• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гарюшка - стерилизована (Черно-подпалая средняя девочка Е-8)
Гарюшка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очаровательная ласковая девочка. Охотно идет на контакт, сосем не пугливая.Очень любопытная.
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 17.02.2009, 12:06
мама Зорьки
2.  
2
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
вот! это та что сначала Гариком была.. girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нужно объединить темы.
4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
как?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мотя - админ. Завтра все сделает.
6.  
6
Online
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 17.02.2009, 12:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мотя, это разные собаки. Последнего пса забрали и уже потеряли. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В сообщении №6 это Ивар что-ли? То-то я смотрю что собака совсем на себя не похожа
9.  
9
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
...да,вроде ивар...
+375-29-322-73-72
10.  
10
Online
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Sorry!! На первой фотке действительно был Ивар. blush Это я переносила из второй темы о Гарюшке... Завели 2 темы о ней. Кто-то до меня перепутал, а я тупо перенесла blush

Гарюшку стерилизовали 15.02.09. Была беременна В комнате она быстрее адаптируется . Вчера уже сама выходила на улицу и почти сама вернулась mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
12.  
12
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Я её видела вчера и влюбилась ... Жаль, я не могу её забрать, но если ей понадобится передержка - я к Вашим услугам.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений

Добавлено (02 Март 2009, 17:10)
---------------------------------------------
Отправила на ТВ:

Гарюшка - милая, ласковая, стерелизованная девочка, которая просто очаровывает всех своим любопытством. Она никого не боится и охотно идет на контакт, приучена к выгулу, чистоплотна, отлично ладит с другими животными. Очень умная и понимающая! Она станет для Вас настоящим другом. Гарюшка с января находится на Фауне города и очень хочет обрести свой дом, где ее будут любить... Обратите внимание на эту добрую и отзывчивую девочку.

Тел. 8 (029) 322 61 55, 8 (044) 772 72 65.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ой, а телефон не указала: 8-029-864-57-11 (Татьяна)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Гарюшку я взяла к себе smile . Собака действительно замечательная. Пока что кошка не хочет её признавать, но дело лишь во времени.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Дримма, дзякуй!

А датычна коткі, у на Лонда (сабака) ўжо паўтары месяцы, а Марго (котка) тры. Дык яны дагэтуль яшчэ разам не спяць. А можа і не будуць. Затое я бачу, я дзень за днём яны прыціраюцца і ставяцца прынамсі нейтральна адна да адной.

Так што поспехаў!

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
tatsi, дзякуй и табе)))
Я надеюсь, что все-таки сойдутся. Пусть и не дружат, главное, чтобы не дрались)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Дримма, спасибо Вам!
А насчет притирок с кошкой... girl_haha Долгая песня, у меня кошка взята позже, чем собака примерно на месяц... с первого дня выздоровления кошка строит мою немаленькую собачку, вплоть до того, что может сосиску из пасти забрать, хотя сама ее есть не будет, иногда ночью мелкие стычки происходят, но... иногда они спят на одной подстилке. girl_haha Вот такая вот любовь у них. Удачи Вам и Вашей хвостатой семье! yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Selestia, большое спасибо.
Конечно, надо время, чтобы они кое-как привыкли к друг другу. Гарюше-то сейчас хорошо. Она дома, в тепле, большая такая и, как оказалось, гавкливая. А бедная кошка так боится, что готова повыцарапать собаке глаза.
Удача нам пригодится. Но несмотря на все трудности мы счастливы.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Уря!!! Как я за ней носилась, чтобы сфоткать что-нибудь более-менее подходящее для ТВ. girl_haha

Дримма, спасибо Вам огромное!!!
Ждем-с новых фоток Гарюшки.

А звать ее так же будете?

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гарюшка - стерилизована (Черно-подпалая средняя девочка Е-8)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0