• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сонечка (sml[help]№449, маленькая и ласковая, передержка)
Сонечка
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 17.03.2009, 21:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
очень ручная,ласковая девочка.молчаливая.только в квартиру.

Добавлено (04 Февраль 2009, 09:36)
---------------------------------------------
в холке где-то см 30.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сонечка - это нечно умиленно-таксо-подобное. Одела на нее свежесвязанный свитерок. Оказался оч. в пору.

Ласковая, обнимает ногу, как Мусс. Лижет руки, радуется. Зубки совсем белые - молоденькая девочка. Такое солнышко!

Отловлена 1 февраля.

Сорри за некоторые нечеткие фото - случайно режимы сбила.

Девочки, надоело повторять - копируйте описание темы с № и рядом-вольером в свое первое сообщение + пишите дату отлова!

Сообщение отредактировал: Lelya - Среда, 04.02.2009, 11:17
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Самая милая собаченция, которую я выводила в прошлый понедельник, со всеми повадками таксы-охотницы, но очень послушная и прекрасно ходит на поводке. Прошу вас, помогите пристроить мою дорогую Дафну какой-нибудь милой даме или вполне бодрой бабушке, и я бы забрала с удовольствием эту мелкую Чебурашку, забыв о своей неземной страсти ко всем крупным породам, она просто сверх-обаятельная собака. Я прктически не могу забрать вторую собаку, со мной уже неделю почти не разговаривает мама, которая меня обвиняет в тупом желании всегда брать больных србак и лечить их. Ну что поделать, это в прадеда и в бабушку-лечить животных. Но Дафния идет как будто на поправку, на Гурского мне ее возвращать в вольер не хочется из-за холода , шума и прочего, она не приспособлена к такой жизни, она сомнамбулический романс какой-то, а вот приятной кроткой даме подошла бы идеально. А мне очень-очень приглянулась путешественница по троллейбусам Соня, она деловая и активная, и очень дружественная собаченция, у меня прямо теплее на сердце становится, когда я ее вспоминаю. Помогите пристроить Дафну, иду ее выводить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Спадзяюся, што ў Вас усё атрымаецца :) У мяне якраз наадварот, люблю такс, а ўзяла шчаня ці то піта, ці то стафа :))) Але запала ў душу мне наша Лонда. Таму я Вас вельмі добра разумею, limeva2003. Поспехаў!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Пропала дворняжка, похожая на таксу, 6 лет. Рыжая, белая грудь, лапы выше чем у такс. Марта. Пропала 2 года назад.
д. 253 51 36
8 (029) 638 48 44. Оксана.

А вдруг ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
mac
7.  
7
.
Беларусь, минск
900 сообщений
очень рада за Сонечку girldance

Добавлено (11 Февраль 2009, 19:18)
---------------------------------------------
[color=red]В СЧАСТЬЕ[color=red]

8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нашлась чтоли?? smile
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Она злобно рычит на бедную, молодую и дружелюбную Дафну, из-за Сониного плохого поведения мне приходится держать бедную Дафну на привязи. Кроме того, сколько должны есть такие карапетки? Мне кажется, что она мало поела, сыр не любит, но психоз со печеньем Медуница оказался заразительным. Дафна зато с удовольствием бы залезла к Соне в миску, но я не пускаю. И она очень хотела пить, по пути даже нашла незаледеневший снег и начала хватать, я ее оттащила, чтобы горло не застудила. У меня дома пила очень жадно. Я поняла, что вода в вольерах опять замерзает в лед. Убиться веником. На боку у нее под кофтой было что-то прилипшее типа какашки, я состригла. Звонил ли кто-нибудь этой Оксане? Правда в рыжести я Соню бы не упрекнула.

Добавлено (12 Февраль 2009, 02:01)
---------------------------------------------
И по ее поведению стало понятно, что ей больше 2 лет, она взрослая, а вот Дафне меньше года, юная дурашка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Наша Вега (даўгашэстная такса) жыла ў нас з маленства і ня стала яе, калі было ўжо амаль 17... Але да чаго я, кажуць, што таксы вельмі часта бываюць злыя. Я асабіста лічу, што ўсё залежыць ад чалавека - сабака вельмі моцна пераймае эмоцыі людзей. Калі гаспадар на ўсіх глядзіць воўкам - то і сабака такім будзе. Таму ў гэтай справе галоўнае выхаванне, любоў і цярпенне. А яшчэ, што самае вясёлае, усе, хто да нас упершыню прыходзілі, стоячы за дзвярыма былі ўпэўненыя, што мы трымае агромнага пса. і вельмі здзіўляліся, калі ўваходзілі і бачылі нашу маляўку. Голас у яе быў, што трэба.

Таму паназірайце за ёй, прыструніце, калі трэба, але спакойна і ўпэўнена.

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Я звонила Оксане, скинула ссылку на форум. Но мне никто не отзванивался.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Слушайте, а ее вчера не забрали ???? Не могу я на нее смотреть в вольере. Если в ближайшее время ее не заберут, я ее к себе на передержку возьму, вот только бы с мамой договорится !
+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Настена, насколько я понимаю, она пока у limeva2003, только не знаю на передержке или насовсем. Судя по тому, что она пока не в счастье, наверное на передержке.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
судя по обсуждениям её забрали yes
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Nasty)
судя по обсуждениям её забрали

Пакуль яшчэ не зразумела:

Quote (limeva2003)
Прошу вас, помогите пристроить мою дорогую Дафну какой-нибудь милой даме или вполне бодрой бабушке, и я бы забрала с удовольствием эту мелкую Чебурашку,
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так вот, Дафна по характеру мне нравится больше. Эта карапетка второй день рычит на моего подростка по всякому поводу и без онного. На улице с ней сущий ад, так как она все время норовит какую-нибудь ветхую кость или полуобгрызенную рыбу в рот засунуть, а с ее роста видно все куда лучше, еле поспеваю изо рта дрянь вырывать. Моментами упрется и не идет за тобой, всеми 4 тормозами впиваясь в землю, я ей этим матерчатым поводком стукнула по попе и сказала, что тот, кто не хочет гулять, пусть дома сидит. Ня ведаю, што яна зразумела, але пайшла. И сегодня выдала понос безо всякой провокации в виде колбасы с моей стороны и рвоту, посадила ее на сухари и ригедрон, а вечером дала чуток рисовой каши на бульоне, лиорсин+ 1/2 метронидазола + 1 таблетка фурозалидона, он все-таки дается в зависимости от веся и для 5 кг одной таблетки хватает. Она очень упертая собачка, несмотря на маленький формат, и хочет добиться своего любым способом. Я дозвонилась до этой Оксаны, она сказала, что они свою Марту нашли. И Соня не рыжая, у нее рыжая только мордочка и слегка животик, с мпина почти черная, и носки на передних лапах. Она ласковая к людям и вредная к собакам или это только бедной юной Дафне так повезло? Но на Германа она тоже вчера вызверилась, я за него испугалась. И еще прется на диван, сегодня второй раз согнала, теперь заложила диван словарями и мешками и очень этим беспорядком внутренне недовольна. Пока лечу, но. честно говоря, теперь Дафния старательная и быстро схватывающая, а не упрямо осложняющая тебе жизнь, мне спадабаецца больш. Но глаза у Сони действительно очень выразительные и действенные.

Добавлено (13 Февраль 2009, 04:27)
---------------------------------------------
После моей собаки, не дружественной в доме к людям , но любящего кошек и другую живность, трудно согласиться с таким отношением к Дафне. Тем более, что щен всячески пытается подружиться и умильно заигрывает с этой вздорной упрямицей.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
limeva2003, мне нужны отличные фото Дафны, если Вы хотите ее пристроить. Могу отправить на ТВ на след. неделю или через неделю. Фото нужны в эти выходные.
mac
18.  
18
.
Беларусь, минск
900 сообщений
похоже, что Дафна в счастье wink

Добавлено (13 Февраль 2009, 13:59)
---------------------------------------------
Сонечку пристраиваем sad

19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ок. Тогда все то же самое срочно для Сонечки - мне завтра нужны отличные фото!
mac
20.  
20
.
Беларусь, минск
900 сообщений

Добавлено (14 Февраль 2009, 13:11)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Февраль 2009, 13:12)
---------------------------------------------
эту непоседу не заставить было позировать mosking

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сонечка (sml[help]№449, маленькая и ласковая, передержка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0