Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Памэла (Грэйси -Боксер, девочка) (№805. А-10. Отлов 26.11.08г.)
Памэла (Грэйси -Боксер, девочка)
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда ждем следующую неделю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, -
86 сообщений
Кстати есть большой соблазн назвать ее Памэлой. По-моему, конкретная такая Пэм. Особенно на первой фотке. Царевна-лебедь, блин mosking

Добавлено (20 Декабрь 2008, 16:22)
---------------------------------------------
Боюсь что Пэм-Пэм (хвостом об дверь) все таки течет sad Сегодня уже с большим трудом ограждаю ее от наваязчивых ласк кобеляк.

Добавлено (25 Декабрь 2008, 12:31)
---------------------------------------------
Пэмочка на Гурского. В 6ой комнате.
Если есть возможность, выгуливайте иногда. Она ж у нас домашняя собака уже.

И еще. Если вдруг у кого будет вакцина лишняя... Я в глубоком финансовом кризисе, ибо кормление троих собак хиллзом оказалось очень недешевым удовольствием. Не знаю, когда найду деньги на прививку. А по срокам уже пора бы...

Сообщение отредактировал: fatality - Среда, 17.12.2008, 00:03
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (fatality)
Если вдруг у кого будет вакцина лишняя...
завтра куплю yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (fatality)
кормление троих собак хиллзом оказалось очень недешевым удовольствием.

Покупайте СТАУТ - корм также супер-премиум-класса. Гораздо дешевле и моей Варюшке он гораздо больше подходит (по объективным показателям), чем ХИЛЗ.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 25.12.2008, 21:44
85.  
85
.
Беларусь, -
86 сообщений
Наталия, моя лошадь весьма привередлива. Эканубу, скажем, он вообще не желает есть. А Хиллз ест, да еще и весь лоснится. Менять корм я не хочу.
86.  
86
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Видела ее сегодня- прелесть!Почему ее до сих пор не забрали,странно.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
такая послушная и тихая...в свитерке =)
и всё ещё на фауне..
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Грэйси ещё не забрали? Про неё вообще давали рекламу?
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, -
86 сообщений
Нет, Пэм все еще там. Завтра, видимо, опять временно перезжает ко мне. На тутбае она висела как-то неделю. В ИРР не давала.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
правильно,она девочка квартирная.и такая спокойная)))
а почему нету темы про её соседку по вольеру,Нору?с ней всё впорядке?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
По ИРР мне звонили. Толковых людей не было. Сделаю новое объявление.
92.  
92
.
Беларусь, -
86 сообщений
О, Nasty, видели бы вы что эта тихая квартирная девочка сделала в первые пару дней с моей квартирой wink Потом правда успокоилась.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
fatality, что да то да,как в квартире себя ведёт не видела.но на прогулке ведёт себя идеально)))
94.  
94
.
Беларусь, -
86 сообщений
Сегодня привились.
От остановки тралейбуса домой меня практически тащила. Пацанов для порядку обрычала как обычно. В общем, чувствует себя как дома.
А в квартире раздается знакомое пэм-пэм хвостом об дверь... smile

Добавлено (11 Январь 2009, 19:02)
---------------------------------------------
Гхм. Возник повод для беспокойств. Мы же сегодня прививку сделали. А сейчас я замечаю, что она, вроде, покашливает...
Иммунофана чтоли проколоть?

95.  
95
.
Беларусь, -
38 сообщений
fatality, покорми витаминами и померяй температуру.
96.  
96
.
Беларусь, -
86 сообщений
Температура в норме. Колемся Гамавит, естесственно.
97.  
97
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Таня, а как Грэйс в кваритре себя ведет? wink

Добавлено (12 Январь 2009, 16:08)
---------------------------------------------
симпатичная псинка))

98.  
98
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, примерно как твоя Алька girl_haha
99.  
99
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Ясно))) съедает все , что видит...тогда муж точно нас выгонит... girl_haha
100.  
100
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Пэм уже второй раз заехала к Кате, fatality. Так как я часто там бываю, то могу сказать, что собака совершенно не такая, как вы, chaki2008, пишете. Впечатление, что собака весьма умна и послушна. Катя ее дрессирует слегка, когда время есть, и говорит, что еще немного и можно ОКД сдавать будет с собакой (ну это, конечно, шутка.) И на улице и дома проблем нет. Дома приносит пустую мисочку, когда хочет пить. В первый раз слегка помогала Рыжему дорывать входную дверь, когда оставались дома одни. Но во-первых, был явный стресс от появления на Фауне, смены места жительства и, видимо, потери щенков, а во-вторых, в коллективе собаки часто ведут себя коллективно. Даже наш Рэй на первых порах с дверью Рыжему помогал (заметили по сильному ушибу передней лапы), а уж в таких безобразиях раньше никогда не был замечен. blush И, при всем моем уважении, лучше в теме о собаке не писать непроверенную информацию - могут прочесть и потенциальные хозяева!
Сообщение отредактировал: Терра - Вторник, 13.01.2009, 14:57
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Памэла (Грэйси -Боксер, девочка) (№805. А-10. Отлов 26.11.08г.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0