Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
АСТ Купер и БОЦМАН
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Какой ухоженный песа smile
8 029 575 50 70 Настя
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Ну что тут скажешь - повезло ему с папой! yes Ухоженный, красивый, здоровый и сильный стафф!!!!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
203.
203
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
204.  
204
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
БОЦМАН, что за нарушение размеров фотографий??? girl_haha

Глядя на счастливую мордаху в одуванчиках, вспоминаю почему-то, как он приехал к Боцману в Москву и пытался стать хозяином в доме girl_haha

Сообщение отредактировал: Svetik - Среда, 27.05.2009, 18:26
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
205.  
205
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Svetik)
он приехал к Боцману в Москву и пытался стать хозяином в доме

да уж, можно подумать, у него был хотя бы шанс! girl_haha

206.  
206
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ну так пес с хозяином и должны быть похожи lol Вот уж характеры! lol
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LawFamily, да уж! Характеры! Боюсь и одного и второго! girl_haha
Сейчас в гостях у мальчиков. girl_haha На днях снимали с Купера клеща! shok lol Часа полтора! Если бы кто-то видел КАК КУПЕР НЕ ПОДПУСКАЛ НАС удалить эту гадость и КАК мы все-таки его сняли! По кг каждый из нас потерял! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.
208
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
good_dog Мой довольный плюшевый медвежонок good_dog

209.
209
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Эх, воспоминания... rolleyes Вот таким мы его забирали... doggy

см.выше (фотка на пол года вперёд) mosking

210.  
210
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
запечлено счастье в начальной стадии! smile
211.  
211
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
КрасавЕц! yes Сколько весит? yes
212.
212
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, нога нормуль! На суставе шишки почти уже нет, хотя он давно уже не хромает. Надеюсь это была последняя такая бойня... ogo Они сейчас с Марчелкой на пару ловят мотылька...Крушат всё... ogo И попробуй наперекор им скажи... mosking

Оля-я, последний раз когда взвешивал, то примерно 42-43 кг, при том, что малыш ещё... shok Что дальше с ним будет я не знаю, но он только-только пошёл вширь! shok Хотя стандарт (если не ошибаюсь) кобелей ограничивает в 35-37 кг... Здоровый, ужас... Таскает в 2-3 раза больше своего веса! Пока не гружу его после травмы.... Восстановится окончательно, продолжим тренировки... Я сегодня в жарищу за пару км припёр на руках 3 бетонных блока на площадку (подвернулась халява, чё б не упереть?!) ... mosking

213.  
213
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, поразительная разница на фото! Спасибо за Купера! wink
214.  
214
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (БОЦМАН)
при том, что малыш ещё...

а сколько ему все таки?
Такой красавец...
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
215.
215
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
216.  
216
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Блин, как мне нравиться его шлеечка!!! rolleyes
217.
217
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (LawFamily)
Блин, как мне нравиться его шлеечка!!!

Это специальные шлейки, с доп.кольцами и ремями по бокам, что бы его в санки запрягать или в колесо или в бордюрный камень... mosking На легке пусть к девочкам бегает... lol
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, дорогой! Готовься! Собираются девушки со мной ехать зимой к тебе на День рождения! yes Так что самые мелкие смогут ночевать в спальном месте Купера! girl_haha
Как там Купер? Люду он покорил! Приехала и сказала:"Какая у Вовы собака!". А раньше говорила" зачем ты помогла отправить собаку в Москву?" Вот так все меняется. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.
219
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, а сколько Вас? shok Вас на Рублёво-Успенское шоссе размещать или же на Дмитровском шоссе все поместитесь? mosking Судя по напору по-моему полезно будет именно мне срулить из города! lol

После Люды он пару дней лежал под дверями и ждал возвращения. Надеюсь, что многие поймут, что наши собаки убийцы - такие же добрые и ласковые, а не те монстры, которых из них делает СМИ! barmalei

Quote (Наталья)
Люду он покорил! Приехала и сказала:"Какая у Вовы собака!".

Это Вам не сеттер! Амстафф - не добавить, не убавить, этим всё сказано! И кто ближе знакомится понимает...
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Вовочка, не получится отвертеться! girl_haha Размещай где хочешь! Да мы спасть и не собираемся! yes

Вова! А как у Купера нога после драки? Хромает? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0