Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Джек Воробей очень хочет жить...
21.  
21
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Добавлю, сколько не хватает на послеоперационное лечение
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Джек будет лечиться у Оли, которая его нашла. Но она живет на съемной квартире, есть проблемы с хозяином. В ближайшие выходные Оля уезжает. Будем еще решать, куда разместить Воробышка на это время.
Помощь будем собирать по городу. labrador, пишите, где вам удобно.
23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
20 тыс мне дала девочка на работе.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Роза, Сейчас сложно сказать хватает или нет. Люди откликнулись, но мы еще не знаем точно, сколько соберется. Будем обновлять информацию по мере поступления. Сейчас главное, как пройдет операция.

Еще раз всем спасибо yes

Добавлено (23 Февраль 2009, 13:19)
---------------------------------------------
Мирослава, передавай спасибо от Джека Воробья smile

25.  
25
.
Беларусь, минск
81 сообщение
chipa, я учусь на кальварийской.тоесть кальварийская до часов 2.вокзал окло 3.и серебрянка весь сотавшийся день)при надобности где то могу подождать.надо договариваться.
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

26.  
26
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Ответила в Личные сообщения

Добавлено (23 Февраль 2009, 15:19)
---------------------------------------------
Операция назначена на завтра.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
привезем сегодня 30 тыс и завтра 55 тыс. кому передавать деньги? или лучше что-нибудь купить для солнышка???
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
[b]isolda[/b], спасибо yes Вы не будете возражать, если часть денег пойдет на Герасима? - http://egida.ucoz.ru/forum/63-2484-1
А еще лучше, если у вас есть возможность купить и привезти Герасиму лекарства, мы будем очень благодарны.
Извиняюсь, если моя просьба звучит нагло.
- вопрос с Герасимом решился.

Добавлено (23 Февраль 2009, 16:16)
---------------------------------------------
Для Воробышка из лекарств пока ничего не надо. Мы все купили. Кушать он не может. Поддерживаем организм физ. растворами. Актуальны впитывающие пеленки.

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 23.02.2009, 17:34
29.  
29
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вчера поздно вечером прочитала это сообщение- всю ночь не спала ( как впрочем и другие видевшие его или прочитавшие).
Поскольку уже на первое время деньги собраны, то я привезу деньги, оршанское детское питание и подстилок чистых из постельного белья в пятницу в обед - часов в 13-30- 14. Вы сами знаете, что надо покупать. Тем более что я по везким причинам пока особо не удел фауны.
Если не нужно пока будет Воробышку, то есть другие коты - их тоже кастрировать надо, слабых много - кормятся только детским питанием.
Надеюсь администратор возьмет и передаст. Я кого-нибудь наберу накануне.
А вообще они передачки то хоть принимают с 13 до 15?
Vic
30.  
30
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
mishail, судя по опыту, передавать сейчас лучше из рук в руки. В крайнем случае, админу Насте. Если она на посту.
Мама Шурика и Черныша.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
мамочки родные. Со скольки завтра в фауне волонтеры будут - хоть немного, но привезу денег
+375-29-389-222-1
32.  
32
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Vic)
mishail, судя по опыту, передавать сейчас лучше из рук в руки. В крайнем случае, админу Насте. Если она на посту.

Поняла. Привезу после 15-00 в пятницу.
Надеюсь, что Натя будет работать.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Девочки, у меня 25-го аванс (пока ни копейки) могу передать кому-нибудь (ехать от работы/дома - далеко - не успеваю). Работаю с 9 до 18 - Машерова 10 (Бывшая Варвашени) - перекресток с ул.Красной. Тысч 30 точно смогу - на последующее лечение. Пусть у него всё будет хорошо. Кто сможет забрать у меня денежку - звоните 25-го февраля 680-14-03, 557-69-08. Это так ужасно. Я расплакалась...
Чистая совесть - признак плохой памяти.
34.  
34
.
Беларусь, минск
81 сообщение
завтар встречаюсь с девушкой и передаю денюжку.
мы вылечим котика,у верю.хорошо,что еще есть добрые люди,которым не жалко для животных ничего
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

35.  
35
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Есть глюкоза (1 л, Тифаньке покупала, физраствор в ампулах, шприцы 2-ки). Нужны?
Чистая совесть - признак плохой памяти.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Глюкоза и шприцы нужны.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Блин, пол-хаты перевернула, не могу найти гллюкозу - куда же я ее дела? Такой здоровый пакет нераспечатаный... Шприцы есть. Короче, что найду - возьму с собой на работу, и передам потом с деньгами. Свяжитесь со мной, кто может забрать 25-го или позднее хотя бы это? мож, еще что нужно? Я еще выйду на связь.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
Zet
38.  
38
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (мартовская)
завтар встречаюсь с девушкой

видимо, со мной

Quote (Tarnakko)
Свяжитесь со мной, кто может забрать 25-го или позднее хотя бы это?

скорее всего, тоже я. ок
39.  
39
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Zet, Хорошо. Свяжемся. Оставьте мне свой телефон, а то точно не знаю, во сколько нам выдадут денежное довольствие. Глюкозу не нашла shok И куда я смогла такой немаленький пакет + коробку с глюкозой... sad Ну да ладна, найдется когда-нибудь. Шприцы и деньги передам.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
Zet
40.  
40
.
Беларусь, -
96 сообщений
6111052, Наталья
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0