Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Диалог с КУП «Фауна города»
441.  
441
.
Российская Федерация, Москва
34 сообщения
Не может возникнуть такая ситуация, что за счет спонсорской помощи, будут списываться средства, которые выделяет государство на содержание Фауны?
УПС
442.  
442
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
cray Что слышно про жировки и рекламу в метро?
Сообщение отредактировал: inna - Четверг, 25.09.2008, 12:16
443.  
443
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Да, действительно 1.А как там с рекламой в метро?
2. Когда можно будет в жировках увидеть текст про отловы и как он будет сформулирован.Формулировка- это очень важо.

А на спонсорскую помощь Фауне сильно рассчитывать не стоит. Кто ж деньги даст предприятию по отлову и временному содержанию. Приюту бы помогали и еще как. Если будут помогать, то животным.И сейчас помощь животным идет ( деньги на лекарства,лекарства, питание частично, всякие лоточки, переноски тоже в основном за счет средств посторонних Фауне людей и т.д.). Забота и любовь, позволяющая выжить, это тоже со стороны.Помощь в общем адресная. yes Без этой помощи коты все бы Богу душу и без диких усыплений отдавали.

Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 25.09.2008, 16:31
444.
444
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перевозку аппаратуры, эксплуатация, перевозка детей-артистов, некоторые услуги, листовки и другое несет Эгида. На Фауне НЕТ денег. Расходы волонтеров - только доехать. И то в прошлый раз было много помощников довезти. А какие еще расходы?

Добавлено (25 Сентябрь 2008, 21:44)
---------------------------------------------
Оля.. Твоя помощь в фото нужна, как прежде. Люда не работает каждый день. И не всегда сможет фотографировать.

Добавлено (25 Сентябрь 2008, 21:45)
---------------------------------------------
Про жировки пока ответа нет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
445.  
445
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Как-то интересно получается: взять на работу еще одного администратара и платить ему зарплату Фауна может себе позволить, а вот починить вольеры для собак нет... sad
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 25.09.2008, 22:55
8 029 575 50 70 Настя
446.
446
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Администраторы - это те же охранники. На Фауне было 6 охранников. Теперь две должности охранникеа сократили. Две - переименовали в администраторов. А два - остались. Теперь с 8 утра до 8 вечера охранников нет. Есть администраторы. Охранники все равно ничего денм не делали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
447.  
447
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Я просто не понимаю: откуда у людей складывается мнение что Гурского 42 - это приют. Откуда берется такая неправильная информация?
448.  
448
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (inna)
Я просто не понимаю: откуда у людей складывается мнение что Гурского 42 - это приют. Откуда берется такая неправильная информация?

Все очень просто.У людей в голове не укладывается, что в наше время в европейском государстве есть предприятие, занимающее отловом всех подрят животных в городе. И цель этого отлова - их уничтожение. shok Сейас правда у несчастных животных появился шанс за несколько дней найти себе хозяина. Но это очень сложно. Коты вообще умерщвляются очень часто. cat2 В рекламе про котов вообще ни слова. И врядли что-то появится. Текст в жировках будет неизвестно когда, да и какой он будет.
А по телевизору показывают помощь животным. Показали бы передачек парочку правдивых про нашу действительность в этом вопросе. Так ведь такого не будет никогда. И поэтому пока все очень мрачно. sad

449.  
449
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Наталья)
Перевозку аппаратуры, эксплуатация, перевозка детей-артистов, некоторые услуги, листовки и другое несет Эгида. На Фауне НЕТ денег. Расходы волонтеров - только доехать.

Наталья Александровна, позвольте я немного уточню. Основные расходы на праздник несёт "Эгида". Но нам помогает очень большое количество людей, которые за свои деньги печатают и распространяют листовки, придумывают конкурсы, делают сувениры, вяжут шарфики для собак, печатают бэйджи для волонтёров, заказываю значки для собак, покупают шарики на праздник и многое многое другое.
Давайте не будем забывать об этом.
Спасибо всем тем, кто нам помогает! Огромное спасибо!!! yes
450.  
450
.
Беларусь, минск
597 сообщений
inna, думаю Вам известно, что есть 28 опекаемых собачек и комната для опекаемых котов. Наверное, судя по этим животным, люди и считают, что на Фауне есть приют. Свежи воспоминания о Ратаванне, которое давало сведения о своем приюте и у людей складывалось мнение, что приют Ратаванне - это и есть Фауна. По крайней мере, так многие считают и сейчас. Мне многие об этом говорят. Пытаюсь разубеждать, когда встречаюсь с таким мнением.
Сообщение отредактировал: людмила - Пятница, 26.09.2008, 14:33
451.  
451
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Добрый день,
разъясните, пожалуйста, что есть Фауна, что есть Эгида, т.е действительно ли на Гурского держат пару дней и усыпляют, а в Паперне животных содержат, пока не найдется хозяин?

Куда можно отвезти еду и лекарства?

8 029 6453500 Юлия
452.  
452
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
JuliaM, Эгида - это ООЗЖ. Инфа о ней есть на этом сайте. В Эгиде есть приют в Паперне.
Фауна - это не приют, это государственное предприятие. Ранее называлось Пункт временного содержания животных. Раньше было так - отлавливали животных жестоко, держали 5 дней и убивали. Забирали мало. Были времена, что даже и без воды. Сейчас благодаря зоозащитникам и руководству Фауны поменялось в лучшую сторону. Уже далеко не чистая живодерка там. Недостатков конечно много, но пытаются их исправить.
Председатель Эгиды является зам директора Фауны по зоозащитной деятельности. Основное направление деятельности Эгиды - преобразование Фауны. Этому преобразованию помогают волонтеры и минчане.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
453.  
453
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Спасибо!
Как долго животных держат на Гурского?Ждут, пока всех разберут?В сб. или вскр. можно будет подъехать, подвезти что-нить? Что надо в первую очередь?
8 029 6453500 Юлия
454.  
454
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
JuliaM, спасибо! Везите все, что можете. yes
455.  
455
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
До которого часа завтра можно подъехать?
8 029 6453500 Юлия
456.  
456
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
JuliaM, c 9 и до 19.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
457.
457
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня-Мирослава. Я НИКОГДА не забываю, что нам помогают. Наш сайт как раз и создан для того, что бы рассказать, показать и найти тех , кто хочет и может им помочь. Деньги, которые я трачу на праздник - не мои. Их пожертвовали для Эгиды. Так что мне напоминать не нужно. Те, кто захотел помочь - делает это не от того, что увидел тебя или меня, а узнал,что нужно для нашей деятельности. Для этого сайт Эгиды и создавался. Подтягивать тех людей, которые РЕАЛЬНО любят животных и хотят им помочь. А мы можем подсказать - КАК.

Добавлено (26 Сентябрь 2008, 21:00)
---------------------------------------------
Кстати. Забери у Елены Александровны 50 тыс. на значки!

Добавлено (26 Сентябрь 2008, 21:05)
---------------------------------------------
Про помощь. Пожалуйста, не слушайте Саркома:" тащите нам все". Извините за такой ответ. На сегодняшний день Фауне ОЧЕНЬ нужна КРУПА- гречка и рис . 130кг! На сегодняшний день собрали - 24 кг. Так что можно купить крупу. Нужны ВЫСОКИЕ лотки для котов( туалеты). Если можете еще что-то - звоните 6307933 и 878 79 33. Посоветуемся, что лучше из того, что Вы можите. Спасибо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
458.  
458
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а зачем крупа? Раньше ведь никогда не требовалась.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Думаю, ответ см. выше - "Фауна неплатежеспособна". Да и собак много. Ведь все ждем акцию 4-го числа.
Я права?
460.  
460
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
сегодня подвезла 10 пачек крупы.Завтра подвезу еще пачек 25-30.
+375295700103 Маша
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0