему! yes заждый получает то что заслуживает!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ради интереса, посмотрела сколько стоит сейчас щенок Курцхаара - 150 у.е. с родословной, торг уместен.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, минск
9 сообщений
да уж, а мы то думали, спасать собаку нужно =/ значит есть возможность держать, раз так поступают. жаль только, что от всего этого только собака страдает. но всяко бывает, может хоть не из жалости, так из жадности в итоге оставят, какие-никакие, но это хозяева, у которых он вырос
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ev_A, посмотрит5е, пожалуйста, не пробегал ли здесь курцхаар? http://egida.ucoz.ru/forum/61-4266-103749-16-1253485244
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, ТЫ САМА с ним разговаривала о цене?
Они знают, КАК мы ему ищем дом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, минск
9 сообщений
как на мой взгляд, то он больше на далматинца похож, мощнее курца, и уши далматинистые =) но внешне это породы схожие, и курцы в беларуси очень разные встречаются, так что вполне может оказаться как метисом далматинца, так и курца, а может и ни с одним из них в родстве не состоять mosking очень красивый пес
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, вести от охотника:

Quote
хм...опишу картину..созвонились...договорились...так как беру собаку не на 1 год, а как минимум на лет этак 10...решил взять всех членов своей семьи..приехали..по разговору и по поведению человек произвёл положительные отзывы..что он сам переживает за судьбу своего питомца и лиж бы кому его не отдаст..наткнулись на 2-х часовой распрос зачем вам собака где будет жить кто как и т.д...то что я сразу вам ответ сказать не могу мне надо думать..оказалась что он знает даже человека с которым я езжу на охоту ( мир тесен)....в итоге сложилось мнение, что человек искрене переживает за своего любимца и успокаевет себя тем что он не охотник и собака без дела лежит дома, а там его ещё "обижают" мать и жена...Собака скажу понравилась всем...меня и самого не сильно радует то что он уже взрослый(будет переживать ..может замкнуться чято его бросили и т.д.), но взять щенка в данный момент я себе позволить не могу т.к. за ним надо смотреть куда больше чем за взрослым псом...Ну подумав решил, что справлюсь....Ну договорились что перезвоню сегодня в обед и нам дадут ответ окончательный...Ну вот я звоню и мне отве4ают что я ещё не решил и ещё буду думать я сам вам позвоню..ну думаю ну да я наверное тоже так бы колебался и т.д....Но вот через час он мне перезванивает и говорит " да я готов вам отдать собаку, но надо возместить затраты на его содержания а это 300 у.е."....и эта фраза меня просто убила... я и так не собирался забирать собаку за так т.к. знаю что это не пойдёт на пользу...и вроде не бедно живу и 300 у.е. не такие уже и большие деньги...На вопрос откуда такой ценик и с чего бы..мне ответили что жена так сказала.."да и скока там стоит щенок курцхаара..ещё я вам отдам его игрушки, а это пороет ваши затраты"...мя это окончательно добило.....получаеться что человек не ищет своему питомцу другу, а просто его продаёт и как можно было казаться таким заботливым хозяином....сказал или написал сразу что продаёт и не занимался таким "ананизмом"..Теперь даже если он позвонит и скажет забирайте за так....я собаку не возьму....меня не прикалывают такие люди, которые так придают и врут..о каком можноговорить "хорошие руки", если он его ПРОДАЁТ...если продаёшь так и скажи..я не буду ездить на "отбор", а просто выложу 3 листа и буду делать с собакой что хочу и т.д..извените конечно написал, но я думаю это будет полезно кто ещё обратиться на это объявление..
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, минск
9 сообщений
мое сообщение относится не к курцхаару, обсуждаемому в данной теме, а к ссылочке, которую мне Диамант кинула =)
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, хочу еще услышать комментарий отЛены. Она, по-моему, знает хозяев. Пусть ей прокоментируют ЭТУ СИТУАЦИЮ.
Вообще ТАК обидно. Мы переживаем, решаем, как отличить плохого охотника от хорошего, лишь бы НОВЫЕ РУКИ были ХОРОШИМИ. А там - 300 У.Е- и делай что хочешь. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Пусть уж и нам за услуги 300 у.е. платит.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лена не берет трубку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Когда надоесть продавать- отдаст кому попало. sad Мариночка. Посоветуй этому охотнику так ему и сказать" не продашь - звони. Я буду хорошим хозяином".
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Откуда инфо о продаже???? shok Мне Лена говорила на днях, что оставляют пока, т.к. жена увидев какой ажиотаж вокруг собаки, что его с лихвой заберут, решила оставить. Но надолго ли ее терпения хватит? (слова Лены). Ничего про 300 дол. она не говорила. Она редко может писать на сайте, поэтому говорю последние новости.
Тел. 3-653-673 (velcom)
54.  
54
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Katii)
Откуда инфо о продаже????

Katii, см. сообщение № 47

Quote (Katii)
т.к. жена увидев какой ажиотаж вокруг собаки, что его с лихвой заберут, решила оставить

а после оставить мысль видимо пошла и до продать....
боюсь я таких непостоянных людей.... сразу усыпить - после оставить - после продать -после опять усыпить?
и что -теперь жизнь собаки будет определяться ажиотажем вокруг нее? заметьте - ажиотажем зоозащитников, а не потенциальных ручек....
Сообщение отредактировал: Vita - Понедельник, 16.11.2009, 01:16

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Vita)
а не потенциальных ручек....

В том то и дело, что ручек. Приезжали, смотрели собаку, хотели забрать...
А сколько таких кто не приезжал, а созванивался или просто хотел взять? И она все это видела и поняла, наверное: зачем на халяву отдавать, если можно за деньги.
Жаль мужа...
Тел. 3-653-673 (velcom)
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Борзеет народ girl_mad То чуть ли не неделю давали на пристройство, причем в такой форме, что если ВЫ НЕ ПРИСТРОИТЕ, МЫ УСЫПИМ. А тут уже и подзаработать решили. Зря телефон хозяев не выложили. Думаю, многие хотели бы им сказать пару ласковых sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
diamant, эмоциями, думаю, такую "девушку" не возьмешь.
может вернетесь к Вашему сообщению №50? girl_haha sad

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 03:21)
---------------------------------------------
Что там с Топсом слышно?

58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Опять этот пёс ищет дом:
Топс – курцхаар, ему 3 года. Очень красивый и послушный. На охоте не был. Знает команды, прекрасно ведет себя в квартире. Есть прививки , документов нет, не агрессивен , очень ласковый и хороший пес.

Хозяин очень любит собаку, но родился маленький ребенок и жена категорически против собаки!!!

Отдается только в очень хорошие руки, с условием проживания в квартире или в доме с людьми, вольер не предлагать!

8 029 690 62 42 Елена

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Galandriel, не знаете, пристроили парня?
Список форумов » Разное » Архив » Курцхаар ищет дом.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0