Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2401.  
2401
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, сколько? Дров.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2402.  
2402
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Galandriel, Кать, за дрова заплачу, только колотые, чтоб приехал-погрузил-увёз-положил,нельзя? Мне уже насоветовали, в том же сельсавете "выписать" можно, тоже готовые, не надо самим колоть.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
2403.  
2403
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Каждый собирает деревянные сухие дощечки потихоньку к своей смене, вспомним про детские забавы-сбор макулатуры и металлолома, и тряхнем стариной. прошу прощения , но повторю сообщение.
почему забыли про нитрофунгин!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ДЕНИ И ЛЮСЬКИ!!! Купите еще витаминов , их нужно минимум по 3 штуки давать, а коробке Доктор ЗОО 90 штук, это на 3,5 дня всего. Нет Неуробекса Нео для Люси. Тине давать по 6 таблеток "фитомины от аллергии" после еды, Тине и Дакоте по пол-таблетки мумие, засовывать подальше в рот во время еды. НЕТ ДЛЯ ДАКОТЫ ПОПОНКИ, там еще есть неровности внутри шва у нее на животе. И уже в середине этой недели нужно отвезти Дакоту к Исаченко для контрольного осмотра. Тине нужно капать минимум 2 раза за ваш визит капли Декта-2 в глаза, так как их нужно часто капать: " Препарат вводят по каплям (по 2-3 капли) в конъ-юнктивальн"ый мешок 2-3 раза в сутки ежедневно до исчезновения клинических признаков болезни в течение 5-7 дней." Как я понимаю эти 7 дней уже прошли, нужно бы отвезти Тину или с Дакотой к Исаченко, или на Дружную. ОСТАЛАСЬ КАША , ЗАБЫЛИ ЕЕ НА СТОЛЕ, ВРЯД ЛИ ИСПОРТИТСЯ В ХОЛОДЕ, НО ПОНЮХАЙТЕ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ЕЩЕ ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС, НЕ ПРОКИсЛА ЛИ. ПОжалуйста, домойте Шейле шерсть на боках, я сегодня с двух сторон попробовала вымыть из нее кал, частично мне это удалось сделать, посмотрите своими юными глазами и если где осталось, то домойте, у собак должен быть ухоженный вид, а пока что только Гарси может похвастаться этим.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2404.  
2404
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, про сухие дощечки Вы загнули)))
NaturalBornBitch, прицеп.
2405.  
2405
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
http://www.krama.shop.by/11/4777/3959/

Кто за?

Мы должны сделать этот мир лучше!
2406.  
2406
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, Кать нужно точно узнать, только ли на грызунов он действует. Что-то мне кажется, собаки его тоже слышат rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2407.  
2407
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, там написано:
При соблюдении правил эксплуатации, оговоренных в инструкции, электронный отпугиватель грызунов «ЩИТ 001» безопасен для людей и домашних животных (кроме хомяков, морских свинок и др. грызунов – их нахождение в помещении с работающим «ЩИТ 001» нежелательно).
2408.  
2408
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, ну, так зачем читать, можно же спросить просто lol Тады я за )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2409.  
2409
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
можно же спросить просто

Вообще-то надо сначала купить, включить, сломать, а потом прочитать, что так было нельзя)))
2410.  
2410
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Значит по поводу дров. Надо ехать в Руденск в любой день с ПН по ПТ с 8.00 до 17.00. Там надо оплатить дрова. Нам их приготовят, и в течении недели надо приехать забрать.

Кто сможет съездить? У меня как раз это время рабочее sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
2411.  
2411
Online
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Скажите пожалуйста, а где электроплитка из Домика? Пока там сидят собаньки, а их там 6 взрослых и три щенка, хорошо было бы иметь что-то для разогрева. Чайник мы принесли, электровентилятор тоже, а и плитку может можно передать нам... И вообще там как-то мало всего (много только сухого корма), немного людей, и как-то печально... Хотя собакены - все прелесть. В любую можно влюбиться, увидев их хотя бы раз. Все вентиляторы. По-одному дежурить трудновато ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2412.  
2412
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Mori, elektroplitku otvezli v derevnju.
2413.  
2413
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так она нам там ни к чему, пусть Ленка заберет как на смене будет yes

ТОВАРИЩИ! Кто вчера был на смене. Дом открыт, шкаф с крупами тоже. Ну, блин... Ну даже не знаю что сказать...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2414.  
2414
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Galandriel)
Руденск в любой день с ПН по ПТ с 8.00 до 17.00. Там надо оплатить дрова. Нам их приготовят, и в течении недели надо приехать забрать.

Я.
Quote (NaturalBornBitch)
Кто вчера был на смене. Дом открыт, шкаф с крупами тоже. Ну, блин... Ну даже не знаю что сказать...

Я! Дом закрывала на замок, всё закрывала, спросите у Л.И.! А вот в воскресенье кто-то забыл выключить свет на улице! yes
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
2415.  
2415
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, что ещё нет в домике. Мы привезём. У нас же и лекарств много. Составьте список чего нет и выложите. Привезём.

Markuzya, тогда я тебе позвоню сегодня и расскажу по поводу дров куда ехать и к кому.

Добавлено (02 Декабрь 2009, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
ТОВАРИЩИ! Кто вчера был на смене. Дом открыт, шкаф с крупами тоже. Ну, блин... Ну даже не знаю что сказать...

Quote (Markuzya)
.! А вот в воскресенье кто-то забыл выключить свет на улице!

Девочки, очень вас прошу всех, следите за порядком и будьте внимательны во всем! Пожалуйста. Закрывайте шкафчики. У нас всего 8 собак. Там работы почти нет! Поэтому можно уделить время на то, чтобы все делать аккуратно!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2416.  
2416
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Насчет шкафчика в кладовке (тот, где стоят крупы): сто раз говорила - поднимайте дверь за ручку вверх и закрывайте плотно!!! И все равно все закрывают абы как. Мышиный пир устроили.
Любовь Ивановна, не знаю, кто забыл закрыть входную дверь и шкаф с крупами, но шкаф в кладовке с лекарствами - точно Ваша работа! Нижняя дверца открыта. А мыши жрут лекарства. А они стоят денег.
2417.  
2417
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Jeannie)
мыши жрут лекарства. А они стоят денег

Кошка? blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2418.  
2418
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Markuzya)
Я! Дом закрывала на замок, всё закрывала, спросите у Л.И.!

shok shok shok Замок висел открытый, ключ лежал где обычно... Шкафчик с крупами открыт... Как это...???
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2419.  
2419
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Это все хитрые мыши
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2420.  
2420
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lol Мы уже нашли на них управу rolleyes Купить осталось.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0