• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » «Дорогой добрых дел…» (sml[love])
«Дорогой добрых дел…»
1.  
1
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер

Оцените мои работы в конкурсе: «Социальной рекламы».
Номинация моих работ: «Дорогой добрых дел…»
Работа №5 просвещена “Жертвам моды” в защиту животных.
Работа №6 просвещена “Фаст-фуду” его вредности.
Можете написать свое мнение о работах, на стене - очень интересно.
Итак если понравится тогда голосуем работа № 5 и №6.
Жду комментариев. Сайт работы:
Сайт работ
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
nikolai, мне не нравится сама модель на этой рекламе. Этот молодой человек абсолютно не "вписывается" в данный сюжет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
Этот молодой человек это я,эта не та работа на которую вы смотрите, а работы находятся на сайте
Вот здесь
мои работы под номером 5 и 6
там еще и другие есть, можете поддержать проголосовав если вам понравится, там 43 работы разных тематик, разных людей.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
nikolai, а мне работа номер пять очень понравилась! я за неё проголосовала. Там у всех зверей такие добрые мордашки yes
5.  
5
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО.Ну я старался, хотел достучатся до людей,показать истинную красоту,чтоб они раскрыли глаза и уведели реальную красату которую мы уничтожаем ради моды, ни одна модель в шубе не будет на столько прекрасна как все животные что нас окружают.
6.  
6
.
Беларусь, минск
356 сообщений
я проголосовала за 5-ю работу. в 6-й хотелось бы фон более спокойный. а то гамбургер на фоне неба как-то не так. или это намек на то, куда можно отправиться после съеденного фастфуда? smile
молодец!)
7.  
7
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
мы уничтожаем не только эту красоту, а и много другого вокруг, название темы мне кажется должно отражать немного другое. на этом сайте как раз другие люди, которые каждый день делают добрые дела.
8.  
8
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
Я знаю какие сдесь люди, но работы я готовил для других.
bonny я с тобои полностью согласен, мы уничтожаем ВСЕ, в том числе и себя...
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
nikolai, ЦЗПЖ "Вита" (Москва) ежегодно проводит конкурс "Дизайн против мехов", вероятно, Вы захотите попробовать себя в следующем году. Кроме любимого занятия можно выиграть 500$: http://www.vita.org.ru/fur/daf_2010/rules.htm
10.  
10
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо, не когда не задумывался, там очень интересные работы...
Я первый раз на выставку вышел и то думал не пройдет, я же не профессионал, зато очень интересно было посмотреть работы других, за некоторых я проголосовал понравилось очень.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Проголосовала за 5 работу.

Показала сотрудникам.
Отзывы: задевает; очень жалко животных; нормальный человек не станет носить на себе шкуры животных.

12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Проголосовала за 5 и 62. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.12.2010, 11:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Мне понравились 5 и 61.
Только на 5-м я бы сделала надпись сверху:"мода VS природа" (мода слева, природа справа, VS в центре) -- но это так, просто размышления на тему...
Не оставил равнодушной №21. nea Вот это http://www.spoedu.ru/html/rab/21.jpg
Я, конечно, понимаю, какую мысль хотел донести автор работы, но я от такого подхода к делам регулярно "вешаюсь"... (это про 21-й)
Сообщение отредактировал: Erica - Четверг, 09.12.2010, 18:54
14.  
14
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
Всем привет.
Realist я с тобой согласен, зачем убивать - можно диктовать моду из искуственного меха.Наши модельеры могут даже валенки так раскрутить, что все их носить с радостью будут и не кого не надо убивать.
staffik мне тоже эта работа нравится, дизайна нет но смысл в точку, я ее поддержал.
EricaЯ так пробывал делать закрывает плакат, по этому остановился на краях.Смысл 61 плаката хороший, но дизайн простенький,он должень побуждать, ну так чтоб взглянул и екнуло.(не в обиду автору сказано). А последняя строчка это ко мне относится...или про №21
Вот плакат №6 у меня простенький по дизайну, анологичен 21(если с точки работы дизайна смотреть)все просто пару картинок, врятли сможет задеть, мы привыкли есть дрянь.
А над плакатом №5 пришлось попотеть в нем 26 рисунков и 126 фрагментов, я очень хотел отразить настоящюю красоту, кстати я его назвал "Зеркальное отражение".
Сообщение отредактировал: nikolai - Четверг, 09.12.2010, 15:10
15.  
15
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (nikolai)
Я так пробывал делать закрывает плакат, по этому остановился на краях.

Так, как это видится мне, не закрывает. Т.е. "мода" слева (как есть), "природа" - вверху у правого края, VS - вверху по центру, на ломаной линии. Но это просто моё видение smile

Quote (nikolai)
А последняя строчка это ко мне относится...или про №21

mosking К 21.
А Ваша работа понравилась, и чизбургер тоже. Тем более, что я их не ем.
61-й -- просто, наглядно. Ещё 64-й забавный -- там какой-то мутант лягушки, но идея нормальная.
16.  
16
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
Жаль что они описание не публикуют, былобы интереснее, может после конкурса, кстате он заканчивается 12, а 16 результаты.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Мне понравился 5. Проголосовала yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Российская Федерация, Смоленск
8 сообщений
Топикстартер
Мотя spasibo
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » «Дорогой добрых дел…» (sml[love])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0