• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Беременная девочка (Беременная девочка. Как помочь?)
Беременная девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Доброе утро. Сегодня ехала на работу, хотела покормить пса на стоянке - подкармливаю когда он на месте. Но его не было, бегали 3 собаки, раньше их не видела, решила покормить. Жалко их- видно сильно голодные. Но особенно беспокоит девочка! Она беременна, притом такого живота я никогда не видела, такое ощущение что она вот вот лопнет! Я не знаю как помочь девочке, но надо что то делать, может я ошибаюсь но мне кажется она не разродится. Ситуация такая: я не знаю где они обитают, может живут в кустах, не знаю дикие или нет? Куда ее везти если еще раз увижу и словлю? Но если ей не помочь то ее детки, если она их родит, погибнут от холода. 80291600580
Бурая Юлия Александровна
80291600580
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mopsik, в каком районе собака?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Я ее вместе с 2-мя другими собаками в 6.30 утра видела по ул пономаренко, возле автостоянки. Там рядом поворот на гурского.
Бурая Юлия Александровна
80291600580
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
могу обеспечить передержку, но тольео пока на улице.
с вас организовать поимку и перевозку
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Спасибо очень хороший вариант. Я на все это согласна, только вот сегодня я их не видела, не знаю где они.буду смотреть дальше- вдруг придут. Спасибо. Я буду иметь в виду
Бурая Юлия Александровна
80291600580
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
мне надо знать что вы решаете что бы планировать места в домике. везете или нет?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
и здесь тишина, мопсик вы где?
8.  
8
.
Беларусь, Менск
18 сообщений
Позвоните барышне. У меня тел. откл.
Могу немного помочь денежкой на стерилизацию.
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Беременная девочка (Беременная девочка. Как помочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0