• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" закупает (sml[wow]не знаю, куда пометсить... :()
ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" закупает
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
[b]ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" закупает: молодняк лошадей
girl_mad sad
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 16.03.2012, 13:47

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Они выпускают консервы с кониной, в т.ч. детское питание.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
shok shok shok так вот что в этих консервах... shok shok shok
табу теперь мне на них
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
да не только, у нас половина мяса конина под видом говядины (сама разговаривала с торговщицей, Говорит, что конину с подозрением берут, так и отдают, как телятину/говядину)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
shok sad
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень уж предвзято люди относятся именно к конине, а вот говядину/снинину/телятину/баранину и т.д. едят с удовольствием. Странная логика.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
staffik, вот и я говорю: Люди, давайте жить дружно со всеми! Если корейцы и китайцы с удовольствием едят собак и для нас это дико то к примеру для коренных индийдев дико есть корову! Разница не в животных, а в отношении людей к ним. НЕ НАДО НИКОГО ЕСТЬ!!!
Логига есть у всего, вот только люди зачастую забывают о ней. Покупая мясо мы автоматичесски становимся соучастниками убийства, ведь спрос порождает предложени.
Вот... blush простите, понесло меня чуточку...
НЕ ЕШЬТЕ МЯСА!!!
простите, опять blush rolleyes blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
staffik, Lynx-6661, + 100. Конь, корова, овца, свинья, собака, кошка - они все домашние животные. Какая разница между ними??? Они все разумные существа. Никто из них не хочет умирать в муках. Для свиньи её жизнь так же важна, как для вас важна ваша жизнь. Не нужно есть никого!
(вегетарианка с 2000 года yes )
10.  
10
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
это хорошо, но как же помочь лошадкам, ведь по любому поведут......

мот поехать с директором пообщаться?
_________________________________
правда, представляю, что он скажет мне по этому поводу, неужели безысходность и обреченные жизни???
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Polly)
это хорошо, но как же помочь лошадкам, ведь по любому поведут...... мот поехать с директором пообщаться?

Polly, бесполезно... nea Поведут.. но самое противное - что зная цену воровать начнут... Как-то раньше на мясокомбинатах дешевле канину брали... У разного рода подпольных производств - брали по 2 у.е. за кг. живого веса... Вот и надейся, что лошадку не украдут shok
На туте статья была, что милиция остановила фуру полную лошадей - шла на Россию (там еще дороже конину берут) - так пол фуры было краденых лошадей... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень жаль всё живое.... sad ... я считаю, что и собак, и кошек можно кормить без мяса, заменить его молочными продуктами и яйцами.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 15.03.2012, 11:21
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Феня, не согласна. Собаки и кошки хищники.
Horsewoman, так сами ведь рекламу распространяете. Оршанскому комбинату даже на неё тратиться не надо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Одомашненные хищники - это уже не совсем хищники. rolleyes У девушки под ником приттинат на аватарке попугайчик сидит на развалившейся кошке - дружит же хищник с жертвой. wink
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Феня, кошка - хищник не зависимо от места обитания. и система пищеварения у нее - как у хищника. и от лежания на диване или дружбы с попугайчиком не поменяется, травоядным она не станет. и даже молоко с яйцами не решат проблему дефицита необходимых веществ для кошки. в частности для кошек жизненно необходим таурин. где его брать? молоко не содержит таурин. так что не надо свои желания выдавать за действительность.
145-15-51
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
они же уже давно выпускают консервы с кониной.
так странно все удивляются этому только сейчас :)
Quote (Глория)
у нас половина мяса конина под видом говядины

интересно, учитывая то, что конина в разы дороже остального мяса
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Quote (Глория)
у нас половина мяса конина под видом говядины (сама разговаривала с торговщицей, Говорит, что конину с подозрением берут, так и отдают, как телятину/говядину)


В первый раз слышу, что конину за говядину выдают, конина полезнее, дороже и выращивают их в разы меньше, чем коров!
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nataniella)
В первый раз слышу, что конину за говядину выдают, конина полезнее, дороже и выращивают их в разы меньше, чем коров!

Выдают-выдают... т.к на конину спрос меньше...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" закупает (sml[wow]не знаю, куда пометсить... :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0