Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
Vic
421.  
421
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Янина)
Аня, ты приносишь им удачу! Приезжай чаще!

Хороша удача. А малыш-рыжик? Ему не принесла, сижу, слёзы глотаю, думая о нём, даже не порадовалась как следует за девчонок.
Мама Шурика и Черныша.
422.  
422
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Вечером в 11 комнате появились новые постояльцы - ребята принесли коробку с очаровательными котятами. Помнится, на котят было много желающих из числа приходящих. Надо их срочно раздать. У одного даже глазки не открылись. Но наощупь он быстро нашел мисочку с кефиром и вымазюкался по уши. girl_haha
Vic
423.  
423
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Одного котенка унес мальчик, еще двое остались.
Сегодня привезли новый отлов- все красавцы. Много молоденьких. Все чистенькие. Хозяева, ау!!! Срочно бегите на Гурского!!
Мама Шурика и Черныша.
424.  
424
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Vic)
Сегодня привезли новый отлов- все красавцы.

Даже в канун нового года возят, никак не навезутся.
В УЖХ будет новый ген.директор с нового года, пока Гилевич исполняет обязанности. Я сегодня узнавала: кто да что.
Узнала, лично мне после узнавания он доверия не внушил, хоть и заочно. Но посмотрим, я ( особенно после тесного знакомства с фауной) к людям стала хуже относится, поэтому могу ошибаться.
Будем надеяться, что при новом ген. директоре положение зверюшек не ухудшится.Куда уж хуже.

Девочки, поздравляю всех вас с новым годом. Всего вам хорошего, вы все очень замечательные люди.

Vic
425.  
425
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Я тоже поздравляю всех с новым годом. И желаю всем страдальцам Гурского найти в наступающем году уютный дом и тепло человеческих любящих рук, и поддерживаю mishail- девочки, спасибо вам за огромную и трудную работу -дарить любовь и заботу за тех, кто равнодушен. И пусть в новом году будет у вас как можно больше приятных и счастливых минут . С новым годом!
Мама Шурика и Черныша.
426.  
426
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Happy New Year!!! smile
427.  
427
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Как там котята? И вообще, забрали ли кого-нибудь в праздники?
428.  
428
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Котят раздали всех. Последней забрали 3-х недельную кроху smile 31-го люди приходили поздно, но никого не брали ((( 1-2-го января я еще не знаю.

Фотографии нового олова делали, но их видимо пока не смогли выложить. Завтра постараюсь успеть сама сфотографировать.

Vic
429.  
429
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Я вожу постоянно фотик с собой, но не успеваю пофоткать. Попытаюсь завтра.
Мама Шурика и Черныша.
430.  
430
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
431.  
431
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Все котики очень симпатичные, многие домашние и совершенно ручные: мяукают, ласкаются,просятся на ручки, а если удается уделить им хоть немного внимания- сразу напевают свою котиную песенку.
Некоторые до сих пор в стрессе- до сих пор не пьют и не кушают.
В отлове котикам очень плохо. sad Все они с нетерпением ждут заботливых ответственных хозяев, им очень нужен дом, любовь и забота.
Сообщение отредактировал: mishail - Пятница, 02.01.2009, 22:59
432.  
432
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девушки, простите, прозвонить сложно, присмотритесь, это разные коты-кошки, или нет:
Отлов

27 октября на улице Бельского из окна выпала кошка. Домашняя, скорее всего очень напугана. Помогите нам найти друг друга! Velcom 644-19-40, 638-72-80, MTC 500-12-01
433.  
433
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
У другой вуха белае :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
434.  
434
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Отлов:

Объявление:
Пропала веселая кошка,приученная к лотку. Серенькая(дымчатая)длиннвя шерсть лапки белые,шея тоже.На мордочке есть оттенок рыжего цвета. Ребенок очень ждет своего питомца!
Лена Тел.: 7533297

Отлов:

Объявление:

4 CЕНТЯБРЯ ПО УЛ ГОЛОДЕДА 31, ПРОПАЛ КОТ!!
СЕРО- КОРИЧНЕВЫЙ, ПУШИСТЫЙ, БОЛЬШОЙ, НА КОРОТКИХ ЛАПАХ, ГЛАЗА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ . ВОЗРАСТ 2 ГОДА, КАСТРИРОВАН. ДОБРЫЙ. ОСОБАЯ ПРИМЕТА: НА ГОЛОВЕ БУКВА М ВИДНА. ОТЗЫВАЕТСЯ НА КЛИЧКУ БАРСИК (БАСЯ). НАШЕДШЕГО, ИЛИ ЗНАЮЩЕГО О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ КОТА, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
341-69-95,(029)557-69-95, (029)276-10-48 .
Контактное лицо: ЕКАТЕРИНА, ГАЛИНА ПЕТРОВНА. Телефон: 341-69-95, (029)557-69-95, (029)276-10-48


Пропал кот (пушистый, тигровый) в р-не ул.Уборевича (10-я больница)01.08.08 г. Нашедшему вознаграждение.
Пропал кот, один из клыков сломан. Нашедшему вознаграждение. Тел 8 029 398 99 16

Добавлено (03 Январь 2009, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (tatsi)
У другой вуха белае :)

Мне кажется, что это солнышко осветило ушко. blush

Добавлено (03 Январь 2009, 00:59)
---------------------------------------------
А вот эта очень похожа rolleyes . Отлов:

Объявление:
02.12 вечером по адресу пр. Пушкина спрыгнула с балкона кошка, если кто ее видел или знает где она, просьба позвонить. Кошке 2 года, зовут Джуля (Джульетта), трехцветная с ошейником.
Светлана 204-10-77, 504-33-10

Добавлено (03 Январь 2009, 01:11)
---------------------------------------------
Вот на этого котика есть несколько похожих, одни на фотографии, вторые на описание.
Объявление:
В районе ул. Лынькова потерялся молодой кот (6 мес.). Окрас палевый, грудка и лапки белые, глаза светло-коричневые, на шее резиновый черный ошейник. Отзывается на кличку Том. Сообщите, если кому что известно по тел. 8 029 3431702 (Наташа)

Добавлено (03 Январь 2009, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Selestia)
Объявление:
02.12 вечером по адресу пр. Пушкина спрыгнула с балкона кошка, если кто ее видел или знает где она, просьба позвонить. Кошке 2 года, зовут Джуля (Джульетта), трехцветная с ошейником.
Светлана 204-10-77, 504-33-10

По этому объявлению позвонила, хозяйка не в Минске, но обязательно приедет. yes
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 03.01.2009, 12:51
435.  
435
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Selestia)
27 октября на улице Бельского из окна выпала кошка. Домашняя, скорее всего очень напугана. Помогите нам найти друг друга! Velcom 644-19-40, 638-72-80, MTC 500-12-01

Вряд ли это Леся. Внешне похожа, но у Леси белая манишка на шейке.

Vic
436.  
436
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Из отлова забрали сегодня двоих девочек, из 9-й и 11-й. Счастья вам, девочки! yes

Добавлено (03 Январь 2009, 17:04)
---------------------------------------------
Этих подростков отловили в канун нового года, принесли в мешке. До сих пор трясутся в клетке отлова. sad Все чистенькие, но диковатые.

Добавлено (03 Январь 2009, 17:07)
---------------------------------------------
Девочки, надо завести для сиамки тему, наверное. Она очень тоскует в карантинной комнате. Почти ничего не ела.

Мама Шурика и Черныша.
437.  
437
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
И Рыжего сегодня забрали!!! blush
438.  
438
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Сегодня забрали пятерых котов из отлова и Сару из карантина dance2

Нежная кошка. Давно сидела. Хозяйка на предварительном осмотре ветврача все приговаривала - "Осторожней там с Моей кошечкой"

Ласковый красавчик.

Пара хотела серого кота. Но когда они увидели эту брюнетку были сражены и покорены))

Крупный кот. Но так трогательно боялся на руках у девушки)))

Фото рыжика не смогла найти. Молодой взъерошенный янтарчик.
Как его забирали - это было нечто. Выбирать пришел глава семейства с женой. Двое деток ждали у администратора. Рыжика взял на руки папа и все... Рыжик и урчал и прижимался к нему и смотрел просяще. Папа чуть не прослезился. Честно. А у мамы речь отнялась. Взяли не раздумывая smile

439.  
439
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Господи, боже ж ты мой! Счастья котам и тем людям, которые их взяли. Пусть будет им всем вместе уютно, спокойно, тепло. Любви им взаимной. А если слезы, то только от радости. Какие чудные-чудные коты. Какие достойные, милосердные люди.
440.  
440
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Всех этих котов хорошо помню.Брюнетка очень ласкучая. Да и все они чудесные.
Рыжего возможно забрал мужчина, который приносил 2-го своего совсем больного кота на усыпление(кота лечили,Узи делали и прочее,в общем усыпление посоветовали врачи-кот мучался,ничего не помогало). Был очень расстроен, говорил, что жена и дети дома плачут.Мужчине было предложено взять котика, он решил дома посоветоваться.
Надеюсь, что это они.С виду человек ответственный и основательный.
Пусть бы у котиков все на этот раз было хорошо. Я уже вообще боюсь за свои советы - Пескаря вернули и вообще.
А котиков доктор осматривал? Хоть бы они не оказались больными, а то мне рассказывали, что некоторые врачи в вет. лечебницах говорят при обращении, что коты с Гурского - не жильцы ( недавно было, но кота люди вылечили). И это вместо того, чтобы порадоваться за спасенную жизнь и вылечить.Ромашек еще хватает.
Там еще много котиков осталось.Скоро новых навезут... sad shok
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0