• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Исида (№530, Ф12)
Исида
21.  
21
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Кстати народ Исида тоже была на опытах как и Бьорн..Так что это две собаки которые остались в живых...Иську спасать надо.Если усыпят то останется только Бьошка...Иська оболденно добрая и ласковая...ОЧень игривая ну просто замечательная.....Народ надо Иську спасать тоже....

Добавлено (09 Март 2009, 14:14)
---------------------------------------------
Соплей нет...Но похудела очень....

Пока мы едины мы не победимы.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Можно ее стерилизовать в выходные? Или после опытов не стоит? Позвоните Исаченко?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Dolphin)
Так что это две собаки которые остались в живых...Иську спасать надо.Если усыпят то останется только Бьошка...

Еще живы Ирма и Амур. Скарлетт забрали.
Только Доки не "повезло".
24.  
24
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Quote (Наталия)
Еще живы Ирма и Амур. Скарлетт забрали. Только Доки не "повезло".

Не знал,а может им тоже кровь здать ????
Зделать биохимию...

Пока мы едины мы не победимы.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Я н поняла - вы что найти хотите? 10-кратный вирус?
26.  
26
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Я выводила ее в пятницу и мне показалось, что у нее что-то с фигурой, живот какой-то большеватый, не сделать ли ей по быстроте УЗИ до стерилизации. Поела она хорошо и выгулялась в бодром темпе и с результатами хорошего аппетита, добродушная такая дама, разважливая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
узи? зачем.. так же часто бывает: стерилизовали, а заодно и аборт.. у них (у нас?..) выбора-то нету.
Сообщение отредактировал: cheza - Воскресенье, 15.03.2009, 02:05
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Настя сказала что у неё была течка, т.е. не беременна. Такая фигура получается.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
29.  
29
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Маяня, понимаю твой интерес... mosking

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

30.  
30
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Девочки, так что со стерилизацией, можно?
Если да, я оплачу.
Лю6аша, )))))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Маяня, я вчера все присматривалась к Исиде - беременна-не беременна. Еще и у постоянного волонтера Лены спросила - она говорит - нет вроде, всегда такая была.

Еще как вариант - ложная беременность. Но при ней обычно грудь и соски набухают, а не живот растет...

В ближайшие 2 недели стерилизовать на Фауне нельзя - 30-31 у нас дезинфекция.
Альтернатива - забрать Исиду на передержку, стерилизовать и выхаживать.

Одно Вам скажу - если она беременна, а мы не стерилизуем - щенки врятли выживут посте таких доз прививок.
Анализы Бьерна показали, насколько я поняла (Если что - Дима и Маша, поправьте меня) - что у Бьерна не в порядке печень и почки (кажется так). Были ли они в таком состоянии до опытов или уже после - никто ж не знает.

Исида такая боязливая... Я вчера ее фоткала - она от фотика прячется в будку. Фоткала без вспышки даже - все равно... sad

Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 16.03.2009, 11:15
32.  
32
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Quote (Lelya)
беременна-не беременна

а если кровь сдать, ведь можно по анализу узнать...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Лю6аша, я не знаю, можно ли на Гурского сдать кровь.
Точнее - первый раз слышу, чтобы собаке по анализу крови определяли, беременна ли она. blush
34.  
34
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Quote (Lelya)
В ближайшие 2 недели стерилизовать на Фауне нельзя - 30-31 у нас дезинфекция. Альтернатива - забрать Исиду на передержку, стерилизовать и выхаживать.

К сожалению я не могу взять к себе sad , предлагаю знакомым, но Вы ж знаете, в основном всем нужны породистые и беспроблемные girl_mad
В любом случае, оплата за стерилизацию за мной. Если вдруг меня не будет в интернете, звоните (велком) 687-86-31 Оля.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
36.  
36
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Quote (Lelya)
Точнее - первый раз слышу, чтобы собаке по анализу крови определяли, беременна ли она.

а как еще на ранних сроках? ОО

Quote (Lelya)
я не знаю, можно ли на Гурского сдать кровь.

можно! ветеринарка же наверху.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Когда я подозревала беременность таксы Тени - на Дружной только про узи сказали. Ни о каких анализах крови/мочи не заикались даже girl_mad
38.  
38
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Этот раздувшийся живот может быть от глистов, гнали ли их Иське или из-за перегруженности организма бациллами (десятикратная прививка) решили повременить? Что у нее слышно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

Пыталась от меня спрятаться! mosking Но от меня спрятаться не просто. Тогда она вышла и стала так гордо: половина в будке, половина - позирует rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
В счастье, наконец-то!
мама Зорьки
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Исида (№530, Ф12)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0