• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нашла возмутительное объявление об ОТСТРЕЛЕ СОБАК В МОСКВЕ!! (НУЖНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!)
Нашла возмутительное объявление об ОТСТРЕЛЕ СОБАК В МОСКВЕ!!
1.  
1
Топикстартер
Нашла возмутительное объявление об ОТСТРЕЛЕ СОБАК В МОСКВЕ "Отстрел собак" НУЖНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!

Добавлено (08 Январь 2010, 22:21)
---------------------------------------------
Надо им звонить и высказать возмущение!!!

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лайма, при активном ведении деятельности по Вашему пожеланию можно нарваться на статью "телефонный терроризм"
3.  
3
Топикстартер
Это Вы о чем??? Вы не любите животных??? Вы защищаете ЭТИХ УБИЙЦ????
4.  
4
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Она их любит, но хорошо понимает, что Москва не город Кельн, и там всем совершенно наплевать на звонки из Минска, письма из Минска и речи из Минска, попробуйте создавать им помехи звонками и письмами с подписями вашим знакомых и друзей , желательно все же немцев для придания веса петиции, прямо из Кельна, может, их международный резонанс остановит, хотя я сомневаюсь, в Москве журналистов (Политковская) и банкиров отстреливают и плевать хотели на международный резонанс. Кроме того, в нашем зрелом возрасте не нужно беспричинно наезжать на активно творящую добро молодежь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Лайма, Вы можете обратиться в ЦЗПЖ Вита: http://www.vita.org.ru/contact.htm
Либо написать об этом на ПиКе - http://pesikot.org/forum/
В Москве объявления подобного содержания далеко не новость и не шок для людей, тем более для тех, которые не понаслышке знают каким образом в столице устроена система отлова и содержания животных.

Объявлений таких достаточно, но я никогда не читал и не слышал, что этих людей наказали, хотя их деятельность как административно, так и уголовно наказуема.

Думаю Вам не только из Минска никто не поможет, но и даже из Москвы... sad

Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нашла возмутительное объявление об ОТСТРЕЛЕ СОБАК В МОСКВЕ!! (НУЖНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0