Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2521.  
2521
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Если перетянуть шкаф он закроет печь. И печь будет греть не комнату, а шкаф.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2522.  
2522
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А что если поставить фанерный лист обшитый фольгой(обклеиный) фольга будет давать тепло
2523.  
2523
.
Минск, Победа
23227 сообщений
А что, если Люську отвези с утра в МИнск на Дружную с лапой, которая у нее распухла и болит, левая передняя, она на нее не становится и температура 40,2 , плачет.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 15.12.2009, 04:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2524.  
2524
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
фольга будет давать тепло

Что-то новенькое.
Quote (limeva2003)
А что, если Люську отвези с утра в МИнск на Дружную с лапой, которая у нее распухла и болит, левая передняя, она на нее не становится и температура 40,2 , плачет.

Любовь Ивановна, Вы все время так говорите, как будто у всех квартиры пустые стоят, а мы тут неизвестно что...


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЛЮСЬКИ-ПЕРВОЙ!!! У НЕЕ РАСПУХЛА ЛАПА И ТЕМПЕРАТУРА 40.2!
ТАКЖЕ НУЖНО СВОЗИТЬ ЕЕ К ВРАЧУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???
2525.  
2525
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так, к врачу договорились. Ольга, огромное вам спасибо!

Мне вчера привезли типо пенопласта на потолок в комнату с вальером (Огромное спасибо кате Х6). Его надо в выходные прикрепить. Я поговорю с Андреем своим, но может ещё кто может найти парня в помощь? Так хоть немного теплее будет в комнате. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2526.  
2526
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Так хоть немного теплее будет в комнате.

А кто в ней живет?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2527.  
2527
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, сейчас Л.И. посадила Гени и Дени, но это неправильно - вечером поменяем точно Гени на Дакоту, и еще может кого. Только кого?
2528.  
2528
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В СБ думаю прикрепить к потолку эти плитки. И передвинуть шкаф, чтобы барышни не вылазили!

Надо мужская помощь! Кто может помочь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
2529.  
2529
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, у меня еще целая упаковка пенопласта есть. Ждет, пока ее кто-нибудь захочет. lol
2530.  
2530
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На счет пенопласта. А Ярику будку утеплили?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2531.  
2531
.
Израиль, Минск
658 сообщений
NaturalBornBitch, чтобы не запариваться и спокойно перетащить... я про то что дастать все из того шкафа)

Добавлено (15 Декабрь 2009, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
ещё кто может найти парня в помощь?

barmalei ну да... я не парень.....
Сообщение отредактировал: МаО - Вторник, 15.12.2009, 15:13
+375(29) 998-20-27
2532.  
2532
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МаО, парень, ещё какой wink
В СБ сможешь поехать? Время пока не могу сказать точно.

Добавлено (15 Декабрь 2009, 14:17)
---------------------------------------------
МаО, скорее всего днём wink
И тогда СБ смена будет дольше обычного, т.к. парням надо будет много чего сделать wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
2533.  
2533
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, в субботу днем))) Кать, ты чо у тебя же потом кое-какие делишки!
2534.  
2534
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Санька)
кое-какие делишки!

Мгм...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2535.  
2535
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, у тебя тоже - но ты предпочла РАБОТУ((((

Женька, про фольгу, так раньше делала моя подруга(она посмотерла очумелые ручки или что-то подобное) и там показывали, что можно обклеивать батареи внутри фольгой и тогда тепло будет оставаться и отражаться...(я не сильна в этом) короче теплее будет yes Чувствую как сецчас великие физики посылают меня со своими очумелыми ручками rolleyes

2536.  
2536
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Санька)
предпочла

Ну да... Предпочла ) Попросилась прям чтоб в этот день работать mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2537.  
2537
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, NY14

Добавлено (15 Декабрь 2009, 21:47)
---------------------------------------------
*кошмарный смайл

2538.  
2538
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я даже не знаю,какими словами описать,как мы сегодня замерзли в домике....кошмар самый настоящий.... shok
печка совершенно не прогревает дом.а он в свою очередь остывает моментально.не знаю,как там дени и дакота перезимуют в такие морозы...вода у них в вольере за 10минут замерзает.
так что одевайтесь очень-очень тепло.

Добавлено (16 Декабрь 2009, 01:24)
---------------------------------------------
кстати шкаф общими усилиями перетянули

2539.  
2539
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Galandriel)
В СБ сможешь поехать?

yes
+375(29) 998-20-27
2540.  
2540
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zeka)
Galandriel, у меня еще целая упаковка пенопласта есть. Ждет, пока ее кто-нибудь захочет.

А ты можешь до СБ мне привезти его?

Санька, в СБ я работаю, поэтосу в домик вместо меня поедет Андрей (мой) и Джина girl_haha Но Джина будет только гулятся с собаками, а Андрюшка утеплять потолок.
Но к кое-чему я освобожусь 100% wink

Добавлено (16 Декабрь 2009, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (ducky)
кстати шкаф общими усилиями перетянули

Огромное спасибо!!!

По поводу собак в вальере. Перезимуют! На улице ещй с короче шерстью живут и выживают! Зато будет знать, что значит кусать других собак!

Добавлено (16 Декабрь 2009, 10:04)
---------------------------------------------
И чтобы тепло не выходило хотя бы из комнаты, где много собак, надо закрывать дверь в комнату с печкой! Это очень важно. ТОгда хотя бы там будет тепло yes

И может подумать на такие морозы какой-нить обогреватель, который не много ест и не будет выбивать пробки?

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0