• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Police. Отдел по защите животных в США (Animal Planet)
Police. Отдел по защите животных в США
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rin)
С детства приучаю спокойно лазить в миску, забирать кусочки еды, перекладывать.

Да, я то же самое делаю. yes
Встречала хозяйских собак, мимо которых хозяин даже пройти боится, пока песа ест. Это жутко.
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Jeannie)
Если незачем, никто и не отбирает. А если мне нужно отодвинуть миску в сторону? Я не сторонница любого проявления агрессии без команды хозяина, считаю, что это стоит пресекать.

То же самое, поэтому и лазим с мужем в миску, команду отдай он знает, но смотрит исподлобья. Просто боимся когда будет ребенок, чтоб ни дай Бог ничего не случилось.

43.  
43
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Barthez)
у животных запущеная генерализованная форма грибкового заболевания( лишай это колхозники так говорят)

А ты кто? lol горхозник?? Всю жизнь везде употребляут - Микроспория. yes

Добавлено (03 Декабрь 2009, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Barthez)
врятли

Вряд ли
Quote (Barthez)
врачебная ошибка это добросовестное заблуждение врача

Ясно, значит, добросовестный (именно осознанный, намеренный) отвод от истинно нужного лечения.
Quote (Barthez)
Судите самих себя

Вот именно! Судите свой снег в кармане!
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
44.  
44
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
В Штате Нью-Йорк не так давно приняли закон - что собакам разрешено лаять не более 15мин в сутки.
Так (о чудо...) действительно собаки стали лаять меньше, особенно соседские... . Там 2 красавицы овчарки всё время находились в огромном вольере и чуть-что лаяли, а теперь их видно в доме поселили. Вольера нет, а собак видно во дворе утром и вечером.
Во какие "законопослушные" собаки! mosking
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Astrav)
Во какие "законопослушные" собаки!

Да нет, им просто одевают ошейники с Antibarking (против лая, кажись так называется) системой, если собака начинает гавкать, ее бьет током, это просто разновидность шокера, реагирующего на лай. sad

46.  
46
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Nikol)
просто одевают ошейники

На именно этих собьаках, я никогда не видела ошейников. У них довольно большой бекярд, на котором эти собачки выгуливаются.
Просто в вольере они жить не хотели, наверно..., вот и лаяли, а теперь может в доме и подают голос, но нам не слышно.
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Astrav)
На именно этих собьаках, я никогда не видела ошейников. У них довольно большой бекярд, на котором эти собачки выгуливаются. Просто в вольере они жить не хотели, наверно..., вот и лаяли, а теперь может в доме и подают голос, но нам не слышно.

Извините, я не знала что Вы о конкретных собачках, я в общем написала mosking

48.  
48
Тема старая,но вставлю свои пять копеек blush Во-первых,не нужно перевод программы воспинимать буквально,4 года тюрьмы по-русски,могут на самом деле звучать 4 года условно по-английски. Собаки являются собственностью и просто так их усыпить нельзя. США-правовое государство(т.е. закон -статья дохода) и если ASPCA усыпить собак только за то ,что они худые,то в тот же день появится очередь из адвокатов и правозащитных организаций с приглашениям в гражданский суд и многомиллионным иском у дверей ASPCA.
Нормальный владелец животных в США если уезжает куда-то(и если у него нет нормальных друзей), отводит животных в гостиницы или приглашает догситера.
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Police. Отдел по защите животных в США (Animal Planet)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0