• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Артемон (sml[help]№719, передержка, малый пудель)
Артемон
mac
101.  
101
.
Беларусь, минск
900 сообщений
я думаю, если это кому-то интересно lol , что это правильное решение wink
Он очень милый rolleyes
Замечательный такой пёс wink
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А как он встречает! Хотя я вышла всего на 5-10 минут, потом еще 5-10 минут его гладишь, потому что идти не дает. Хочешь не хочешь, а мысли о том, что я не смогу его отдать сами собой лезут в голову blush
Вчера случилась небольшая (а может и большая) беда с Баксом, который у меня был до этого на передержке. У него 2 раза был эпилепсический припадок, врач сказал, что это скорее всего чумка. Сегодня повезут сдавать анализы. Побробнее в теме про Бакса. Позвонила на Минина, сказали сделать дизенфекцию в квартире, а Артемону вколоть сывоторку, Котов моих это слава Богу не касается. Скоро буду звонить в Доктор Вот, узнавать можно ли Артемону счас колоть сыворотку, он же антибиотики принимет. Вчера я была в панике, думала все, все мои животные погибнут. Сегодня успокоилась, хотя проблема не исчерпана еще. Время покажет.
Еще стало понятно, почему у Артемона желтые зубы. Он понятия не имеет, что такое кости. Не представляю, как можно собаке не давать кости.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
mac
103.  
103
.
Беларусь, минск
900 сообщений
эпилепсия не вирусное заболевание!!!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
эпилепси развилась на фоне чего-то, может быть и на фоне чумки
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
И что мне делать? Отправлять на ТВ? Жду ответа до сегодняшнего вечера. СРОЧНО!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Артемон остается у нас! Переносите в счастье! (я уже боюсь писать эту фразу). Со здоровьем у нас все в порядке. От инфекции не осталось и следа. Зубы у него почему-то побелели, осталось только в некоторых местах желтое, я хорошенько присмотрелась, оказывается - это зубной камень. Что с ним делать, кто знает? Судя по теперешнему виду его зубов, он совсем не старый. Он очень активный, но не умеет играть, не понимает. Знает команды сидеть, лежать. В остальном тоже все в порядке. Нужно сдать анализы. Завтра-послезавтра поеду на Гуского, передам то, что осталось от его лечения.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Kotofeevna, что-то не могу увеличить репутацию Вашу... Напишу здесь! Спасибо за Артюшу!! Зубки лечатся, все снимается как и у людей, также можно чистить зубы каждый день, удачи!!!!!!!!!!!!!!

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

108.  
108
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
Kotofeevna, зубной камень можно снять самостоятельно, если он не запущен настолько, что не видно самих зубов. Это можно сделать, например, алюминиевой чайной ложкой.) Просто поднять губу и отскрести камень ложкой уверенными движениями по направлению от десны (прямо от самой десны, это важно!) к концу зуба. При этом практически наверняка десна будет немного кровить, но это собаки переносят без проблем - тот же самый эффект наблюдается и у людей при лёгком пародонтозе, когда с утра зубы чистите.) Важно - снять за один раз камень с зуба полностью. Хорошо бы потом пройтись по зубику марлей (не ватой, она слишком мягкая), капнув на неё немного лимонного сока. Зубы будут гладкие и белые.) Удачи!
Да здравствует разум, да сгинет маразум!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kotofeevna, удачи тебе с твоей живностью, да и вообще со всеми подопечными yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
Kotofeevna, спасибо, Вам огромное!!! И много радости от Арти!!!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Счастья нашему Теме!!!!!!!!!!!!!! girl_haha
Лена (8029)779-11-69
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Помогите советами, нужно откорректировать поведение Артемона. В теме воспитание создаю тему!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
как же хорошо закончилась эта история rolleyes
а были моменты,когда я,признатся,опускала руки...
спасибо всем волонтёрам и неравнодушным))))
вместе мы сила))))
а Артику счастья!!! *и я с самого начала знала,что он не старый.это все мне твердили.что он старичок*
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Не долго я радовалась хорошему самочувствию Тима. Сегодня ночью он залез ко мне на кровать и скулил. Потом все утро скулил и иногда аж взвизгивал. У него что-то болит. Сводила в Доктор Вет, сказали ехать на УЗИ и анализы сдавать. У него ушная инфекция, простата увеличина. Возможно простатит. Я в панике. Вторая спасенная собака и опять начались большие проблемы со здоровьем.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Kotofeevna, держитесь и сообщайте, если нужна будет какая то помощь!!!!!!!!!Мы не оставим нашего Тимку
Лена (8029)779-11-69
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
УЗИ показало увеличение простаты и кисты на простате. Завтра сдам мочу и потом в Доктор Вет опять. Этот поросенок меня укусил, когда УЗИ делали. На приеме у Исаченко ему сделали какой-то укол и после него ему стало лучше. Он уже не скулит и не взвизгивает. Не знаю что дальше будет. Завтра назначат лечение.
Лена83, Спасибо большое! Напишу в личку!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну вот sad
а я только радоваться начала...где ж он с этой простатой так...
кусается он,кстати,да.меня за уколы тож цапнул.так что намордник. yes
118.  
118
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Kotofeevna, что то я не могу восстановить л.с.Ecли что звони 779-11-69
Лена (8029)779-11-69
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вчера после укола, который ему сделал Исаченко, Тиму стало хорошо. И до сих пор он не подает признаков болезни. Но на УЗИ точно обнаружили простатит. Еще у него в ушах воспаление. Я сначала думала, что это от ушей он так скулит. Оказалось, что и не от ушей и не от простатита. Исаченко считает, что у него невралгия (мышцы болят). Дал мне в шприце лекарство на три дня. В понедельник нужно сдать анализ мочи (сегодня не успели) и по нему будет еще что-то назначать. Пока что все не так плохо! А вообще Тимбо очень умный. Я с ним гуляю без поводка. Он ходит только по тротуарам, ни к кому не лезет, все время высматривает меня, ждет если надо, не воет, ничего не грызет, со всеми очень добр и ласков, спят вместе с моими тремя котами на одной подстилке. Короче золото, а не собака! Как можно было такую потерять и не искать.

Добавлено (16 Апрель 2009, 14:01)
---------------------------------------------
У нас все хорошо. Сегодня снова пришел сказать мне доброе утро (этого не наблюдалось с момента болезни, т.е. 3 дня), бегал на утренней прогулке как молодой козлик, только пыль столбом. Пищеварение наладилось, только видно в кале немного слизи и крови. Начали курс лечения от воспаления кишечника. После первого приема таблетом ему стало значительно лучше. Ест не в себя, набирает упущенные килограммы! Не видать тебе Тим костей, как своих ушей! yes

Добавлено (15 Июнь 2009, 17:51)
---------------------------------------------
Тим вместе с нами хорошенько отдохнул на даче, потом в деревне в Псковской области, набегался и накупался, вот решила разместить фотки из новой жизни.
Это мы на даче.

На этой фотографии тоже Тим, это его ребенок так укрыл, наверное от комаров спрятал.

Личная охрана.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
прямо душа радуется)))))как же я за него рада... rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Артемон (sml[help]№719, передержка, малый пудель)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0