• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Артемон (sml[help]№719, передержка, малый пудель)
Артемон
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
С Тимом все в порядке, он здоров, активен и приобрел много хороших манер, которых раньше не наблдалось, он очень хорошо обучаем,все понимает, комана "На место" выполняется безприкословно. Но в силу многих семейных обстоятельств, мы решили Тиму искать новый дом, 100% постоянный, потому что он и так уже намаялся по рукам. Любой кто захочет его взять в свой дом, никогда об этом не пожалеет, он действитльно большая умница. Девочки прошу помощи в пристройстве. В первую очередь конечно предлагайте своих собак из Фауны или из домиков, но если появится большой любитель пуделей или человек, который согласен только на здровую, породистую, безпроблемную собаку предлагайте нас пожалуйста.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Kotofeevna, Попросите что бы его добавили в каталог породистых собак.
тел. 8-029-7709333
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Тимбо прожил в очень хорошей семье немного больше года, после того, как они у меня его забрали. Но вчера его сердце перестало биться. Летом ему сделали операцию по удалению опухоли, которая оказалось раковой. Он был действительным членом семьи, его любили и очень заботились, сейчас семья потеряла своего друга и очень все переживают. Последние дни ему давали обезболивающие и он не страдал, только в последнюю свою ночь немного поскуливал, потом мирно сложил лапки и уснул вечным сном. Спи спокойно малыш.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
124.  
124
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Помню историю Артемона - Тимбо с самого начала.
Спи спокойно, малыш.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 07.02.2011, 16:07
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мой котеночек.... sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Артемон (sml[help]№719, передержка, малый пудель)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0