• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... (немного юмора)
Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке. Пожалуйста, помогите!!!

Добавлено (28 Октября 2013, 15:49)
---------------------------------------------
скопировано с facebook.com

2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Класс!
Цитата Kurt ()
Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице
или привязать в лесу, чтобы никто не нашел и они умерли голодной смертью

Добавлено (28 Октября 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Kurt, можно я кину это в одноклассники? Очень хочется поделиться. wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где-то это уже было на форуме. Но, да, ситуация СОС !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
girl_haha
Kurt, а моожно ссылочку на фэйсбуке, чтобы перепостить?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
girl_haha Я читала это В Контакте , прокомментировала, но мои комментарии были удалены незамедлительно. Некорректно сравнила животных и детей блин.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
6.  
6
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сегодня уже на СЭконде бедного хомяка с клеткой срочно отдавали из-за рождения ребенка. ПРосто без комментариев...

Добавлено (28 Октября 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Но мне этот юмор, Анна, не нравится, как и не нравился рассказ Буси года 4 назад как раз на эту тему. На мой взгляд дети и животные прекрасно уживаются вместе.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
вообще точно так и есть(( я вспоминаю Алиску и Кутузика, которые помешали малышу жить в своих "мега-габаритах" той-терьеров sad  куда же мы катимся?
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
можно я кину это в одноклассники? Очень хочется поделиться.
yes

Добавлено (12 Декабря 2013, 23:16)
---------------------------------------------
Fotina, я не умею  blush
limeva2003, да, юмор черный... просто надоели уже...  sad

9.  
9
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Kurt, Аня, текст классный, ничего не скажешь lol
Цитата limeva2003 ()
На мой взгляд дети и животные прекрасно уживаются вместе.
+1, сама всю жизнь с животными, за что ОГРОМНОЕ спасибо моим родителям yes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
10.  
10
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда у меня родился сын, моей собаке, эрдэльке Кате было почти 10 лет, врач, когда пришла домой на патронаж сразу такая :  собаку убрать!! аллергия и т.п. Но мы своих любимых  не бросаем и моя Катя так  трогательно и нежно дружила с маленьким подрастающим ребенком, прощала ему все-все, играла с ним, охраняла в коляске и никакой аллергии. А ребенок растет Человеком и до сих пор спасает червяков на дороге, которых может раздавить машина....
+375 (29) 637-53-97
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата bimba19 ()
Когда у меня родился сын, моей собаке, эрдэльке Кате было почти 10 лет, врач, когда пришла домой на патронаж сразу такая :  собаку убрать!! аллергия и т.п. Но мы своих любимых  не бросаем и моя Катя так  трогательно и нежно дружила с маленьким подрастающим ребенком, прощала ему все-все, играла с ним, охраняла в коляске и никакой аллергии. А ребенок растет Человеком и до сих пор спасает червяков на дороге, которых может раздавить машина....
Вот у меня пока нет детей, но когда у меня спрашивают, что я буду делать со всеми своими животными, если у ребенка будет аллергия, я обычно отвечаю: "это проблемы ребенка, если у него аллергия", я, конечно, утрирую, но это имеет эффект разорвавшийся бомбы, смешно на людей смотреть и на их реакцию, естественно никуда мои котопсы не денутся ни при каких обстоятельствах. Вот брат мой двоюродный от рождения и всю свою жизнь жил без животных, в стерильных условия (мама у него чистюля редкостная), и всю жизнь у него постоянно аллергии,на все подряд, сейчас ему 34 и видя мою стаю он всегда говорит:"Лучше бы я рос с животными, а то отмучился всю жизнь, задыхался от всего подряд, так еще и мечта о собаке не сбылась"
Я просто себе не представляю ситуацию в жизни, кроме собственной смерти, при которой мои животные будут куда-то отдаваться.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Слушайте, такое радио шикарное в Киеве. Как-то у кого-то в студии спросили: "А почему Вы детей не заводите?" Ответ меня умилил: "Спасибо, я уже завела 4-х кошек. Это проще." Это было сказано с такой интонацией, что ведущий тут же перевел тему )))
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girlcrazy смех сквозь слезы

Меня больше всего удивляет как люди у которых не получается воспитать щенка и ответственно относиться к животным
умудряются заводить и воспитывать детей
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
И мои дети тоже росли с собаками. Патронажная сестра также как и у bimba19, сказала Фу, сколько собак (всего-то две тогда было). Я посоветовала ей для начала помыть руки прежде чем идти к 7-ти дневному ребенку. А вообще мой шелти покойный не давал сыну даже подойти к розеткам, электроприборам, горячей духовке, редкостная умочка была.... он умер в прошлом году в возрасте 16,5 лет... Мой сынок, правда, на червяков внимания не обращает, ему сейчас 11, но активно в школе выступает против цирка, зоопарка, он был только раз в цирке - это Дю Солей.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... (немного юмора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0