• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дэн (Крупный лохматый, Е-4)
Дэн
21.  
21
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
забрали на передержку. фуф! можем терь облаародить внешний вид - и к поискам хозяев красавцу! =))
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет красивой фотографии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Я так поняла что его совсем забрали. Люди собираются его опрерировать, лечить - неужели отдадут потом?
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 25.01.2009, 21:18
24.  
24
С фотками - как в воду глядела :smile:. Жалко батарея в фотике села, и на квартирную сессию не хватило, а он такой прикольный с резиновой курицей girl_haha .


После операции обязательно нафоткаю в солнечный день, потому что Дэн - СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК!

Lavika, парень живет нелегально на одной квартире в соседнем доме (хозяева бы не согласились, а задним числом, вылезав квартиру и показав фотки этого обаяшки, надеюсь оттают). Подруга и иногда я его выгуливаем-лечим-кормим-играем 2 раза в день. Дней через 10, Бог даст, прооперируем. Я разместила про него много объяв - очень надеюсь, что до серидины февраля найдется постоянный и главное очень заботливый и добрый хозяин (абыкому не отдам!).

Ольга

Добавлено (26 Январь 2009, 11:43)
---------------------------------------------
Ой, почему-то фотки не разместились, может много - 8 штук.
Научите, пожалуйста, как фотки вставлять. я их скопировала в ворд, а из него сюда вставила. Наверное как-то по другому надо. Эгида - мой первый форум blush
29-6369384

25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Chelovek, http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1 Здест как загружать фото на форум
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
Ну вот он, солнечный мальчик smile :

27.  
27
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Оля, какой же он потешный! И, я смотрю, без поводка гуляет? Молодцы! Спасибо вам всем за него, твоя соседка очень милый человек (я думала что сестра :blush:) , я уверена что Дену сейчас очень хорошо! Пусть ему повезет и найдется для него хозяин! Удачи вам!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
28.  
28
Я не знаю, к кому обратиться, поэтому пишу здесь.

Поменяйте, пожалуйста, фото Дэна в каталоге, на одно из тех, что выше. Желательно, первые два, где видны реальные размеры парня. А то стала обзванивать тех, кому отправляла объяву, у всех одна реакция: "Он такой огромный - только если в деревню".

И еще прошу поменять текст в каталоге. Привожу один из вариантов своей объявы, может можно что-нибудь оттуда.

На Фауне находится собака Дэн. Мальчик лет полутора, по размерам примерно как лабрадор. Очень веселый и жизнерадостный, а также ласковый, покладистый, внимательный и послушный, даже деликатный (лично подписываюсь под каждым словом). Это не просто собака, а настоящий компаньон! Все что ему нужно - это заботливый хозяин с добрым сердцем. (далее - две фотки)

В противном случае – уже в ближайшее время его ждет эвтаназия!!!

Я очень надеюсь, что кто-то из ваших сотрудников или их знакомых захочет спасти этого парня от смерти и приобрести себе по-настоящему преданного друга. Ольга 8-029-636-93-84

Если кто-то может эту объяву где-нибудь разместить - буду благодарна.
Ольга

29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Chelovek, Оля, я не знаю кто модерирует каталог. Думаю что можно БОЦМАНУ в личку написать по изменению в каталоге.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Шэльма)
я не знаю кто модерирует каталог

каталог правит тот, кто внес собаку в него. Дэна вносила я. Уже все поменяла. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
yes Наташа, с которой мы встречались на Московской (на остановке 100 авт) по поводу Дэна, перезвоните мне, пожалуйста!!!

Очень надо!!! blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
wow wow wow wow wow wow wow

Дэн переехал на улицу счастья!!!

Уложу дочку спать и все подробно напишу!

33.  
33
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Chelovek, Олечка, спасибо!!! У тебя легкая рука!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сегодня в ДокторВет на Сухаревской видела листовку о нем. Ура!!! Можно с радостью снимать.

Я не в теме - операцию ему сделали?

35.  
35
Ну вот.
Новые хозяева Дэна - очень хорошие люди. Четверо детей! Глава семьи приехал на "смотрины" с двумя дочками - чудесные девчушки (где-то 13 и 5 лет). Собственно, они и принимали окончательное решение (как мне показалось, решение было принято с порога). Договорились периродически созваниваться. Жить парень будет в доме в частном секторе. Придется ему наладить отношения с кошкой (ой, как бы с ее стороны дедовщины не было mosking ). А вообще, мы с подругой Викой прощались с Дэном с абсолютно легким сердцем smile .
Самое смешное, что объяву на почте (я в нескольких отделениях с разрешения администрации раскладывала на стойках) увидел глава семьи, а его старшая дочка на эту же объяву обратила внимание в библиотеке (там тоже с разрешения директора повесила). В общем - судьба, ТТТ.
А еще, во время "смотрин" позвонила девушка, которая его тоже хотела взять. Я надеюсь заинтересовать ее Джонни. Ну, думаю, в любом случае кого-нибудь присмотрит на Фауне или Эгиде - девушка тоже очень хорошая по ощущению от разговора.
Ура!
Сообщение отредактировал: Chelovek - Вторник, 10.02.2009, 10:21
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здорово. Так переживала за Дэна. Оказывается объявления на почте и вбиблиотеки действуют. Надо будет попробовать это у себя на районе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Как хорошо!!! Счастья тебе, Дэник!! smile .
Сообщение отредактировал: dessa - Вторник, 10.02.2009, 10:00
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
38.  
38
Quote (Galandriel)
Оказывается объявления на почте и вбиблиотеки действуют. Надо будет попробовать это у себя на районе.

Только, пожалуйста, прежде чем вешать, поговорите с администрацией. Уж лучше сразу откажут, чем с раздражением сорвут и уж больше точно никогда не разрешат. Зато, если согласятся - провесит долго и в след раз можно будет попросить (особенно, если сказать что собаку нашли благодаря имеено их объяве)

Забыла сказать, что в новой семье Дэна уже были собаки и есть хороший ветврач.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
телефон ветврача узнавайте)) может и нам когда понадобится
40.  
40
shok Дэна в понедельник возвращают на Гурского shok

Собственно мне хозяйка пару недель назад позвонила и сказала, что они в конце мая все уезжают на все лето, и вообще с ней никто не советовался, когда Дэна брали, а теперь кроме нее он никому не нужен shok . Она попросила искать новых хозяев, сама искала и у нее был в запасе вариант в деревню к знакомым.

Но сейчас обстоятельства у них резко изменились и им нужно уезжать в понедельник, а вариант с деревней отпал, там уже другую собаку подобрали!

Только, пожалуйста, не надо здесь их грязью поливать (хотя они и не читают форум). Хозяйка действительно делала что могла, а мужчина с детьми конечно безответственно поступили.

Дэна в квартиру нельзя, только в частный сектор, но желательно не на цепь. Он очень активный, но абсолютно все терпитт от людей. Хозяйка говорит, что видно раньше его били - до сих пор боится. Несколько раз у них сбегал на собачьи свадьбы (один раз вернулся весь побитый, 17 швов на глаз накладывали, уже выходили). Если кто возьмет себе, можно будет кастрировать и тогда вообще проблем не будет.

Помогите, пожалуйста, найти Дэну новый дом или хотя ббы передержку!!!

Ольга
636-93-84

Сообщение отредактировал: Chelovek - Суббота, 11.04.2009, 16:11
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дэн (Крупный лохматый, Е-4)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0