• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Виржиния - Гера (Азиатка)
Виржиния - Гера
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ленка! я вами восхищаюсь и мужем вашим тоже. такое дело сделали. своему вчера говорю-а ты бы поехал в Брест ради собаки-думает, что нет скорее. так что спасибо вам большое и всем, кто делает так много. знаете, а ведь многие жители города и не подозревают , что есть такие Вы.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ура!!!!! smile
мне вчера звонила Алина - очень приятно поговорили, хоть и не долго yes
ленка, вам и мужу огромное спасибо!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ленка, огромное спасибо Вам и мужу! Супер!
И Алине спасибо! В СЧАСТЬЕ!!!
24.  
24
.
Беларусь, минск
59 сообщений
Ну и Виржинии все хорошо.Звонила Алине, она сказала, что хорошо поела и что все нормально, ноо собака конечно не в лучшей форме. Будет лечить. Атак все хорошо. Передает все спасибо и привет.
25.  
25
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
У Вирджинии все хорошо, кушает мясо и кашки, в глазах есть интерес к жизни. Ходит за мной хвостиком и требует погладить. Сейчас спит. Вот только очень чешется, раздирает до крови, явно аллергия или авитаминоз сильный, шерсть лезет кусками. и ходит тяжело и очень медленно. Завтра будем стричь когти и если получится мыться. Ждем ветеринара, будем лечиться, надеюсь шансы есть.
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку yes . Буду сообщать как идут дела.
Алина
mac
26.  
26
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (alina13)
У Вирджинии все хорошо

здорово yes
СПАСИБО!
27.  
27
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
У нас такая реакция на курицу-у ротвейлера.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
28.  
28
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
alina13, ленка, спасибо вам за собаку!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
Сегодня был ветеринар - посмотрел собу, ее расчесы до крови и лысые пятна с лимфой это летняя экзема, сделали уколы от зуда и дозу антибиотиков, сказал надо еще брызгать спреем подсушивающим. По возрасту ей 6-8 лет. Суставы надо лечить - застужены однозначно, возможно также застужены почки. Будем искать препараты с хондроитином и глюкозамином (в Бресте цена 140тыс.-60табл.), если подскажете где и почем есть в Минске буду признательна. В остальном вроде ничего, только непонятно то ли у нее ложная беременность, то ли скоро будут щенки, хотя вроде ничего не прощупывается. Аппетит ничего, 1,5 кг сырого мяса в день съедается очень хорошо+витамины и вкусинки, носик холодный. Вот только ходить не хочет, вероятно лапки болят.
Всем от нее привет и спасибо!!
Алина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (alina13)
Всем от нее привет и спасибо!!

и Вам спасибо yes
счастливой вам жизни! про препараты: может вы название скажете, я узнаю по аптекам стоимость smile
31.  
31
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
Нужны преператы типа Дольфос Артрофос, Хондротрон, Канеагил, 8в1 Глюкозамин. Только ВАЖНО чтобы препараты были не для профилактики заболеваний сустаовов, а для ЛЕЧЕНИЯ.
Алина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
все эти препараты не зарегистрированы в минской аптечной сети. названия верны?
mac
33.  
33
.
Беларусь, минск
900 сообщений
это типа "стопартроз" как я понимаю. Препарат дорогой.
Сообщение отредактировал: mac - Понедельник, 08.06.2009, 12:22
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Григорий моему Баю выписал для суставов (остаток спицы разодрал сустав) препарат ДОНА. Лечение 15 дней обошлось мне более 100тыс.
Узнайте, пожалуйста, у ветспециалиста точное название препарата или хотя бы само заболевание, а я узнаю чем можно лечить yes
35.  
35
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
Спасибо всем за отклики.
Названия все правильные, у нас в Бресте все есть но ДОРОГО - я по интернету нашла 8в1 Глюкозамин в Москве, еще нашла Гелакан Профи - уже заказала (стоят приблизительно по 70000 бел.руб. каждый). А Дольфос Артрофос продается в Минске в ДокторВет на Минина, 4 (есть реклама в посл. номере ЗООЖИЗНЬ - в середине), в Бресте такого нет.
Алина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (alina13)
в Минске в ДокторВет на Минина, 4

надо купить и передать вам в брест? надо принимать ВСЁ это? может это препараты на выбор? blush
37.  
37
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
Покупать не надо. На днях привезут мой заказ из Москвы, там намного дешевле. Пока врач сказал достаточно глюкозамина и гелакана, дальше будет видно. Больше вопрос финансов - лечение не из дешевых (одна банка за 70000 - на 24дня, а курс 2-2,5мес. минимум) , а живности у меня уже шестеро (3 кота и 3
собаки), так что работаю в основном на кормежку.
Пока неясно - суставы болят из-за того что их застудили или у нее есть дисплазия, шо гораздо хуже.
Соба сегодня утром шустро бегала с от меня по двору, прятала попу, на которую я брызгала Монклавитом. Чуть домой загнала.
Там она быстренько стырила пайку Акуша (алабая), пока тот думал - есть или не есть mosking а это около 1кг сырого мяса, короче девушка далеко пойдет.
И это после своей пайки в полкило мяса!! И куда интересно поместилось shok
Кстати а как здесь вставлять фотки??

Добавлено (08 Июнь 2009, 14:36)
---------------------------------------------
А про Дольфос хотелось узнать побольше инфы - шо, для чего, состав, дозы и скока стоит. А то в рекламе только фото баночки, и в интернете ничего нет.

Алина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
alina13, фото можете прислать мне на netdom@bk.ru а я выложу в теме)
39.  
39
.
Беларусь, Брест
24 сообщения
Фотки отправила. Будут еще - вышлю.
А еще я дала девочке новое имя - теперь она Гера. И она сразу стала на него отзываться, значит ей понравилось smile
Алина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
katrin_1_1, ждем фотки... smile
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Виржиния - Гера (Азиатка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0