Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Щенки
1141.  
1141
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Тем более что у Насти в Дружбе тоже щенки, так что поле деятельности практически не изменится
1142.  
1142
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
X6, я тоже верю в вас, пойдем завтра раздавать щенков, их 13, тех, что еще можно спасти, а не то они погибнут на Фауне. Lavika и Люда, ну вы даете! А щеночки с Фауны пускай подыхают что ли.
А на Земле быть добру.
X6
1143.  
1143
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Феня, я Вас поняла. yes

Стоять и раздавать возможно больных щенков незнакомым людям - это лучше, чем пребывание этих щенков на Фауне, спорить о возможных новых хозяевах, наверное, не буду, - у щенков есть хотя бы шанс... sad

Я не сторонник принудительной добровольности (кажется, это уже кто-то говорил, Люда-диамант что-ли, если нет - уж кто - а она поправит!).

И не надо в меня верить просто так. Я - не такая!!!

Сейчас уезжаю. А все, что сама обещала, вроде как выполнила blush

1144.  
1144
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
давайте хотя бы спорить не будем.тем более что тема уже сто раз измусолена. rolleyes
собаки с фауны заражаются все.тем не менее взрослых собак,тем более породистых в беде не оставляют.

щенки первые 2 дня не заражаются.
у каждого.кому мы отдаём щенка,мы берем телефон и постоянно обзваниваем их.
так что всё не так плохо.

действительно просто слишком мало нас троих на такое количсетво щенков.поэтому многим из них не везёт...

1145.
1145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, Соня простояла всего ТРИ дня и заболела! Щенкам нужно гораздо меньше! Раньше, когда собаки болели меньше, Фауна была чище , меньше болели и щенки. И ДУМАЛИ, как и с кем их расставлять. И на улице ставили и в кабинете у меня и в коробках.... шансов было гораздо больше. Усевали быстро из забирать и раздавать. СТАРАЛИСЬ щенков забирать БЫСТРО. Теперь н Фауне 100% заболеваемость взрослых. Так что говорить про щенков?
Понимаю, хочется спасти.Но знаете, КАК страдают люди, у котоых они умирают? А потом умирают следующие, потому, что в квартире- вирус, а люди об этом не знают. НЕЛЬЗЯ щенков, если за день -два( а , может два уже и много) не раздали- отдавать людям. Это очень горко- но это так.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1146.  
1146
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, мы и не берём уже тех,кто стоит больше двух дней sad
на фауне есть щенки с 31 августа(!!!!).зачем они их мучают??
и люди берут щенков с фауны.специально за ними приезжают..
1147.  
1147
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Наталья)
Galandriel, посмотри. 1997 год рождения. Нужно хотя бы познакомитьься с родителями перед тем , как что-то решить...

У Фени- Маши тоже стоит возраст 7 лет... Нужно у самой Алексы уточнить! girl_haha
+375297691822
1148.  
1148
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мне и Машеньке щенков больше не дают.вот так. girl_mad
1149.  
1149
.
Беларусь, минск
97 сообщений
И чем они это объясняют?
8029 751 98 34 Оля
1150.  
1150
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
много собак и щенков на паспорте.а если честно - глаза мы им уже намозолили своими добрыми делами.
в последнее время администраторы уже к нам стали так по-хамски относится,что такое ощущение,что они до сих пор думают,что мы действующие волонтёры фауны и что-то им должны.
а вообще,не знаю.скоро должны ответить на жалобу официально,тогда и узнаем,почему. sad
1151.  
1151
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Тем что она за год взяла более 90 собак (это те, которые зарегистрированы на ее паспорт) и ее обвиняют в незаконной коммерческой деятельности, типо она их потом перепродает! Сказал что с ней будет разбираться милиция, куда она такое количество собак дела. Когда я сказала что это не его дело, чем там Машенька занимается, он ответил, что с правилами в квартире может содержаться не более 2-х собак, и поэтому больше он ей и не даст. Мы спросили, где написано про то, что на предприятии один человек более 2-х собак не может забрать нам так и не ответили...
тел. 8-029-7709333
1152.  
1152
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Достали они со своими правилами. То можно брать 2 щенка на руки, то хоть 10... А администратор со мной вообще не разговаривает.
8029 751 98 34 Оля
1153.  
1153
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
lelik, у них, наверное, есть свои списки, с кем можно разговаривать, а с кем нет. - правила, однако. girl_haha
1154.  
1154
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки а зачем вы с ними ругаетесь вообще??
если честно я не понимаю. со мной все разговаривают нормально а при случае попадания явно домашнего щенка мне администратор сама звонит и просит приехать забрать потому что ей жалко. помоему вы сами раздуваете конфликты. мне лично никто не хамил ни разу yes
согласна с НА по поводу того что нужно очень аккуратно если щен умирает вирус на самом деле в квартире остается и на долго
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1155.  
1155
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, ну очень хорошо,что они с тобой дружат.
с нами вот не дружат. nea
ругаемся,потому что я там уже давно и ко мне и Машеньке изначально было хамское отношение,которое я например терпеть не собираюсь.вот и всё.
1156.  
1156
.
Беларусь, сморгонь
10 сообщений
люди, я возьму щенка маленькой или средней собачки.Мальчика. Пожалуйста, меньше 2х дней пребывания на Гурского. Пусть совсем малыш, бутылку с соской держать умеем. мои телефоны МТС 2564545 , Life +375 25 6242804
1157.  
1157
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Зря вы отказались дать рекламу в комсу про "есть щенки".
Я дала такую рекламу про котят, так у меня телефон не замолкает. Всем говорю про парк. Надеюсь, что многие из зонивших дойдут.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1158.  
1158
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
diamant, а кто отказывался? shok мне например никто не предлагал. я всегда и везде пихаю объявы на свой номер "щенки в дар". если у кого то есть возможность давйте на мой номер тоже. у меня всегда есть щенки и разные. и при этом почти все не в домике.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1159.  
1159
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nereida, в какой-т отемке я предложила дать рекламу "Всегда есть щенки". Девочки, уже не помню кто, сказали, что это звучит подозрительно. exit давать на конекретного щенка sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1160.  
1160
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
diamant, если есть возможность давай на мой номер я всегда буду благодарна и мне всегда есть кого предложить людям. помимо своих на передержке в домике у меня есть всегда пара пометов у людей, которые я опекаю (на заводах, турбазах и тыды.) чаще это средние собаки но бывают варианты. на крайняк я перенаправлю на наших девочек на сайте у кого тоже есть щенки. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0