• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тоша - щенок 6 месяцев (sml[help]черненький, маленький, симпатичный, ПЕРЕДЕРЖКА)
Тоша - щенок 6 месяцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер

№596, отлов 14.04.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 13:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Бозе какой карапуз!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Он был с мамкой (такой же крохой) и всего боялся. Они от ужаса скалили зубки и забивались в угол sad Ира их приручила. yes Мамку вчера забрали yes А он страшно тоскует. Их перевели вчера в вольеры и ему страшно очень среди больших собак, а еще и мамки не стало рядом sad

Очень хотелось бы, чтобы его забрали побыстрее yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, пираньи?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Jeannie, yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
7.  
7
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
красавчик... и имя подходящее)))) Нашёлся бы хозяин....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Svetik)
Стоит еще?

Да. Но уже потихоньку выходит и гуляет на улице. Такой малыш! Симпотяга!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ой! Видела как он от Иры смывался, чтобы она не лечила его girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Минск, Победа
23232 сообщения
И вы бы смывались, если бы вас там и так (уверена, что цеф...) лечили. Но забавно представить эту картинку, Ирине, естественно, незабавно, ведь времени у нее в обрез, как всегда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Гродненская обл., Дятловский р-н, д.Хвиневичи
31 сообщение
А сколько Моте лет? yes Просто интересно. wink Моей сестре нужна собака чтобы та жила в доме, а Палина будет за ней ухаживать. Ну и мне понравился Мотя. Как вы думаете стоит?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Буба, это Тошка!! girl_haha Есть Мотя на передержке, стерилизовнная, тоже небольшая черная. А это мальчик , малюсенький где-то полгода.
Народ спасайте, Тошку. SOS!!!! Ему очень сирашно среди огромных собак. Выбросили его почему-то из комнаты. А ему тут плохо. sad
Ира его полностю приручила. Да и артачился он от страха только sad

Если и такие малюсенькие мальчишки не нужны, то я уж и не знаю... sad

Тошка пропадает!!! Поищите ему хозяина!! Пожалуйста!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Такой обаяшка! Предложу его одной хорошей женщине, она как раз хотела маленького песа:) Буду рекламировать его и зазывать посмотреть!!! Только время работы Гурского неудобное....:( у нее только после 19-00 получается... Буду трудиться в этом направлении!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Щенок Тошка вместе с мамой попал в беду. Но маму выручили, а Тошка остался. Там, где ему грозит смертельная опасность, где ему очень страшно среди больших собак - таких же, как он, бедолаг. А Тошенька такой хороший мальчик! Ласковый, преданный, доверчивый! Он так ждет и надеется, что и за ним придет человек, большой и сильный, добрый и справедливый, и защитит его навсегда от всех несчастий. Ему очень-очень хочется быть другом одному-единственному человеку, который назовет себя его хозяином.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Гродненская обл., Дятловский р-н, д.Хвиневичи
31 сообщение
Хорошо!!! yes Я тоже разрекламирую сестре Тошку, girl_haha и думаю мы заберём его (наверное) . Я надеюсь!!! blush Мне так он нравится!!! rolleyes Просто обояшка!!!!! wink
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если его не заберет Буба, , то , возможно, кто-то сможет привезти его на 20 м ая в "Ранак"? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я уже договорились с женщиной на субботу (ее Ирина зовут). Я утром заеду к ней на работу и подъедем на Гурского, посмотрим. Если ей понравится, то она возьмет его! Только очень хороший вариант, женщина добрая и дочка у нее животных очень любит и жалеет. Хоть бы у нее получилось! Если Тошку к тому времени заберут, девочки, подскажите, кого предлагать еще? Кто будет в 9-00 на Фауне в субботу? С кем связываться?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Кристиночка, Тошка сегодня еще на Фауне находиться. Но вы только не пугайтесь что он в будке прячется и рычит когда к нему руки тянут - это он от страха. А когда на ручки возьмешь - такое чудо сразу! Он очень милый, нежный. Когда гуляет с собаками то лезет ко всем, даже к крупным кобелям, целоваться. Он хочет общаться, только немного побаивается. Пусть бы он понравился этой женщине!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тошка не успел приехать в Домик, как его забрали)))) Спасибо Кристиночке, а Тошке - СЧАСТЬЯ!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
К сожалению, Тошку сегодня возвращают (Тоше надо внимание и терпение, а у женщины этого нету)... Еще не знаю, возьму его на передержку (не уверена...:() или отвезу на Столетова?... Этой женщине очень понравился другой щенок на Столетова (маленькая беленькая с пятнышками девочка). Возможно они возьмут ее на этой неделе.
Девочки, кто хотел Тошу забрать? Откликайтесь! Буба, вы вроде бы хотели Тошуню забрать навсегда?
Наберите меня: +375 44 771 71 65
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тоша - щенок 6 месяцев (sml[help]черненький, маленький, симпатичный, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0