Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Щенки
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. На Фауне уже ДВЕ недели нет Т-61. А теперь расскажи мне, КТО тебе рассказывает про усыпление? В Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Щенки в вольерах с мамами:

Норма (НЕ ОПЕКАЕМА!!!), С-13, 23 июля отлов:

Вита, Д-12:

Щенки находятся в комнате № 13, 3 щенка кажется. Мама - Рэкса, Е-14:

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
люди приходят, смотрят малышей. кото-то забирают.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.08.2008, 23:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Рэксу нашли хозяева и забрали вместе со щенками!))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
belarus Ура!!!!!!

В что со щенками в вольерах? Их уже нет???

Добавлено (11 Август 2008, 01:46)
---------------------------------------------
Так. В комнате № 13 только 1 щенок (девочка) неопекаемый - было два, одну сегодня забрали + Гретхен и Пенелопа.

Щенка сдали 8.08.
Прогнали глистов.
10.08 вколот "Гискан".

Щенок - девочка. Виляет хвостом, пищит тихонько, просит забрать.

Добавлено (12 Август 2008, 01:40)
---------------------------------------------
У этой малышки появилась соседка. ))

Зовут Джина.
Сдали 11 августа.
Ей 3 месяца.
Помесь лабрадора и ротвейлера.
Привита 11 августа.
Окрас - коричневый.
С детьми ладит.

Нечетко видно фио и тел., вероятно того, кто сдал. ПОэтому заранее прошу прощения.
Батулькина Галина Федосьевна.
дом. 251-91-18, сот. 8 (029) 607-96-68 (велком).

Щенок активный, подвижный, очень просит забрать.

Добавлено (19 Август 2008, 14:39)
---------------------------------------------
А вот очередной счастливчик - забрали в воскресенье. Причем на фото может и не видно, но щенок обнял лапками хозяйку. И не отпускал. Очень трогательно... yes

Добавлено (19 Август 2008, 14:42)
---------------------------------------------
А это щенки на акции 16-го августа:

Добавлено (20 Август 2008, 10:32)
---------------------------------------------
На Фауне вчера было МОРЕ щенков!
Двое бежево-белых в карантине + Пенелопа там же + 11 в комн. № 13!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 19.08.2008, 15:40
26.  
26
.
Беларусь, -
38 сообщений
О-о-о-о-о, сегодня постараюсь уделить им время и творожок!!!!!!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки на Фауне, к сожалению, появляются очень часто. Некоторым везет и они обретают дом...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Можно ли моему мужу оформить опеку над щенками из карантина, что находятся с Пенелопой?Или лучше оформить какую-нибудь взрослую нуждающуюся собаку, если щенков и так не усыпят?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Море щенков. Начала фоткать - расрыдалась. Так что вот некоторые из многих щенков на Фауне:

Одного мальчика сегодня забрали!

30.  
30
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Обязательно проверьте щенков из карантина, что были с Пенелопой. У неё кашель и хрипы в лёгких .
Zet
31.  
31
.
Беларусь, -
96 сообщений
Вчера в 11ю комнату отлова в нижнюю левую клетку у входа посадили темненьких щенков. Посмотрите их, пожалуйста.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Их было ттрое абсолютно маленьких и беспомощных. Их выхаживала Галина Степановна на кухне. Двух забрали. Остался последний.
Находится на кухне.

Добавлено (05 Сентябрь 2008, 21:43)
---------------------------------------------
Сегодня пришла девушка, которая писала о Фауне статью. Она принесла газету с этой статьей. А вторая цель у нее была - взять кого-нибудь с Фауны. Повезло этому малышу. Пусть бы все корреспонденты, побывав на Фауне, брали у нас животных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Щенки на входе в Фауну сегодня:

34.  
34
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Это такое мален[IMG][URL=http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/0810/fe/d31c28c9a658.jpg.html]http://s50.radikal.ru/i130/0810/f0/d33e7837b643t.jpg[/IMG][/URL]ькое чудо, что словами не передать....... Просто прелесть.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
35.  
35
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
stych, он очень трогательный... чем-то Азиса почему-то напомнил.. и еще мне кажется он не маленький... может подросток. но не совсем малыш (ИМХО)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему месяца 3. Болеет. Назвала Бимкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
38.  
38
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Мы с Машей (4ernaja) решили заняться щенками в карантине и комнате для щенков (не помню номер).
Сегодня уже многим дали суспензию от глистов и кому уже можно по возрасту - прокапали от блох и клещей. Теперь эти дети будут красоваться в атласных ленточках - девочки в розовых, мальчики в голубых. Это мы ввели для себя, чтобы не путать кому дали, а кому нет.

Есть много вопросов:
1) Наталья, Бимке что-нибудь делали?
2) надо ли что-то колоть щенкам в качестве профилактики - Гиксан, иммуномодулятор, аскорбинку, Гамавит? Если да - с какого возраста? И какие дозы?

В связи с этим, теперь капли для щенков от блох и клещей, а так же суспензия от глистов для щенков НУЖНЫ ВСЕГДА В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! Кто может - помогайте! Щенков много, с каждым днем прибывают новые...
В комнате для волонтеров теперь будет стоять коробка с вещами ДЛЯ ЩЕНКОВ. Не удивляйтесь)))
А еще нужны в больших количествах тряпки и пр. постилки... Сами понимаете.. специфика возраста... пеленки надо менять часто. Что можно - буду носить домой стирать.
Спасибо! yes

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 07.10.2008, 22:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В комнате 19 есть рулон ОГРОМНЫЙ , от которого можно резать и подстилать. Про щенков - заходи поговорим. Это САМАЯ трудная тема на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
Это САМАЯ трудная тема на Фауне.

но ею же нужно заниматься!!!! подойду yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 08.10.2008, 00:22
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0