Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Наши любимые котики и кошечки (sml[smile])
Наши любимые котики и кошечки
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Astrav, Какая вы молодец!!! И котик ваш красавец и умничка!!
Irenko1983, lol Позы у них во сне - это что-то lol
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
738 сообщений



моя любимица
+375-29-322-73-72
103.  
103
.
Беларусь, Брест
227 сообщений



У моей самой младшей кошки тоже такой носик.
А это мы кротон потрошим, вначале потрошили фикус, потом он нам надоел и мы решили проверить что же интересного в кротоне.
Поэтому кротон переехал ко мне на работу.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
действительно похожие носики wink
+375-29-322-73-72
105.  
105
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (dessa)
Astrav, Какая вы молодец!!! И котик ваш красавец и умничка!!

dessa! Спасибо Вам большое! blush Но на моём месте, наверно каждый любящий животных человек, поступил-бы так-же.
Они ведь не просто животные, это-же "дети" наши. cat
106.  
106
.
Беларусь, -
38 сообщений
У всех так много... А у меня только одна. sad
Но зато какая!!!! girl_haha

Этими носками меня в детстве папа гонял? Я сейчас их...

А что? Финансовый кризис! Я фликером подрабатываю!!!

С мамой очень мы похожи - одинаковые .... глазки girl_haha

Добавлено (05 Март 2009, 00:11)
---------------------------------------------
И чё? girl_haha

Добавлено (05 Март 2009, 00:18)
---------------------------------------------
Пару фото с телефона... Качество конечно ах...
А где спит папа Маху не интересует.

Мечтаем

Да, это я!

Спим

А я что? Я ничего...

107.  
107
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Вот это моя первая киса Алиса


вот тут она уже болела...

А это.. ее последнее фото...

Ну а Дашку мою вы видели! Хотя.. как только найду шнурик от фотика, обязательно скину ее фотки!

mac
108.  
108
.
Беларусь, минск
900 сообщений
красавицы yes
109.  
109
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мирослава, А у меня таких две. lol Ага? Это самые лучшие кошки на свете. Вы счастливица с вашей девчонкой. Ее зовут Маха?

Добавлено (05 Март 2009, 20:17)
---------------------------------------------
vikusik86, Ваша Алисочка была необыкновенно трогательна, очаровательна, она прекрасна. А Дашуню я помню без всяких фоток. Я в нее влюбилась с первого взгляда, как только увидела.

Добавлено (05 Март 2009, 20:21)
---------------------------------------------
Irenko1983, Ну точно Зефир. Обалдеть можно. Какой нежный, воздушный котик. Как он умеет балдеть! Я тоже так хочу! lol

Добавлено (05 Март 2009, 20:25)
---------------------------------------------
малая, Класс! На и морда! lol Я имею ввиду первую фотку. Какая замечательная кошка. Вот у кого есть такая кошка, так тот хороший.

Добавлено (05 Март 2009, 20:28)
---------------------------------------------
Felisa, Мои тоже распотрошили фактически святое растение - мамин клен. Ну, тоже, пришлось сбагрить клен. Отправила его на выживание к подругам. Какая милая кошечка. Делом занимается. lol

110.  
110
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Ну и я тогда познакомлю со своими котами :)

В ноябре на дачу прибежал маленький котенок, бесцеремонно зашел в дом и улегся на диван.Все время смотрел в глаза и мысли не допускал, что его выгонят.
Нельзя было расстраивать малыша, уж очень несчастным он выглядил. Видно было что домашний, просто кто-то выбросил.Назвал Фуксом :)
Нам 4 мес.

Растем...
Фукс и старый кот Кузя "И чо вам надо? Не видите - мы спим..."

Фукс поймал Кузин хвост

После обеда

Прыжок

Теперь я по телевизору главный!

А это кот Нюша (думали, что кошка) В месячном возрасте на батарее нашли. Он средненький, ему 10 лет, Кузе 17

Добавлено (10 Март 2009, 16:40)
---------------------------------------------
А как тут отредактировать сообщение? Что-то кнопки "Правка" не вижу....У меня Опера.

111.  
111
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
SuperGrover, Насколько я помню, редактировать можно, только набрав определенное количество сообщений на форуме.

Кошачье семейство у вас очаровательное smile

112.  
112
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Насмотрелась на ваших красавцев и красавиц и хочу представить вам свою саааамую лучшую и саааамую любимую котейку. girl_haha
Знакомьтесь: Алиса (известная на этом форуме как Ласточка).

Не хочу быть кошкой простою, хочу быть хозяйкой квартиры!
И чтобы все в этом доме мне прислуживали...

Я в домике. tease

у хорошей кошки все должно быть под контролем!

P.S. Кнопка "Редактировать" находиться справа внизу сообщения: "Цитировать. Редактировать. Удалить." (только для своего сообщения)На остальных там же находятся: "Цитировать. Жалоба. Дать плюс." Я могла редактировать сообщения сразу после регистрации.

Сообщение отредактировал: liliana - Вторник, 10.03.2009, 21:20
113.  
113
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
все-все кошечки такие красавицы,такие милочки blush
+375-29-322-73-72
114.  
114
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Alexandra)
Мирослава, А у меня таких две. lol Ага? Это самые лучшие кошки на свете. Вы счастливица с вашей девчонкой. Ее зовут Маха?

Ага, Маха, ибо когда пришла к нам из подъезда была махонькая. А теперь вымахала, коровица моя любимая girlpinkglassesf
Который раз убеждаюсь - все коты прекрасны!!!!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
А еще хочу познакомить вас с моим "дачным" хозяйством. Эти котики живут у нас на дачах, в основном онм дикие, привыкшие жить на улице, и
не всегда дают взять себя на руки. Лишь единицы безбоязненно заходят в дом. Но все как правило, очень ласковые, знают, кто их кормит и
любят потереться о ноги и помурчать :)
Зимой раз в неделю я им еду вожу, иногда больше десятка прибегает. Есть еще 2-3 дома, где их подкармливают, так что некоторые достаточно упитанны :)
Если прибегают котята - им лучшее, веди им превю зиму тяжелее всего.

Кошка Рыжая - ручная, но ценит свободу,очень ласковая и певучая, но на других котов может шипеть

Кот Барсук - выглядит ухоженныи, может и живет у кого, но пугливый

Кошка Злюка. Громче всех мяукает, пуглива. Из рук лучше не кормить - пару раз чувствительно за палец хапанула :) Любит ловит мышей.

Кот Черно-Белый - важный упитанный кот.

Кошка Сима -пуглива, но в доме около двери сидит. Любит мои дочные ботинки :)

Котенок Толстоног. Утитанный, с толстенными задними ногами. Прекрасно лазит по деревьям. Сидит в доме только на подлокотнике кресла.

Ну и еще несколько. Маленький котенок очень проворный, уже немного возмужал, прибегает обычно минут на 15 за молоком :)

Все перезимовали успешно.

PS А кнопки "Редактировать" у меня нет, тиолько кнопка "цитата".

Добавлено (11 Март 2009, 16:35)
---------------------------------------------
Кот Черно-Белый вот, тамм ссылка неправильная :)

116.  
116
.
Беларусь, Минск
3 сообщения




Привет! Рада, что нашла такую тему) Моё чудо к сожалению уже год как не со мной.. И все никак не могу привыкнуть к тому, что Кузьки нет рядом. Ведь 11 лет он был не просто котом, а моим ангелом.. Таких котов я никогда не встречала. Он был как человек..только мудрее.. Не было ни момента чтобы мой котик поцарапал или там укусил, или шипел и вообще понятия недоброжелательности не имел. Настолько ласковый, ручной, кукольный в своем роде кот..Постоянно обнимался, ласкался, понимал, любил и был любимым.. Жаль, что всему приходит конец..Старичок уже был, зубиков не было)))Но до последнего он оставался МОИМ..
Вроде уже и время прошло, но никак не могу отпустить его.. Знаю, что другого такого не будет, но совсем уж пусто без любимца.. У меня есть ещё собака(живу в частном секторе), но не хватает все равно маленького пушистого ангела, кошачьей души.
Мама взяла как-то котика.Рыжего. Но это была полная противоположность Кузи. Безбашенный котяра. Никакого интеллекта в глазах..Конечно, мы смирились с его нравом, мы веедь в ответе за тех кого приручили,но близким он так и не стал.. Котенок прожил у нас 2 месяца и получилось так, что он попал под машину..
поэтому хочу найти доброго умного котика, без такого любимца в доме невозможно. Может мне удастся это сделать с Вашей помощью? Не взрослого кота, котенка скорее, но тоже не совсем маленького. Была бы очень признательна если бы нашла то,что ищу. Давно. Знаю, что Кузи второго не будет, но готова и очень хочу полюбить какого-нибудь лапочку. Маме предложили взять котенка(кошка у знакомой беременна), но я как-то сомневаюсь..

Vic
117.  
117
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
викуша, мне кажется, что сердце подскажет. Или обстоятельства подтолкнут. Если способны любить, снова полюбите.
Мама Шурика и Черныша.
118.  
118
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
викуша, понимаю Ваши чувства.
Вот что я Вам скажу по этому делу.
Вы приезжайте на Гурского к котикам, присмотритесь, познакомьтесь и сердце ляжет к кому-то из них. Они же как люди - все разные, очень разные. Животные попадают тоже в разные жизненные ситуации, всякое у них случается.
Возможно Ваше сердце ляжет и к взрослому котику- какая разница? Моя мама ну оч любила нашу кису Марту, мы оч переживали ее уход из жизни по старости. Так вышло, что Мишка оч похож на Марту ( случайно), я живу отдельно, но мама в нем души не чает ( хотя подкармливает и помогает и доругим котикам).Уверена, что и Ваше сердце к кому-то из них ляжет. Только учтите, что котики с Гурского и так пострадали от людей.
Приезжайте. Девчонки-волонтеры- самые хорошие люди в нашем городе.
mac
119.  
119
.
Беларусь, минск
900 сообщений
я знаю, что уже всем надоела, но это опять он girl_haha Яька girl_haha
120.  
120
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Хорошуха рыжая ваш Яська. Спасибо, что спасли его.Он стал еще красивее, повзрослел вроде.Наверное они с кошкой не дружат из-за большой разницы в возрасте.Еще не вечер.
А фотки кошки?
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Наши любимые котики и кошечки (sml[smile])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0