• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лони (Небольшая собачка с покладистым характером)
Лони
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Галя и Аня перевезли из Паперни на Фауну лони - ее должна была прийти семья с целью усыновления.
Они таки приехали, но Лони сразу не взяли, сфотографировали и Лони и нашу шельму Еву (она им тоже понравилась). Решать будут сегодня вечером всей семьей. Так чтл Лони осталась на Фауне.

В первый день приезда наФауну Лони уделил внимание Мусс lol

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 22.08.2008, 00:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
В первый день приезда наФауну Лони уделил внимание Мусс

а кому он там еще не уделил внимание?)))) никто не обделен!!! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Лони так похожа на мою Ладу shok ! Только ростом вроде поменьше. Пусть бы её забрали, видно что хорошая собака.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Это же Лони была в Комсомолке? У нее еще щенки в Паперне родились. Разве нет? И как узнали потенциальные хозяева о ней?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Это именно та Лони. И еще ее фото было на всех грамотах и дипломах акции. А узнали о ней прост. Они год назад брали у нас в Паперне собаку. Потом ее стерилизловали. Как часто случается - неудачно. Собака стала писатся. год лечили, а летом они были в деревне. И собака прижиласт за лето там. Ипроблемма недержаниясталав незаметной. Вот она и осталась в деревне с мамой и тетей. А они решили, что в городе им нужна все равно собака. Вот и позвонили. Я им рассказала про Лони.

Добавлено (27 Август 2008, 21:38)
---------------------------------------------
Лони забрала Алина. Выбирала между Евой и Лони. И, все-таки, приехала за Лони. Лони уже вымыта, обласкана. Спит на подушках в Серебрянке. И, верю, что скоро забудет, как она была в приюте.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лони (Небольшая собачка с покладистым характером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0