• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лисичка - стерилизована (sml[help]№165, передержка)
Лисичка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Топикстартер
очаровательная девочка - мордочка и лапки рыжие, спинка черная, а лапки и грудка белые. просто очаовашка. не опекаема, не привита.
На передержке. Звоните Ирине 8 029 380 63 64.
Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 17.03.2009, 21:58
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Хоть пару слов напишите про эту собаку: возраст, размер. Для тех, кто не видел ее. Спасибо.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Регистрационный номер - 165.
5 октября стерилизована.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Сегодня забрали на передержку.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Пока ее и ее щенка везла на передержку, они навели порядок в моем мешке с фаршем, который продается в куриных магазиных - "для корма животных". mosking Выгружаю дома из пакета мешочки с фаршем, одного никак досчитаться не могу. :) Смотрю, а на дне пакета только обрывки от мешочка :) Только бы на пользу пошло!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Svetik)
Мне позвонила Ира. Она осенью, когда гряло очередное усыпление, взяла с Гурского двух собак - Лисичку и ее дочку. Собаки до сих пор не пристроены. А на прошлой неделе Ира увидела в ветаптеке плакаты с собаками с Гурского. Она просит помочь сделать аналогичные листовочки на ее собак. Готова оплатить расходы печати.

Просьба, кто хоть чем-то может помочь, звоните Ире 8 029 380 63 64

Подняла тему. Лисичка и ее щенок до сих пор на передержке. Перенесите, пожалуйста, в "Зверье.Ничье".

Добавлено (19 Февраль 2009, 16:55)
---------------------------------------------
И еще, у Лисички были еще фото, это совершенно точно. Но не в этой теме. Если кто найдет их, дайте ссылку, пожалуйста.

7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Созвонюсь с Ирой. Подъеду сфотографировать собак. А к кому с листовками обращаться? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Svetik, смотря что хотеть: если распечатать, то это одно, если листовку для пиара сделать, то это другое, нужно обращаться в соответствующую тему Нужна помощь в дизайне листовок.
9.  
9
.
Российская Федерация, Фрязино
1 сообщение
Здравствуйте! Меня заинтересовала Лисичка, регистрационный номер - 165. Не поняла, её уже отдали или нет?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
очень красивая....неужели никто ее не хочет забрать?(((((
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Она на передержке, т.е. она еще ищет хозяев. yes Молодая, стерилизованная, красивой расцветки. О характере имеет смысл спросить у временной хозяйки Ирины 8 029 380 63 64.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Svetik, По поводу создания листовки обратитесь к Galandriel, есть темка про Photoshop. Только фото сделайте хорошие, мордочку и в полный рост.
А распечатать я помогу. wink
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нужны отличные фото + история + контакты передержки.
Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 22.03.2009, 22:12
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Кто знает, что с Лисичкой?? Отпишитесь, пжл blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
Я когда первый вариант каталога передержек делала, созванивалась с Ириной. У нее не было хороших фоток, и мы договорились, что к следующей редакции (недели через две) она их сделает и пришлет. Уже сделала, но пока еще не прислала. И для Лисички и для ее дочки поиск хозяина очень актуален!

На всякий случай, телефон передержки - Ирина 8 029 380 63 64

Добавлено (10 Май 2009, 09:31)
---------------------------------------------
Лиса, 3 года, стреилизована, послушная и ласковая. Пригодна для проживания в квартире. (текст Ирина допишет)
Тел. Велком 3806364 Ирина

Добавлено (10 Май 2009, 09:32)
---------------------------------------------

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, мне кажется, что Лисичка и ее дочка гуляют со мной и живут на Велозвводе. У женщины есть еще и третья собачка. Но, если это ТЕ, то разве их хотят отдавать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
Наталья, да, это они. Но Ирина изначально брала их на передержку, и очень ждет что у девочек появяться хорошие хозяева. yes

Лиса - молодая (3 года) стерилизованная красотка. Очень спокойная и ласковая. Никогда не лает впустую. Подходит для содержания в квартире. Очень послушная.

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, эти собачки жили на велозаводе. Когда их отловили, Ирина приехала за ними. Я ее часто вижу на прогулке. Не раз спрашивала, будет ли отдавать. Она говорила- нет. Что у нее на даче прекрасные условия до конца осени. Что они только зимуют в городе. Может, это она рвньше хотела их отдать?

А собаки, и правда, ОЧЕНЬ красивые! Ладные! Отлично сложеные. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Chelovek, Оля, Ира фото выслала? Историю дописала? Надо ее собак на ТВ yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фото в сообщении 16 (других как я понимаю нету), нечто типа истории:

Молодая (3 года), нарядная девочка среднего размера. Очень спокойная, ласко-вая, послушная. Стерилизована.
Необычный, очень нарядный трехцветный окрас делает Лисичку просто неотразимой. Лисичка – очень спокойная и ласковая девочка, никогда не лает впустую. Дома ведет себя спокойно, не доставляя лишнего беспокойства хозяевам.
Подойдет в семью с детьми, будет хорошим компаньоном для пожилого человека, хорошо уживается с другими собаками.

Очень сложно писать что-то о собаке при таком минимуме информации!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лисичка - стерилизована (sml[help]№165, передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0