Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Джек Воробей очень хочет жить...
381.  
381
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Vic, а когда он сам кушать сможет?что со вторым глазиком?и как хвост? blush
+375-29-322-73-72
382.  
382
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Полинку забанили? за что???
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Vic
383.  
383
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (малая)
Vic, а когда он сам кушать сможет?что со вторым глазиком?и как хвост?

Кушать должен- доктора сказал. Но пока ест жидкую пищу из шприца, немного облизывается. Надеемся, что станет кушать самостоятельно. Очень худенький стал. Хвост еще не трогали. Второй глазик немного лучше, но пока мутноват.
Мама Шурика и Черныша.
384.  
384
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Мажьте ему чаще носик едой - пусть чаще облизывается и тренирует челюсть! :) Может ему надо купить еду особенную, или витаминки?
385.  
385
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
На осмотре у офтальмолога.

Дайте мне баночку в лапу, я сам могу закапать глаза)))

Воробышек очень впечатлился шкафом с зеркальной дверцей. Сначала пообщался сам с собой. Потрогал. Потрогал сильнее. И в итоге открыл дверцу)))

А тут у нас гляделки с Кузьмой (два светящихся пятна на заднем плане не НЛО))), которого тоже привезли на осмотр.

386.  
386
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
chipa, молодца, пацан - держись!!! Передайте пожалуйста ему)))

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

387.  
387
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Красавец! Молодчинка! А мордочка такая удлиненная - прям как у настоящего тигра. girl_haha А хвост-то - пистолетом! lol

Добавлено (08 Апрель 2009, 23:02)
---------------------------------------------
Ой, не молчите, ну как же он?

Чистая совесть - признак плохой памяти.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Позавчера передавал витаминки Оле-Авроре, она сказала, что челюсть пока слабо работает, на этой неделе хотят вызвать еще врача для консультации и возможно сделать рентген носика. И еще похоже Джек захотел кошечку mosking
389.  
389
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (SuperGrover)
И еще похоже Джек захотел кошечку

Явный признак хорошего самочувствия cat3 , жить будет! dance4
390.  
390
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Как дела у Воробушка? rolleyes
391.  
391
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Quote ("Avrora")
Всем привет!
Воробью пока что нужны только гели для глаза(две мази я купила, заканчивается Корнерегель, но надо ли покупать еще, будет известно после приема у офтальмолога), в понедельник будет известен результат анализа, что мы сдавали на Минина, там посмотрим, что у него такое и будем думать что с этим делать.
Сегодня нужно ехать к Елене Ивановне(офтальмологу) на осмотр, если у кого есть возможность свозить, буду очень благодарна.
Кстати, вчера, что шаман, гонялась за котом с дымящейся бумажкой :D Надеялась на чудо, а чудес как известно, не бывает :( никак он не реагировал на дым, у меня уже глаза заслезилиись, а он хоть бы хны
Но!Воробей начал играться!Ну не сам, но если взяь блестящую бумажку и сделать из нее комочек, с Воробьем можно поиграть в футбол:) Потом я на нитку повесита этот чарик и мы с ним поигрались, он даже спать перехотел :)
392.  
392
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Ой, хорошие новости! особенно про игры! girl_haha
Пусть поправляется окончательно и бесповоротно!
393.  
393
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
mosking lol girl_haha Молодчинка! Так держать!
Чистая совесть - признак плохой памяти.
394.  
394
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
chipa, Полина во сколько надо? Могу где-то в 19.00 -19.20 заехать за Воробьем
Лупума
395.  
395
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
lebedushka, Ира, созвонимся
396.  
396
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Очень рада, что Воробышек идет на поправку!!! Здоровья и силок зайчику-солнышку!!!!
chipa, если нужна будет помощь в подвозке Воровья к доктору или еще куда-нибудь, то после 3 мая обращайтесь (буду вне Беларуси до 03.05). Тел. 8-044-771-71-65.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
397.  
397
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, спасибо, будем знать yes
398.  
398
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
а как вообще сейчас сложилась судьба у малыша???
399.  
399
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Avrora, цитата

" Очень нужна ваша помощь!!!! Воробышек по-прежнему борется с букетом заболеваний, нужны следующие лекарства и предметы ухода:
Шприцы инсулиновые(штук двадцать надо)
Фунгин(чем больше, тем лучше)
Протогрол 2%
Катозал 10%
Хофитол
Еще одно гомеопатическое средство, позже напишу что за оно, но там надо его делать в аптеке
пеленки детские(писаемся по дороге, причем как туда так и обратно)

Будем благодарны, если чем-то поможете, денег уходит очень много, на анализы, консультации, лечение, кормежку."

400.  
400
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
SuperGrover, это в человеческой аптеке спрашивать? или ветеринарной?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0