Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
81.  
81
.
Беларусь, Gomel
7 сообщений
готов! :) можно найти через SaNgReaL.
Сайт Феникс - Гомель: http://feniks-gomel.cetki.com/
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapochka24, на наш поиск волонтеров откликнулись и из Гомеля.
Я пообещала, что им позвонят. rolleyes
Светлана!Обязательно позвоните людям!

1. Яна. 375 259 63 93 18 сот.
375 232 71 87 77 дом.

2.Павел 8029 138 59 65.

lapochka24, хочу дать совет. Вы- председатель общества. Лучше заменить ник lapochka24, на настоящее имя или фамилию( или на то и другое одновременно). Иначе люди не знают, как обращаться к председателю общества. lapochka24, - несерьезно. yes

Волонтеров из Гомеля буду в этой теме перенаправлять Вам. yes

Добавлено (10 Март 2010, 23:49)
---------------------------------------------
Ребята из Гомеля! Тоже прозванивайте новичков и подхватывайте их!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
мы и так стараемся привлекать, зовем на встречу, но многим это не интересно и они думают, что ничего не изменят... а сегодня между прочим на моих глазах собачку сбила машина, Слава Богу, что та жива осталась, убежала от испуга, а вот я еще долго не могла отойти, да и сейчас как-то грустно...
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
84.  
84
.
Беларусь, Витебск
52 сообщения
Девочки, посмотрите, как все началось у нас. Всё можно реально сделать даже вдвоём. Люди потом подтянутся, обязательно подтянутся. Говорите о своих планах везде, где только можно, обьясняйте, доказывайте делом что всё может работать.
Вот начало
http://www.doggs.forum24.ru/?1-1-0-00000035-000-0-0-1267026420
А вот уже наш форум. 16 животных в семьях, три приюта частных постоянно с мясом и всё это за полтора месяца.
http://animals-friend.iatp.by/forum/index.php
Соберитесь и вперед!
85.  
85
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Напоминаю!

Собрание желающих вступить в ЦЗЖ "Феникс" пройдёт 13-го марта 2010 года в 12:00 в ГГУ им.Ф.Скорины на кафедре английского языка (5-й корпус университета).

86.  
86
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
Завтра всех желающих ждем к 11,50. встречаемся на крыльце 5-го корпуса университена им. Ф.Скорины , чтобы не потеряться.. Убедительная просьба те кто точно придет отпишитесь или позвоните Светлане, чтобы знать кого ждать

Добавлено (13 Марта 2010, 19:06)
---------------------------------------------
ээээээй народ, ну и куда запропостились все желающие помогать?

Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рассмотрите мое предложение: сходить к Наталье Слядневой в редакцию журнала "Мир животных" и написать заметку о возрождении ООЗЖ и наборе волонтеров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
К Свете завтра придет журналистка из газеты "Гомельские ведомости", в журнале можно написать, но мне кажется нет смысла,т.к. он не известен и мало читаем

Добавлено (13 Марта 2010, 19:12)
---------------------------------------------
Вы знаете их сайт? хоть почитать где они находятся

Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SaNgReaL, используйте все СМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Гомель
38 сообщений
Я зарегистрировалась по-новому. Теперь буду на форуме как Светлана.
Лаппо Светлана Валерьевна тел. 80296742165 (velcom)
лидер Волонтерского движения по защите животных в Гомеле
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
-Светлана-, Очень правильное решение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Плохо, что не развесили объявления по корпусам ГГУ... Я на юрфаке учусь, ничего не видела у нас на Кирова :girl_mad:. Может кто-нибудь заинтересовался бы.
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка, вот Вы это и сделайте. Это вам, в Гомеле ОЧЕНЬ нужно!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Ну я пока вообще ни с кем не общалась и никуда не ходила. Ко все моим прочим недостаткам у меня ещё и мало времени... Конечно, хочется помочь, но получится только эпизодически. Вот сегодня время было, а я не знала, куда и во сколько подходить.
Ещё как-то не верится в реальность помощи без существования приюта. В газетах каждый день десятки объявлений с предложением бесплатно забрать маленьких домашних котят и щенков, у всех моих знакомых уже есть коты, преимущественно подобранные. Больше одного животного никто держать не хочет. Разве что у маминой подруги в однокомнатной малосемейке живёт 10 кошек и пару собак. Несчастна и она, и животные girl_mad girl_mad girl_mad
Короче, я вся в сомнениях. Куда же потом девать всех этих животных? Если и здоровых, домашних, мелких никто не хочет брать?
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка, вам нужно познакомиться. Есть в Гомеле ДОМАШНОЕ приюты. И много людей, которым нужно помочь. Нужно вступать в контакт с вашим пунктом отлова. разбираться, что там делается. А делается у вас- будь-будь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Витебск
52 сообщения
Букашка, отбросьте сомнения и попробуйте что-нибудь сделать. Вы не представляете, что жизнь животного может зависеть от пары обстоятельств и нескольких часов. Вот история совсем свежая http://animals-friend.iatp.by/forum/viewtopic.php?f=11&t=94, несколько часов времени и счастливый пёс вместо холодного трупа. Нужны они, все нужны, нужно просто помочь им обрести хозяев. У нас тоже нет приюта, у нас нет даже пункта временного содержания, за каждым животным мы срываемся сразу же - никто их держать не будет, спасибо хоть звонят что бы забрали. Да трудно, но не труднее, чем знать об этом и ничего не делать.

Добавлено (14 Марта 2010, 22:16)
---------------------------------------------
Гомельчане, вам удалось встретиться и договориться о чём либо? Не томите - расскажите новости.

97.  
97
.
Беларусь, Гомель
38 сообщений
Да вчера мы встречались, но к большому сожелению на встречу пришло очень мало людей всего 3 человека. собственно говоря с этими людьми мы уже неоднократно общались по телефону, именно они и пришли, за, что им большое спасибо. А многие кто говорил , что придут, даже мне не перезвонили. Для начало мы создадим новый сайт, а там и работа пойдет... До связи.
Лаппо Светлана Валерьевна тел. 80296742165 (velcom)
лидер Волонтерского движения по защите животных в Гомеле
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
-Светлана-, пока нет сайта- давайте всем в Гомеле ссылку на вашу тему на нашем сайте. В разделе Гомеля можете создавать нужные вам темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Гомель
38 сообщений
Букашка. Вы можете связаться со мной по телефону и я конкретно вам скажу чем мы занимаемя, и может чемто вы сможете помочь. Мой тел. 80296742165
Лаппо Светлана Валерьевна тел. 80296742165 (velcom)
лидер Волонтерского движения по защите животных в Гомеле
100.  
100
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
-Светлана-, у многих просто очень мало времени.Конечно многие только на словах помошники,но думаю что найдуться и люди дела.Главное верить)).
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0