• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжий боксер (засиделся)
Рыжий боксер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Обещали забрать, но не забрали. Его нужно привить. Сегодня уже глазки подтекали. Еще он похудел с прошлой субботы. Наверное его не гуляют. Сегодня он очень просился на улицу. Красивый мальчик.


8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений

Это он?
Ряд С, вольер 7? Регистрационный номер собаки - 170?
На вольере было написано - "Не отдавать. Галоватая Е.В."
Я так понимаю, т.к. пес породистый, должен простоять 5 дней. Так?
Собака от населения. На Гурского с 28 июня.

3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
улитка, если глазки подтекли - не прививать!, лучше ввести сыворотку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. ЕЕ сдали хозяева. Можно отдавать. Простол ее обещали забрать, да так и не перезвонили даже. Сегодня на нее смотрела женщина. Завтра приедет с мужем. Дай Бог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
До 16.30 собака еще была на Фауне. sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее кто-нибудь опекает? Мне кажется, что ее уже нужно вести к врачу??????7 sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Хм... А судя по фоткам - кобель...
Не опекаем.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень плохо. Нужно следить за его здоровьем. Боксеры не отличаются сильным иммунитетом. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивый, хорошо сложенный боксер. Очень страдает. Нужен для начала опекун и хороший хозяин! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Странно, почему ни кто не забирает? Не болеет? Опекаем?
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ура! Сегодня его забрали мужчина с женщиной. Подробности знает Таня. на днях выложу фото dance4
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 14.07.2008, 01:09
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Как же здорово! Очень переживаю за больших собак!
14.  
14
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ой, ребята. Гляньте. Это ж про него объявление (от 4го августа):
Quote
Замечательнейший боксерчик с умным и добрым взглядом ищет старого или нового хозяина. Найден в р-не ул. Нововиленской. Кобель, возраст около года. Специфика в том, что у нашедшего парня уже есть собака, и теперь они вынуждены ночевать с новым другом в автомобиле(!). Я был легко шокирован, возвращаясь домой, но все таки приятно быть соседями со столь добрейшими и бескорыстными людьми. Собака сейчас не обделена заботой и вниманием, однако по прежнему ждет хозяина. тел (029)6312221. Зоя.

Есть координаты тех, кто его забирал?

15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
а кого же забрали 14 июля? girlimpossible
сейчас я не дома, позже все же выложу фото...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (бусинка)
Сегодня его забрали мужчина с женщиной.
а на последних фотках Настя не с ним??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, -
86 сообщений
Нет-нет, парня из этой темы забрали. А сейчас его, судя по всему, нашли (объявление я нашла на онлайнере). Т.е. срочно нужно найти координаты тех, кто забирал и узнать нужен ли он им.
А Наталья Александровна просто перепутала. Это еще один боксер. Его тоже нашли. Он, видимо, кастрированный. Про него нужно отдельную тему.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Не поняла. Кто ткого забрал и чьи координаты ты спрашиваешь? Или боксера сегодня забрали? А этого тбоксера привезут на Фауну в понедельник( думаю, что этого). мне сегодня звонили про находку и сложные обстоятельства.

Добавлено (09 Август 2008, 23:32)
---------------------------------------------
Все
равно ничего не поняла. Вчера боксер был и гулял с улиткой. Его сегодня забрали?

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.08.2008, 00:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ситуация такая: был боксер на Фауне. его какого-то там числа забрали. а тут Вы выложили фотки Насти с точно таким же боксером (сужу по фоткам). а тут еще и объявление в интернете нашли о боксере. вот и смешалось все в кучу yes

что за боксер с Настей??

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, -
86 сообщений
Боксер, который сейчас на фауне - это не тот боксер, в чьей теме вы разместили фото. Про этого нужно завести отдельную тему.
Боксера из этой темы забрали уже достаточно давно. Но по-моему в объявлении, которое я нашла и сюда скопировала речь идет именно о нем. О том, которого забрали. А раз его забрали, значит, возможно, эти люди его ищут. Вот я и говорю, что нужно узнать их координаты и позвонить.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжий боксер (засиделся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0