Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Памэла (Грэйси -Боксер, девочка) (№805. А-10. Отлов 26.11.08г.)
Памэла (Грэйси -Боксер, девочка)
61.  
61
.
Беларусь, -
86 сообщений
Наталья Александровна, т.е Грейси можно вернуть?
Сообщение отредактировал: fatality - Пятница, 12.12.2008, 01:03
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Завтра сама пройду, посчитаю, поговорю с Фиранчук.......... Позвони! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ок yes
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (fatality)
т.е Грейси можно вернуть?
Грейси вернешь - я с тобой поделюсь. помнится, за кем-то мы вдвоем ездили girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Наталья, при чем тут список? было сказано освободитьвольеры. И названо необходимое количество.
fatality, решила спасти кого-нить, освободив до выходных вольер. yes И сегодня вопрос об освобождении вольеров поднимался. Умертвили 2-х собак. Щенков Армен забрал.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, -
86 сообщений
Что можно объективно сказать, глядя на Грейси? Она страшна. Пугаюсь, каждый раз, как вижу, честно. Худая, облезлая, сиськи болтаются. Хвост этот длиннющий облезлый. Мрак.
В таком виде ее точно никто никуда не заберет. Что сделать, чтобы привести ее в божеский вид? Ну, ясное дело, откормить. Гамавит, допустим, проколю. Есть еще какие-нибудь идеи?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Проглистогонить, вымыть (не сомневаюсь, что это уже сделано) и ждать пока она обрастет, периодически чесать варежкой для лучшего кровообращения, может быть зубы привести в порядок, если есть проблемы, и конечно, любить. yes
Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 12.12.2008, 17:17
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Катя, скоро рядом с фото "годовалого мальчика, ищущего новый дом" появится фото "девочка.... " wink Как они все дома уживаются?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Мотя)
Наталья, при чем тут список? было сказано освободитьвольеры. И названо необходимое количество.
fatality, решила спасти кого-нить, освободив до выходных вольер. yes

yes
Quote (Мотя)
И сегодня вопрос об освобождении вольеров поднимался. Умертвили 2-х собак. Щенков Армен забрал.

Кто эти несчастные? sad
По поводу приведения в порядок: еще можно когти подстричь. blush И витаминки подавать.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Идей нет. Гамавит - есть. Если нужно- привезу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, -
86 сообщений
Наталья1, ну что вы. Куплю гамавит. Тем более, мне там уже какую-то денюжку обещала девушка с петсбая.

У нас зато два последних моих отсутствия дома прошли без разрушений. Может, смекнула уже, что я все равно вернусь. Но правда утром оторвалась по полной. Я вывела ее, потом пошла с кобелями. В общем, в это время она жрала дверь, из ванной выволокла пятнадцатикиллограмовый мешок хиллза, разгрызла его и засыпала им весь коридор, разлила воду, повытаскивала оставшиеся поводки из шкафа. В акриловой ванне активно поскакала. Соседям, похоже, досталось на слову. И это в 7 утра.

У нее ужасные зубы. Кроме того, видимо, кровоточат. На всем, что она грызет, кровавые следы. К стоматологу, чтоли, ее свозить.
Ну и воняет, конечно, красавица. Никаким шампунем не могу отбить запах.

Сообщение отредактировал: fatality - Пятница, 12.12.2008, 23:43
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Боже, а где она до этого жила? Она жила в квартире вообще?
8 029 575 50 70 Настя
73.  
73
.
Беларусь, -
86 сообщений
Жила, это видно.

Добавлено (13 Декабрь 2008, 15:11)
---------------------------------------------
Мадам извела уже всю душу. Ходит за мной, хлопает своими огромными глазюками и скулит. Чего хочет - не известно.
Я каждый раз пугаюсь, тащу ее на улицу. Она писает немного, возвращаемся - и все по новой. Видимо, просто не хочет быть в квартире.
Я ей говорю - покажи, чего хочешь. Она ведет к двери и начинает отдавать лапы по очереди. Одна остается без последствий уже, слава богу.

Добавлено (13 Декабрь 2008, 17:43)
---------------------------------------------
Слизисто-кровянистые выделения из петли...

74.  
74
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
не течка??? shok а то этого тебе еще не хватало....с 2 кобелями-то в доме...
такие выделения были у Мэри, Ирина Приходько таблетки какие-то давала, от инф моче-половой сис-мы. Хотя конечно лучше показать((((((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
ну так течка, наверное. А как мальчики себя ведут?
8 029 575 50 70 Настя
76.  
76
.
Беларусь, -
86 сообщений
Пацаны принюхиваются, но без особого ажиотажа. Надо врачу показаться. Может, нас бы кто-нибудь хотел подвезти в понедельник, например? blush Правда, я только до семи свободна.

Добавлено (16 Декабрь 2008, 15:02)
---------------------------------------------
А тем временем нам, наконец, принесли фотоаппарат и мы отфотосессились!

Добавлено (16 Декабрь 2008, 15:11)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Декабрь 2008, 15:14)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: fatality - Вторник, 16.12.2008, 16:15
77.  
77
.
Беларусь, -
38 сообщений
Кать, так Рыжего вроде забрали???? shok
Грэйси хорошо смотрится в твоём стаде girl_haha
78.  
78
.
Беларусь, -
86 сообщений
Вроде забрали, а вроде вернули... sad

Добавлено (16 Декабрь 2008, 17:31)
---------------------------------------------
Все бы хорошо, конечно, и не разрушает она уже квартиру особенно. Вот только в сессию я не могу себе позволить выгуливать зверей в два захода sad Давайте так. Если на Фауне будет более-менее свободно, и какое-то время усыпление не будет грозить - сообщайте, я буду ее возвращать. А потом, если опять ситуация критическая - забирать на какое-то время. Все равно с Гурского проще пристроить собаку. Туда хотя бы приходят люди. С передержки гораздо сложнее, судя по Рыжему. На этой неделе она еще со мной. Откармливается и обкалывается витаминами. А на следующей уже хотелось бы перекачевать на Гурского на какое-то время. Дайте знать, когда это будет лучше сделать.

79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Пока 6 комната почти свободна. Пользуйся! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, -
86 сообщений
Так пока еще и я более-менее свобода, и Греська совсем не откормилась. Пока не горит. Следующая неделя волнует больше yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Памэла (Грэйси -Боксер, девочка) (№805. А-10. Отлов 26.11.08г.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0