Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
41.  
41
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Ура!!! dance2

Добавлено (19 Февраля 2010, 19:32)
---------------------------------------------
КУП “Спецкоммунтранс” (кинологический участок (г.Гомель, ул.Федюнинского, 21; тел. 79 40 98).

42.  
42
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
Я тоже за!!!! наконец-то мы сможем реально чем-то помочь vediprilichno wow wow

Добавлено (19 Февраля 2010, 22:00)
---------------------------------------------
не обращайте внимание на первый смайл, он как-то сам вылез, пока не вижу как корректировать сообщение..

Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
43.  
43
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
SaNgReaL, ты не нашла куда пристроить кошку с котиком?Или ты не искала?)Видела их сегодня,хотела сфоткать,но они не вышли ко мне.Наблюдали из окна пожвала и все.Надо было купить им сосисок smile

Добавлено (19 Февраля 2010, 22:19)
---------------------------------------------
Там кстати их много.И больших и маленьких.Один только вышел ко мне,я его на тел. сфотала потом фото выложу.

Добавлено (19 Февраля 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Вот и фото.Это не тот о котором писала.Он постарше будет.Фото неочень,извеняйте,он вырывался.Как уж получилось.

44.  
44
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
я не нашла пока что, у большинства людей дома уже коты или собаки,либо они не хотят брать, я еще поспрашиваю, а ты фото пока что выложи маленьких котят
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
45.  
45
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Маленьких еще попробуй поймать)))они только глазками сверкают из подвала.
46.  
46
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
а где ты говорила они находятся? если где не далеко от меня я бы тоже сфоткала, чтобы потом показать, а мы куда собираемся ехать в Феникс? дак нам Наталья скажет, когда дозвонится. а на федюнинского, что там и как туда доехать?

Добавлено (26 Февраля 2010, 18:42)
---------------------------------------------
Огромное спасибо sro, которая помогла с кормом и подстилкой для котов!!!!!!!!! cat good2

Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
47.  
47
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Они находятся возле нового Универмага.ул.Песина.Там на углу Беларусбанк.
Сегодня председатель "ФЕНИКСа" Алла .... blush промелькнула в новостях Гомельских,жаль я поздно вкл. телевизор.Говорили что то о том,что неплохо былобы возобновить работу и что животные(коты и кошки)живут у нее дома.Еще что то о лечебнице для братьев наших меньших и что они все за свой счет делают.

Добавлено (26 Февраля 2010, 19:09)
---------------------------------------------
Позвонила я только что на Федюнинского,в отлов.Поднял невминяемый мужик.Я сказала что потеряла собаку,дворняжку и ищу.Спрашивала как они работают.Чуть добилась!Неговорили как работают.Сказал что нечего сюда ехать.Я спросила почему.После долгова молчания сказал что дворняжек тут никто не держит и как поймали сразу же и усыпляют.Только породистых 5 дней держут.Я в шоке shok .Говорю как же так,а если собака дворн. сбежала и ее ищут.А он мне ну и что,надо было лучше смотреть.Забудьте про нее. shok

48.
48
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Pavlenko, Вы можете записаться на приём к начальнику отлова в приёмные часы и попросить, что бы Вам в уставе пальцем показали пункты о сроках содержания животных. А так же все интересующие вопросы. Выгнать Вас он не имеет права, а начнёт хамить – смело требуйте книгу жалоб и предложений, а далее перемещайтесь в прокуратуру. Можете ещё диктофон в карман положить.

А что касается пьяного хама на рабочем месте, то в следующий раз просто в рабочее время сразу же туда подъезжайте и вызывайте милицию. Скажите – пришла выбрать собаку, а тут быдло еле на ногах на рабочем месте. Вы спокойно требуйте мед.освидетельствования и так же пишите заявление в милицию. Не захотят забирать на освидетельствование, выход опять - прокуратура. Так и говорите - не выполняете свои служебные обязанности, еду в прокуратуру... yes

49.  
49
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
SaNgReaL, они работают только до 13.00..Суб.,воскр.выходной.Постарайся выделить время в понедельник.))
БОЦМАН, спасибо.Я немного даже боюсь туда идти.Незнаю почему blush .
50.  
50
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
Pavlenko, я учусь в такое время, а со вторника у меня практика на предприятии, а на счет книги жалоб и превышения должностных обязанностей это факт, они там вообще озверели, думают, что на них управу не найдут, нужно сделать как посоветовали. Ты не бойся, мне самой страшновато как-то, представляю, что у них там творится если телефон алкаш поднимает и еще мягко говоря посылает.. туда вообще на порог еще и не пустят,скажут "валите, у нас ничего нет".. мда, люди совсем зачерствели, никакого сочувствие к братьям нашим меньшим, а у них все беды только от безалаберного отношения людей к ним...а потом еще животные и виноваты,за что они заслужили такой конец? они же не виноваты, что родились на улице, или что от них отказались...капец, нет в жизни справедливости... upset zloi
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
51.  
51
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (SaNgReaL)
я учусь в такое время, а со вторника у меня практика на предприятии

А практика тоже в первую смену будет?
52.
52
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Pavlenko)
БОЦМАН, спасибо.Я немного даже боюсь туда идти.Незнаю почему

Я Вам просто подсказал, а Ваше дело, что дальше делать. Да и бояться нечего, Вы всего лишь реализуете свои конституционные права. yes
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko, НИКОГДА не забывай о книге предложений и жалоб. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
Pavlenko, да, все на первой, я только надеюсь, что мне не нужно будет весь день там торчать, тогда позвоню и состыкуемся wink
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
55.  
55
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
SaNgReaL, жду звонка yes
56.  
56
Здравствуйте, я тоже бы хотела помочь чем смогу, давайте объединяться.
57.  
57
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Tessa, здравствуйте.Хотите помочь,давайте с вами сходим в отлов животных на Федюнинского. SaNgReaL, не может ,а я одна боюсь.)))
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tessa, см. Л.С. yes
прасковья Викторовна ОЧЕНЬ подозрительная к чужим: боится, что все хотят изъять у нее котов. Не пугайте ее. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
прасковья Викторовна ОЧЕНЬ подозрительная к чужим: боится, что все хотят изъять у нее котов. Не пугайте ее.

а кто такая П.В.? blush
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Женщина в Гомеле, у которой периодически пытаются забрать котов ловцы и ЖЭСовские работники.
Мы ей помогли отбиться. Я просила помочь ее котам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0