• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дэн (Крупный лохматый, Е-4)
Дэн
41.  
41
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Если что возьму его на передержку к девочке,у нее простуда,так что он не заразиться,а дом попробую ему найти на месте,так что если что звоните,если не заберут,то подстраховка есть. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
42.  
42
алеся, спасибо Вам огромное!!! Передержка, скорее всего понадобится с воскресенья. Скиньте, пожалуйста, в личку телефон, все обсудим.

Дэна вчера кастрировали и сейчас он на передержке, но только до воскресенья. Я с утра к нему ездила, думала сфоткать для новых объяв. И поняла, почему прежние хозяева так его и не сфоткали, когда я их просила. shok Парень очень запущен. Грязный и лохматый. Женщина, у которой он на передержке, его уже вычесала. Пол морды ему выбрили, когда швы накладывали, так что вчера ему и вторую половину побрили. Смешные пропорции получились. Сам кажется большим из-за лохматости, а мордочка лысая, а на верху уши большие. Все такой же добряк-милашка с прикольной походкой и забавными прыгающими ушами. Вот только глаза очень грустные sad .

В идеале, его бы пристроить в частный сектор к добрым хозяевам, но только, чтоб не на цепь, а по учатку огражденному бегать. Он будет отличным другом-охранником (голос очень внушительный). Эх, Дэник...

43.  
43
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки,жутко извиняюсь-я погарячилась,с девочкой(Лона)очень плохо,если я приведу туда большого кобеля,это будет для нее не здорово,она сегодня поела,но такой жадный аппетит меня даже напугал.Не может быть такого улучшения резкого,так что пока никого не возьмем.Еще раз извините,но пока мои руки отпадают.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
44.  
44
алеся, выздоравливайте!

Когда поправитесь, отпишитесь, или позоните, пжл.

Люди! Очень нужна передержка для Дэна с воскресенья!!!

Ольга
636-93-84

Добавлено (19 Апрель 2009, 15:20)
---------------------------------------------
Договорилась о продлении передержки до вторника. Хочу постричь, чтоб хоть какой-то вид был.
Не помнб в какой теме, предлагался телефон парикмахера, который набирает опыт и стрижет бесплатно или, хотя бы недорого.
Если кто помнит или знает такого - отпишитесь, пжл!

Отослала Мирославе его историю на тут.бай. Буду держать кулачки.
Отослала также Леле на 8-й канал и Комсомолку.

Передержака со вторника ОЧЕНЬ актуальна!

Добавлено (19 Апрель 2009, 20:38)
---------------------------------------------
Дэн – настоящий компаньон, охранник и защитник. Годовалый парень размером примерно с лабрадора. Кастрирован. Приучен к выгулу. В еде не прихотлив. Дэн очень дружелюбный, внимательный и послушный пес. Он легко обучаем - все схватывает на лету. А на его забавную пританцовывающую походку специально выходят посмотреть и улыбнуться. Но при всей своей доброте, Дэн является обладателем весьма внушительного голоса, способного остановить любого недруга.

Ему довелось пережить много страданий от людей. Но самое удивительное, что при этом он сохранил веру в Человека. Он по-прежнему весел, ласков, внимателен и даже деликатен с людьми. Вот только глаза его с каждым днем становятся все грустнее. Он очень ждет своего Хозяина С Добрым Сердцем!

Дэн может жить в квартире или в частном доме, но только не на цепи – ведь Друзей на цепь не сажают!

Звоните Ольге 636-93-84 велком

Добавлено (21 Апрель 2009, 09:33)
---------------------------------------------
Вчера возила Дэника в салон красоты smile ! Его искупали и подстригли. Подстригли совсем по-другому, исходя из того, что мордочка сейчас вся выбрита. Я пока не привыкла, но ребятам, когда вернула Дэна на передержку, очень понравилось. В любом случае, парень такой чистый-аккуратный! Да, и в машине и во время процедур Дэн вел себя отлично!

Его подстригла девушка Тамара, которая предложила свою бесплатную помощь в стрижке собак с Гурского (она профессиональный собачий парикмахер). Тамара, спасибо, огромное! Ее телефон 8-029-322-07-60. Можно ей привезти сразу 4 собы, а вечером забрать. Оплатить только заточку инструментов (40000 за всех).

Огромное спасибо Вике puntufel за достваку нас с Дэном в салон!

И огромное спасибо Наталье за то, что нашла нынешнюю передержку и подсказала контакт Тамары.

Только вот я (тра-та-та) фотик взять не сообразила, и когда теперь будет возможность вырваться не знаю sad . Если кто сможет подскочить на Ботаническую с фоткать Дэника в ближайшие дни - отпишитесь или позвоните, пжл.

Передержка с четверга ОЧЕНЬ актуальна!

Сообщение отредактировал: Chelovek - Вторник, 21.04.2009, 10:36
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Дэн находится на платной передержке . Ему счас усиленно подыскивается хозяин.
yes
Помогите, пожалуйста , с оплатой передержки!!!! yes blush Это очень недешево sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, главный по Дэну- позвоните мне! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
Я вот сейчас тихо-тихо, чтобы не спугнуть Судьбу прошепчу: Дэн уехал жить в новую семью smile . В Ждановичах, частный дом, большой огражденный участок, жить будет в вольере. Люди прозвонились по бумажному варианту ИРР - (я в пятницу объяву разместила). Договорились созваниваться.

Дай Бог, все будет хорошо.

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, а мы ему вслед ТИХО-ТИХО пожелаем СЧАСТЬЯ! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.04.2009, 13:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
mac
49.  
49
.
Беларусь, минск
900 сообщений
smile
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Мысль материальна!!! Отношу в счастье yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
HELP!

Дэник на Фауне! Позвонила его хозяйке - та в слезах, сбежал 31-го из-за петард.
Проблема в том, что хозяйка пожилая, а ее сын и невестка (я собственно Дэна им отдавала) сейчас не в Минске. Хозяйка готова завтра на такси приехать утром на Гурского, но вот довезти его домой (рядом с торговым центром "Ждановичи" поселок Лебяжино или что-то вроде того) не справится.
Срочно нужна машина завтра с утра от Гурского до поселка! Или подскажите какого таксиста, который согласится здоровенного детину везти, но тогда еще руки нужны!

Добавлено (12 Январь 2010, 14:17)
---------------------------------------------
Дэник дома!!! smile
Договорились с таксистом - без проблем довез. Даже не знаю, кто больше счастлив: Регина Антоновна или Дэн.
Большое спасибо Тане-Ирине-Маше, которые так оперативно действовали, когда он появился на Гурского.

52.  
52
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Дэник, милый... ОЙ, как хорошо!!! Что хорошо закончилось... А то наше счастье, что есть там люди, которые помнят всех наших собак.. yes

А так... вы не представляете СКОЛЬКО их несчасных появляется после петард в течение месяца, а то и 2-х.... shok А народ у нас совершенно бестолковый - часто уверены, что домашних на предприятие не возят ... sad Но раньше были мы там и помогали вернутся домой или находили новых хозяев..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Дэн... Хорошо, что он дома. Спасибо добрым людям. С Дэна началась моя помощь собакам.... Тогда я впервые встретилась с Мотей. Деник, милый, будь счастлив, живи там, где тебя любят, и не убегай. Пожааалуйста...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дэн (Крупный лохматый, Е-4)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0