Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
Vic
441.  
441
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Сегодня один дедушка искал свою кошку Мусю. Исчезла 27.12. Ей 8 лет, абсолютно черная, стерилизована, была с ошейником. Пересмотрели весь отлов-не нашли. Оставил свой телефон. Обратите внимание, пжлста.

Добавлено (03 Январь 2009, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (chipa)
Нежная кошка. Давно сидела. Хозяйка на предварительном осмотре ветврача все приговаривала - "Осторожней там с Моей кошечкой"

Видела бы ты, как они ее выбрали. Стремительно зашли- взглянули- сказали "Забираем, она наша, достаньте ее из клетки". Я даже пикнуть не успела mosking

Добавлено (03 Январь 2009, 22:45)
---------------------------------------------
Кстати, не вижу среди фото одной пушистой маленькой красавицы, которую с Вайти забрали.
Кажется, вот она
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0901/f7/f2ed2fced49f.jpg.html

Сообщение отредактировал: Vic - Суббота, 03.01.2009, 23:40
Мама Шурика и Черныша.
442.  
442
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
О, тогда шесть котов из отлова забрали)))))
443.  
443
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Рыбный день! Точнее - "кошкин" ))))
Счастья лапулям yes
444.  
444
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (chipa)
Фото рыжика не смогла найти. Молодой взъерошенный янтарчик.

smile
445.  
445
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Таня, рыжих котиков было два. Но в любом случае этот очень похож smile
446.  
446
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Хочу взять котенка (девочку) до 3 мес, серого окраса. Просьба звонить по тел. 80336303582. Сергейcapsshift@rambler.ru
Vic
447.  
447
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Один рыжик есть в отлове еще. Очень красивый. yes
Сергей, есть молоденькие серые. Но подростки совсем. Один на фото с черными. Второй сидит в коробке и смотрит на мир круглыми от ужаса глазами.
Сегодня при мне никого не забирали. Но сегодня они неплохо покушали. smile
Мама Шурика и Черныша.
448.  
448
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
А при мне кушали плохо - видимо, наелись утром. :)
Зато забрали одного или двух.
Vic
449.  
449
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
А кого именно не знаешь? blush
Мама Шурика и Черныша.
450.  
450
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
При мне забирали черную ласковую кошку из 9-й комнаты smile Верхняя клетка у двери.



Vic
451.  
451
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Эту кошечку мы смотрели с дедушкой, когда он пришел искать свою Мусю. Все черные коты подверглись моему осмотру. mosking
Кошечка споойно относится к рукам и она просто красавица. Пусть они с новой хозяйкой подарят друг дружке много счастливых минут yes
Мама Шурика и Черныша.
452.  
452
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, а можете посмотреть подробности про эту котю?

Кот/кошка, возраст, спокойствие. Спасибо!
Vic
453.  
453
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Там сидит кошечка трехцветная, но с фото как-то не ассоциирую. У нее обалденные глаза. Спокойная, тихая, неплохо кушает. Забыла посмотреть ее (или его) пол blush , мне кажется, это всё-таки девочка, очень женственная внешность mosking
Мама Шурика и Черныша.
454.  
454
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Vic, да, она! Посмотрите, пожалуйста... Она мне всю душу взглядом спокойным извела. Сидит в комнате отлова напротив карантина, в первой справа верхней клетке, вместе с рыже-коричнево-полосатым пушистым котом, немного диковатым.
455.  
455
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Таня, ты местоположение пиши сразу. А то в соседней клетке есть похожая девочка (ласковая, молодая), я на нее подумала smile

Добавлено (09 Январь 2009, 00:03)
---------------------------------------------
Selestia, Это молодая кошечка. Хорошенькая. На руках сидит, но недолго. Боится пока. Тихоня.

Добавлено (09 Январь 2009, 00:04)
---------------------------------------------
Кошка в ошейнике. Была крайне напугана.

Zet
456.  
456
.
Беларусь, -
96 сообщений
ФОТО ОТЛОВА от 13.01.2009
Эти коты сейчас размещены на Гурского, 42 в 11-й комнате отлова. 9-я комната находится на дезинфекции. Присмотритесь!! Возможно, вы увидите своего кота или сможете кому-то подарить дом!

Слева грустная девочка. Ее подруг уже разобрали или перевели в карантин. Кошка красивая, сидит угрюмо на одном месте. Посередке активный мальчик или девочка. На еду очень откликается. Справа немного грустная девочка-пушистик, но колбасные изделия ей нравятся.

Кошечка ласковая, но в стрессе. Красивый дымчато-белый окрас

Мы удивленно высунулись из убежища только на запах колбасы

Нежная домашняя кошечка, совсем молодая. Selestia про нее спрашивала выше.

Шипим из коробки и не хотим фотографироваться

Это красивое чудо в перьях. Вернее, в пухах :) Сначала изображал (а) из себя дикое животное. На поверку оказывается, что очень даже в руки даемся.

Красивый мальчик, но, к сожалению, дикий

Рыжий мальчик бурчит, но ест и дается в руки

Этот кот домашний. Он до сих пор в стрессе. Пухлый, симпатичный. Его бы отсадить от диковатых.

Девочка, шипит из коробки

Очень шикарные черные. Слева точно кот. Ручные

Это Груня. Ее только привезли. Кошечка абсолютно домашняя. Пухлая мурлыка. Да это и по снимку заметно. Не хотела снова садиться в клетку, вцепилась в пальто мертвой хваткой. Другим животным не очень рада – жила дома одна

Домашний. Судя по всему, мальчик. Только привезли. То на стену лезет, то орет, то сидит понуро без движения. В ужасном стрессе.

Пушистенький черный котенок, месяца 2,5-3. Очень ласковый и контактный, особенно после еды

Коты, снятые с клеток. Находятся в жутком стрессе. А так все идут в руки. Сзади очень любопытная черно-белая кошечка

Лесного окраса очень уставшие коты, даже кушать не хотят - в стрессе

Безумно ласковая домашняя девочка, молоденькая, но глазки потекли и заплыли.

На заднем плане симпатичная ручная кошка, но у нее глаза гноятся и не открываются. Слева от нее шикарный, но очень грустный ручной кот. На переднем плане два мальчика, вроде – оба кушают с аппетитом и идут в руки

Маленький нежный котенок, игривый и ручной

Кошка Ватрушка. Суперкошка! Очень пухлая и безумно ласковая. Почти невозможно сфотографировать, потому что она все время гладится.

457.  
457
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Неужели это целый отлов?! Это вот столько их привозят каждый раз? shok
Где же нашлось столько домашних котов на улице? Как их всех жалко...
458.  
458
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Янина, нет, это не разовый отлов. На фото 6 котов, отловленных за вчера позавчера. Остальные ранее.
Vic
459.  
459
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Господи, там один совсем малыш. Его надо срочно отдавать!
Мама Шурика и Черныша.
460.  
460
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
А расскажите про котеночка.... пол, возраст и т.д.
окрас светло-серый полосатый?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0