• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » А что если нет. (Что если для крошки-животного долгое время нет хозяев?)
А что если нет.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Скажите, а что с животным, которое долгое время не находит хозяев? Ведь правда вы продолжаете искать пока не найдете?? Правда вы не усыпляете??
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linsi, , конечно, не усыпляем! shok как можно такое подумать? У нас Хан жил лет пять в Паперне, пока не уехал в СВОЙ дом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
linsi, нет не усыпляет здесь никто, ведь это не Гурского, здесь спасают и ищут хозяина до упора, просто не всегда животное быстро находит ИМЕННО СВОЕГО ХОЗЯИНА, но я уверенна, что у каждого животного будет свой дом и любящий хозяин, просто они никак не могут встретиться, если посмотрите рубрику "Счастье", то увидите сколько счастливчиков как животных, так и людей
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
linsi, а почему у вас возник такой вопрос
Quote (linsi)
Правда вы не усыпляете??
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
5.  
5
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Ну Слава Богу, а то я слезами вся изошлась пока по сайту ходила. Вы просто молодцы! Я даже не знала, что есть в Минске такие организации ещё! Как-то бездумно всегда ставила перепост в соц сетях, чтобы животное нашло хозяина, но на сайте не была ни разу. Как же повезло животным, что вы есть!!!

Добавлено (06 Декабря 2011, 23:00)
---------------------------------------------
zunda, просто обычно в приютах ждут пару недель и усыпляют. Моя сестра нашла в лесу двух умирающих щенков. Растить их двоих казалось невозможным, но когда она узнала, что в приютах усыпляют, если не находится хозяев, она начала растить двух малышей. И ничего! Они просто прекрасны..

6.  
6
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
linsi, присоединяйтесь! Вы нам нужны! yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
7.  
7
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Я с радостью. Но боюсь, что волонтер с меня никудышный. Я круглыми сутками работаю, но я видела, что нужна и другая помощь, поэтому буду стараться! А ссылки на сайт я уже разослала по знакомым и в Москву дала рекламу
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linsi, , в КАКИХ ПРИЮТАХ shok усыпляют? shok
Вы заблуждаетесь, если назвали со своей сестрой предприятие на Гурского приютом. Там ИМЕННО отлавливают, передерживают, и убивают. Все, как в концлагере. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
linsi, передайте своей сестре большое спасибо за малышей. без неё у них бы в лесу шансов выжить не было бы yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
10.  
10
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Наталья, она интересовалась в Москве.

zunda, передам! Она уже в теме по поводу животных, которым нужен дом. Чем сможем - тем поможем малышам!

Добавлено (06 Декабря 2011, 23:25)
---------------------------------------------
Наталья, я вообще не представляю, как люди могут рабоатть в подобных заведениях: ловить и усыплять.. неужели рука не дрогнет, а в сердце не заноет? Разве у таких людей может дома кто-то жить... даже мухи вряд ли навещают такого человека..

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linsi, , у ТЕХ, не дрогнет. sad Уж поверьте. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Наталья, бедные животные...
И несчастны те люди, которые не знают любви к братьям нашим меньшим..
13.  
13
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Вот и я не представляю, ну как можно жить без животного в доме smile
Тел 188-42-48 (велком)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Valesta, Не знаю..

Скажите ещё, а как работает ваша система: вы идёте по улице, видите котика или собачку, котёнка или ценка и просто забираете? Или вам вот так приносят? Просто я не представляю на какие средства можно содержать такое большое количество животных?
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
По разному бывает. Кого-то с улицы, кого-то с живодерни на Гурского вытаскиваем, кого-то по звонкам. Конечно, катастрофически не хватает ресурсов. И людских, и финансовых... Но мы стараемся )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
А где вы находитесь? Я понимаю, что со временем у меня просто катастофа свободным, но может мне удалось бы хотя бы иногда уделить внимание животным и хоть как-то помочь.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (linsi)
Просто я не представляю на какие средства можно содержать такое большое количество животных?

К сожалению, ресурсов реально очень не хватает. В том числе и людей. И очень сложно найти дом, в котором можно содежать животных.
И это наша боль - потому что не можем помочь всем. и поэтому когда кто-то из подопечныйх находит дом, это для нас двойная радость - это значит, что мы можем дать приют и новую жизнь кому-то еще.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (linsi)
Скажите, а что с животным, которое долгое время не находит хозяев? Ведь правда вы продолжаете искать пока не найдете?? Правда вы не усыпляете??

Рано или поздно он находится...
Котеныша, которыго я четрыехмесячным забрала с конюши я пристраивала почти год... (если быть точной - 10 месяцев blush ) И пристроила на акции Эгиды yes
Спасибо Н.А. за АКЦИИ!!! Они очень нужны!!!
Посмотрите темку Арса: http://egida.by/forum/23-6195-1
Его подобрали в июне 2010 - и только сейчас парня пристроили yes

Так что, даже очень не молодые находят свой дом. А это довольно сложно, ведь никто не хочет брать животное, которому осталось уже не много времени. Но есть и такие, кто готов запереть свою в данном случае эгоистичную надежду прожить с животным 10 лет и более - НИЗКИЙ поклон таким ЛЮДЯМ с БОЛЬШИМ сердцем!!! yes Старушка Зона: http://egida.by/forum/101-5189-1

Так что...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (linsi)
Я понимаю, что со временем у меня просто катастофа свободным, но может мне удалось бы хотя бы иногда уделить внимание животным и хоть как-то помочь.

Но у Вас же бывает время посидеть за компьютером? Вы бы могли помогать животным рекламой на интернет-ресурсах - это не менее актуально, чем прямое общение с животными, по крайней мере в будние дни. yes
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Лисенок, проблема в том, сижу я как правило с телефона, потому что всё время в движении. А на каких интеренет-ресурсах обычно вы размещаете информацию? Я видела вконтакте, но это же далеко не всё, как я понимаю..
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » А что если нет. (Что если для крошки-животного долгое время нет хозяев?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0