Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2501.  
2501
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, спасибо, девочка светленькая yes

Добавлено (09 Декабрь 2009, 15:00)
---------------------------------------------
счас брату наберу, он в нацбанке работает,узнает yes

Добавлено (09 Декабрь 2009, 15:26)
---------------------------------------------
Ой блин, брат тоже свалился больной(((( я заразная((( Он сказал, что все узнает, и должны нам все обменять, это делается в районе дружной в депозитарии. все уточню и напишу.

2502.  
2502
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Мужчина этот говорит, что это все туфта и лапша.

Я эту фразу не поняла. Мужчина возьмет пока к себе?
2503.  
2503
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, Он говорит, что тот парень врет на счет командировки, что просто собаку не хочет держать. Да он пока может себе опять на передержку взять. просто просил узнать когда мы поедем еще раздавать кго-нибдуь.
2504.  
2504
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Давайте организуемся в воскресенье в переход!
Кто может? И в какое время???

Я тогда возьму еще 2х своих малышек из Колодищ.
2505.  
2505
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, я если выздоровею буду.

Добавлено (09 Декабрь 2009, 16:13)
---------------------------------------------
Jeannie, я скажу мужчине,чтобы пока у него была малышка, а потом в воскр.решим

2506.  
2506
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Jeannie, я скажу мужчине,чтобы пока у него была малышка, а потом в воскр.решим

Да, конечно!
2507.  
2507
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня в 20.30 смотртите СТВ "Добро пожаловаться"
2508.  
2508
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
видимо, я не успела на то, что нужно было смотреть... Что там было? Я на вторую половину успела...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2509.  
2509
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Jeannie)
Я не верю в то, что они перелезли... Любовь Ивановна, признавайтесь: оставили "спокойных"???
Да, Женя, я им крылья прицепила , чтобы перелетать через лежанку было легче. Я сама была крайне удивлена, когда мы приехали в понедельник и обнаружили этих двух красавиц в сенцах, радостно встречающих(Тина). Я бы просто не открывала дверь в сенцы из этого предбанника. Юшку Оля не закрыла, так как мои дрова очень долго горели, и мы боялись, что собаки угорят, вроде все уже на полупотухшие угли разделили, а все равно дым валил при юшке.Там нужно какие-то решетки вставить в это пространство между лежанкой и потолком или хорошей фанерой его закрыть и к стене прибить хорошенько, значит, только этим двоим под силу подскочить до такой высоты, раз их опять было только двое, но урону нанесли, как будто все шесть перепрыгнули, бесстыжие морды! Ну, понятно, что Тина, как кузина, тоже из Вредоносцев, но что Гарси способна на такие бесчинства для меня явилось неприятным открытием.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2510.  
2510
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Девочки! Давайте организуемся в воскресенье в переход! Кто может? И в какое время???

Честно говоря, мне кажется, что ради одного лабрика организовывать переход смысла нет. Надо фото и на тут.бай. Думаю, лабрика быстро заберут. Она действительно оооооочень лабрадористая. Тем более если мужчина тот может ее еще подержать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2511.  
2511
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Честно говоря, мне кажется, что ради одного лабрика

Маечка, у мну еще вот эти детки: http://egida.ucoz.ru/forum/23-4741-1
Живут на улице.....

Добавлено (10 Декабрь 2009, 11:00)
---------------------------------------------

СРОЧНО НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ АРЕНДЫ СТАРОГО ДОМИКА!!!
ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ОПЛАТА!!!
2512.  
2512
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Тина и Гарси опять были в предбаники. Мы с Калевалой поставили на печку тумбочку. Больше они не должны запрыгивать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2513.  
2513
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
поставили на печку тумбочку

girl_haha Голь на выдумку хитра!
2514.  
2514
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера привезла новеньких. Тина и Гарси лпять были в корридоре. Получили от меня по попе. Они достали лекарства, одежду!!!
Короче, я заложила там дырку между тумбочкой и шкафом дровами. Но это временно. Надо как-то шкаф передвинуть будет yes

Большое спасибо Маркузе за дрова yes
И спасибо девушке Гали, которая не забывает нас и постоянно помогает wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
2515.  
2515
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да не помогает тумбочка ))) Снова открыли шкафчик с лекарствами... Витамины были позавчера? Ибо вчера ни доктора зоо ни санала не было... Тину поставили в вольер.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2516.  
2516
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Да не помогает тумбочка )))

когда вы приехали они были в корридоре?
Мы должны сделать этот мир лучше!
2517.  
2517
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да. Перегрызли все что можно... Кто хлопья оставил на столе? У нас вчера снег был в доме lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2518.  
2518
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин! Эта Гарси!!!! Ну что делать?
Надо срочно шкаф переставлять!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2519.  
2519
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо срочно шкаф переставлять!

Galandriel, я могу в пятницу разобрать его и перетянуть... или так с кем на неделе подьехать,что бы раньше...
+375(29) 998-20-27
2520.  
2520
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
МаО, зачем его разбирать? shok Там на метр в сторону перетянуть mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0