Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2421.  
2421
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, не убивайте!
Вчера забрали с Одой 2 собак с Гурского в домик. Одна крохотная девочка (болонка по росту да и так очень похожа).
Вторая щеночка, которую в ВС понесём на вокзал отдавать.

Короче, беру их пристройство на себя. По крайней мере болонки этой. Щенка, думаю отдадим в выходные.

И я очень прошу, у кого будет возможность с ВС пойти отдавать щенков в переход/Жданы и т.д. Нам надо пристроить 2 Бьянкиных и новичка с Гурского yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2422.  
2422
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Катя, ну почему вы с Гурского забираете , а из проходного двора на подкове по Козлова забрать не хотите, там щенок от преданной надежды может погибнуть в любой момент, столько там машин во дворе и снаружи этого двора. Девочка очень похожа на маленькую миниатюрную Шейлу коричневовго с бежевым окраса. Сердце кровью обливается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2423.  
2423
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, на гурского у них вероятность в 90% умереть раньше этого щенка с улицы. А его может кто пожалеет и заберёт.

И ещё, куда нам всех забирать??? Итак с улицы понатаскивали кучу собак, а про обреченный никто не помнит! Никому они не надо! А они стоят на Гурского в этих клетках и ждут нас! А мы спасаем тех, у кого шанс выжить больше! Почему так?

Мы должны сделать этот мир лучше!
2424.  
2424
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Девочки, не убивайте!

Катя, я убью тебя! Ты же вчера обещала!!!
Quote (limeva2003)
ну почему вы с Гурского забираете , а из проходного двора на подкове по Козлова забрать не хотите

Я, например, не хочу забирать ни с Гурского, ни с проходных дворов.
Потому что, если кто-то забыл, то напомню, что забирать нам некуда!
2425.  
2425
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
yes
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 03.12.2009, 12:02
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2426.  
2426
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Последние забранные собаки с Фауны все здоровы!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2427.  
2427
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, не убивайте! Вчера забрали с Одой 2 собак с Гурского в домик.

А я вот сижу и радуюсь smile . Катя, не расстраивайся, ты просто спасла собак, вот и все, что ты сделала плохого.

Quote (Galandriel)
И я очень прошу, у кого будет возможность с ВС пойти отдавать щенков в переход/Жданы и т.д. Нам надо пристроить 2 Бьянкиных и новичка с Гурского

Йа могу. Если кто-то еще сможет, то можем взять пару Настиных.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2428.  
2428
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Последние забранные собаки с Фауны все здоровы!

Они - носители вируса. Сами могут и не заболеть ,но зарязят всех вокруг.
Кроме того, чтобы точно знать, здорова собака или нет, она должна отстоять карантин как минимум 2 недели. Джек (ягд в Паперне) тоже сначала вроде как был здоров. Полетели все щенки в вольерах, заболели собаки вокруг, умирали все щенки еще долгое время спустя. Тяжело умирали
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2429.  
2429
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, ok, тогда я тебя записываю yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
2430.  
2430
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
полностью поддерживаю Люду. Жалость слепа и безрассудна. Раньше и сама думала как ты, Катюша, но потом получила взбучку от вета своего, который сказал, что счас в городе много (гораздо больше обычного) заболевших хозяйских собак таким вирусом, а сколько безхозных, о болезнях которых мы не знаем....
А пес с улицы - потенциальный посетитель фауны в будущем.
2431.  
2431
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, записываешь shok ? У тебя уже графики и на раздачу щенов mosking ?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2432.  
2432
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
удалено автором
Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 03.12.2009, 11:58
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
2433.  
2433
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, зачем вы вообще на фауну поехали? shok
Тел. 3-653-673 (velcom)
2434.  
2434
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, у нас был заказ на 5 собак для охраны.

Девочки, если вам что-то не нравится, хорошо, давайте бойкотировать фауну. Давайте не будем никогда в жизни спасать собак, попавших туда. Пусть подыхают! А нам насрать! Мы переживаем за каких-то домашних, которые потом заразяться! Отлично! Спасители нах...

Мы должны сделать этот мир лучше!
2435.  
2435
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, они поехали, чтобы спасти четверых собак - выбрали и отвезли на охрану.
2436.  
2436
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Почему раньше так делали, а сейчас только за то, что я хотела так сделать (НО НЕ СДЕЛАЛА) такой сыр-бор?
У нас что, как при Сталине за одно только намерите расстрел?
Мы должны сделать этот мир лучше!
2437.  
2437
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
удалено автором
Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 03.12.2009, 11:59
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
2438.  
2438
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Катюша, не горячись. Мы были неправы всегда поступая так. Знания приходят с опытом. Сыр-бор не из-за твоих намерений, а из-за твоей категорической настойчивости на своей правоте. Надо спасать фауновских, но спасаь разумно: наблюдать их в инкубационный период, выводить на поводке, лечить и т.д.
2439.  
2439
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
nea
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2440.  
2440
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! В этой теме - обсуждение нашей передержки! Про заразу фауны и т.п. есть и так много тем, если недостаточно - создайте новую. Очень прошу. offtopic
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0