• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Иззи (sml[arrow]Черно-белая кошка, стерилизована, 1,5-2 года)
Иззи
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Когда ночью мы со Светиком таскали в машину дрова с помойки, в эту самую машину зашла кошка. потом вышла. Потом опять зашла. И так много раз. Ходила за нами хвостком, терлась о ноги. В общем, создавала о себе приятное впечатление.
Я решила, что когда загрузим дрва, посмотрим, поежет ли кошка с нами в Минск. Когда машину награзили, кошки нигде не оказалось. "Не судьба", - сказала я. Еще какая оказалась судьба mosking На полпути в Минск оказалось, что кошка в машине girl_haha
Так Иззи оказалась у меня дома. Сейчас на карантине положенные 2 недели.
Очень беременная. Или очень толстая. Склоняюсь к первому. Поэтому очень актуальна помощь в стерилизации.

Животные очень хорошо чувствуют людей. Злых и бессердечных они опасаются, а к добрым и отзывчивым бегут сломя лапы. Вот так же и поступила кошечка Иззи. Когда девушки-волонтеры таскали в машину дрова для печки, в эту самую машину зашла кошка. Потом вышла. Потом опять зашла. И так много раз. Ходила за ними хвостком, терлась о ноги. В общем, создавала о себе приятное впечатление. Выбор решили предоставить судьбе: посмотреть, поедет ли кошка с ними в Минск. Когда машину нагрузили, кошку нигде не нашли. Не судьба... Еще какая оказалась судьба. На полпути в Минск оказалось, что кошка в машине. Так Иззи приехала к волонтеру домой. Она уже взрослая, никаких подрастковых граней и угловатостей. Она выдержаная: степенная, мудрая и очень спокойная. Этой кошке не нужно повторять дважды, ей даже не нужно ни о чем говорить. Достаточно лишь посмотреть в ее миндалевидные желтые глаза - и она уже все поняла. Она очень самостоятельная: будет ли она ласкаться и мурлыкать, или Вы ее вообщен не будете замечать - это она решит сама. Такая кошка-красавица в черно-белой мягкой шубке, станет достойным дополнением в семью. Иззи - кошка, которой можно и нужно гордиться, которая достойна проявить всю свою интеллегентность в доме своих хозяев. Она здорова.
Думаем, что Иззи была бы счастлива жить в частном доме: и на коленках у хозяина помурчать, и мышей и мух половить можно. Иззи молода, здорова и стерилизована! Иззи будет для Вас и домашним любимцем, и помощником в хозяйстве!

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
что не говори это судьба! girl_haha
soniaka_n@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Иззи - очень степенная кошка, спокойная, даже флегматичная.

Добавлено (26 Декабрь 2009, 14:18)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Декабрь 2009, 14:30)
---------------------------------------------
Нужна помощь в стерилизации.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
а скоько надо на стерилизацию? изи так на машу похожа на машу
Самое страшное - равнодушие.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
какая красавица! Знаешь, Люда, а морда то у нее очень упитанная. может просто толстая... беременность подтвердилась? Очень хорошо ты описала ситуацию - все использую по делу blush

Животные очень хорошо чувствуют людей. Злых и бессердечных они опасаются, а к добрым и отзывчивым бегут сломя лапы. Вот так же и поступила кошечка Иззи. Когда девушки-волонтеры таскали в машину дрова для печки, в эту самую машину зашла кошка. Потом вышла. Потом опять зашла. И так много раз. Ходила за ними хвостком, терлась о ноги. В общем, создавала о себе приятное впечатление. Выбор решили предоставить судьбе: посмотреть, поедет ли кошка с ними в Минск. Когда машину нагрузили, кошку нигде не нашли. Не судьба... Еще какая оказалась судьба. На полпути в Минск оказалось, что кошка в машине. Так Иззи приехала к волонтеру домой. Она уже взрослая, никаких подрастковых граней и угловатостей. Она выдержаная: степенная, мудрая и очень спокойная. Этой кошке не нужно повторять дважды, ей даже не нужно ни о чем говорить. Достаточно лишь посмотреть в ее миндалевидные желтые глаза - и она уже все поняла. Она очень самостоятельная: будет ли она ласкаться и мурлыкать, или Вы ее вообщен не будете замечать - это она решит сама. Такая кошка-красавица в черно-белой мягкой шубке, станет достойным дополнением в семью. Иззи - кошка, которой можно и нужно гордиться, которая достойна проявить всю свою интеллегентность в доме своих хозяев. Она здорова. Иззи приучена к лотку. Мы очень хотим чтобы Иззи и добрый хозяин нашли друг друга.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
действительно, мордася кругленькая. К тому де если на улице пожила в такую погоду, вполне могла распушиться до состояния мячика. Думаю, беременность точно установит только вет.
Симпатяга! Мне знакомая рассказывала, как под капотом на аккумуляторе из-под Бреста привезли рыжего котенка (правда, то что он рыжий выяснили после ...надцатой помывки). Сейчас котёхен пузат и счастлив. Думаю, что и эта лягушка-путешественница свое счастье найдет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Марим)
скоько надо на стерилизацию?

Около 80 тыс.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, Если решите взять еще одну кошку- возьмите Иззи. Машка пока не устраивается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Люда, у Иззи какая-то бандитская мордочка на первой фоте! girl_haha Но она же не такая. Она ласковая и мурлыкующая.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
так я и знала, чувствовала что машу не хотят отдавать, girl_haha жадины yes я уже всех дома оповестила, меня отчитали по полной, сказали ку ку на что я ответила мы в частном доме живем и какая разница 1 кошка или 2, я же не десяток забираю, короче мне покрутили у виска но ничего уже не сказали, знают- я упрямая как осел, не отговоришь lol Изи мне тоже понравилась, просто маша мне сразу запала в душу, она у меня уже как заставка на компе, открываю а там маша. короче вы жадины girl_mad Но надеюсь что это все же не из-за того что у нее проблемы со здоровьем. а как изи сейчас?
Самое страшное - равнодушие.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Котя прелесть, кругленькая сама по себе. Признаков беременности я у нее не обнаружила, хотя очень старалась. Она сама по себе пампушка, причем ну очень обаятельная.
Quote (Марим)
мы в частном доме живем и какая разница 1 кошка или 2, я же не десяток забираю, короче мне покрутили у виска но ничего уже не сказали

у меня своих 3 в маленькой городской квартирке. У мамы тоже 2 котофея, хотя на меня тоже бурчала....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Приучена к лотку yes
Сушку не ест ни в каком виде. Только то, чем с ней делюсь я.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
Сушку не ест ни в каком виде. Только то, чем с ней делюсь я

Мечта!!! Многие были бы не против иметь кошу, которая бы питалась с хозяйского стола. Как представлю, как мои мама и бабушка своим выготавливают... И рыбку определенную, и отварить, а если консервы, то тоже определенные, и спец. меню и отдельные кастрюльки... girl_haha
Мне в кайф, когда мои котофеи лупят за обе щеки собачью кашу....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мурчалка и валялка mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
беру иногда соседского кота в дом, смотрю на реакцию Хасы, дабы она у нас основной авторитет по приживанию других животных, если примет то возьму Иззи, пока ходит дыбом кругами, с недоумением смотрит на меня и на нашего соседа, главное что бы метить опять не начала
Самое страшное - равнодушие.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
фотки нашего знакомства с Иззи6
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.  
17
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
что это она так жмурится girl_haha

Добавлено (04 Январь 2010, 22:00)
---------------------------------------------
я ее все своей маме рекламирую, она увидела Машку на моем компе как заставку на рабочем столе и...... ой какая киса, ну я тут как тут - давай, бери, она вроде и хочет, у нас спаник умер год назад, она с ним навозилась конечно, и всегда говорила - кису хочу, а сейчас вроде как можно но тормозит, говорит а если я куда поеду - я ей отвечаю ну ко мне привезешь, типа она ездит куда-то girl_haha короче уговорю может быть. А потом я показала ей фотки иззи, так она даже не поняла что это две разные кошки, такчто веду обработку психологическу. Она говорит - возьми себе, но самой видно и хочется и колестя, короче провожу политобработку lol

Добавлено (04 Январь 2010, 22:02)
---------------------------------------------
девченки, приезжайте ко мне в витебск за дровами - я прошлым летом носилась по своему району объявки вешала что бы забрали у меня кучу древесных отходов "резаных, упакованых - только заберите пожалуйста! бесплатно" фиг кому надо быо и еще за домом барахла этого лежит, короче приезжайте загружу yes

Самое страшное - равнодушие.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Марим, Иззи заберут после стерилизации smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.  
19
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
ну вот опять, с Машей пролетела и с Изза тоже, ну шо ето такое. Пусть у них все будет хорошо!
Самое страшное - равнодушие.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Марим, почаще хотите забрать у нас кошек mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Иззи (sml[arrow]Черно-белая кошка, стерилизована, 1,5-2 года)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0