• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Белек- Трусик (sml[star]Он же здесь Крошка Кенго Ру)
Белек- Трусик
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Белек становится более диким. Ему очень нужно общение, та же история что и с Белочкой. Очень нужна передержка, внимание и контакт. Молодой красивый кобелек превращается в дикую собачку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
как собака? его я тоже рекламирую, интересно будут ли результаты. написала как в описании в каталоге что помесь лабрадора и что пуглив.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, на чей телефон?

Добавлено (31 Май 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Белька забрали. Не по рекламе. Люди, которые год назад уже брали в Паперне собачку. К сожалению, пока на цепь. А там, как освоится. Но тот, на чей телефон идет реклама, должен подобрать ВСЕХ ПОХОЖИХ на Белька и предлагать их. И так со всеми: забрали- просматриваем всех похожих- предлагаем их. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да жалко такого на цепь, хотя бы в вольер. я его просто удалю из рекламы, лучше дам другую.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Белек- Трусик (sml[star]Он же здесь Крошка Кенго Ру)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0