Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Помощь городскому предприятию «Фауна города»:

По заявлениям директора ГП «Фауна города» Тамашевского Александра Вениаминовича спонсорская помощь предприятию больше не требуется. Вероятно, помогать уже некому...

Размер: 350Kb


В связи с тем, что все волонтёры изгнаны с ГП «Фауна города», то единственным способом спасать животных от эвтаназии являются передержки. Волонтёры за собственные деньги выкупают животных с Гурского, лечат, стерилизуют, вакцинируют, возят в ветклиники и оказывают должное внимание и уход. Мы будем благодарны, если Вы решите помочь кому-то из них:

© Администрация Сайта.


Так же мы рекомендуем ознакомиться с материалами по теме:

361.  
361
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужен химиотерапевтический препарат ВИНКРИСТИН. У нас его очень тяжело достать. Проще попробовать в Москве. Девочки, у кого есть возможность?
Мы должны сделать этот мир лучше!
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, это- чел. или вет? По рецепту?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, в человеческой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
364.  
364
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Самирчик передал всем натрий хлорид, капельницы, шприцы, 5% глюкозу, дексаметазон, кордиомн и капли для глазок и ушек.
Могу подвезти в любое время в любое место.
8-029-674-46-88 Наташа
365.  
365
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
У меня есть 3 таблетки от глистов.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена83, свечи привезла новенькаядеушка( и опять!) ЖЕНЯ! Сколько у нас ЖЕНЬ! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы наступаем (Жени)! girl_haha Скоро будем везде и поработим МИР! girl_haha
368.  
368
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дамы! Нашла у себя гомеопатию всякую. Может нужно?
Популюс композитум.
Хелидониум.
Тараксакум.
Ликоподиум.
Только вот убей не помну что когда давала собакину своему. Он же у меня такой, на него чихни и все! заболел mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
369.  
369
.
Минск, Победа
23257 сообщений
У него просто организм обижается , что на него чихать хотели, и мстит таким образом за чихи. сейчас в яндексе пробью ваши лекарства посмотрю для каких целей эти композитумы сложные.

Добавлено (07 Июль 2009, 22:34)
---------------------------------------------
Популюс композитум Показания:
Комплексная терапия: дизурия на фоне гипертрофии предстательной железы; нефроуролитиаз; цистит, пиелит, инфекционные осложнения гидронефроза, простатит.

Холедониум Показания:
Холелитиаз.

Тараксакум.
Синонимы : Одуванчик лекарственный
Информация о препарате : Показания к применению. Хронический ревматизм мышц. Невралгия. Метеоризм. Горечь для усиления секреции пищеварительных желез. Характерные признаки: печень увеличена и чувствительна при пальпации. Желтый понос или запор, вздутие живота, "географический язык" и ощущение горького привкуса во рту. Особенный симптом_ резкая чувствительность правой грудино-ключичнососцевидной мышцы.
Приём : По назначению врача.

Ликоподиум. споры плауна, кучу белиберды выдал Яндекс, нет охоты время терять на это

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
370.  
370
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень срочно Мери нуждается в препарате Гептрал! Он стоит 150 тысяч за 5 ампул, Лене очень нужна помощь в покупке!

Если кто может помочь, звоните Лене:
+375 29 785 06 86
+375 29 931 51 06

371.
371
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вадим купил прививки, гамавит, шприцы, ....... Если кто-то будет в районе Тракторного - заберите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
372.  
372
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Отчаянно нуждаемся в помощи лекарствами. blush
Очень нужны, просто позарез

катазал (вет)
фоспринил (вет)
цефтриаксон(чел аптека)
шприцы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
373.  
373
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В Домик Собачьей Надежда надо Неуробекс Нео (хотя бы 10 упаковок по 10 таблеток в каждой), регидрон, ципран. Кто может помочь нам? Лекарства надо привезти сегодня.
Мы должны сделать этот мир лучше!
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЦИКЛОФЕРОН. ОЧЕНЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У меня з/плата 25 числа - если есть возможность подождать - куплю сколько надо!!!Если уж совсем никак ждать...придумаю что-нибудь...Пишите. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
376.  
376
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
staffik, к 25 числа думаю надо будут уже другие таблетки. Спасибо, подождём yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
377.
377
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соне нужна СУСПЕНЗИЯ( в чел. аптеке) Аугментин2. Одну бутылочку. срочно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
378.  
378
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может помочь домику надежды в покупке следующих лекарств:
Неуробекс НЕО,
МЕтИОНИН,
Гексатидин (хлоргексидин)

Звоните, пожалуйста мне (телефон в подписи) yes

Добавлено (21 Сентябрь 2009, 09:03)
---------------------------------------------
Так же надо 5 вакцин от бешенства, для подготовки собак к акции.

Мы должны сделать этот мир лучше!
379.
379
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для щенков Пенелопы ОЧЕНЬ нужно 10 вакцин НОБИВАК ПАППИ. yes
Пенелпа переболела фауновской заразой. Кололась. Щенки здоровы и активны. Но у них может упать иммунитет после того, как их оторвут от мамы. В ТРИ недели их нужо привить, что бы прививку они пережили с мамой и грудным молоком! yes

Сонечке ОЧЕНЬ нужен сибазол( хоть несколько кубиков). И оплата ЧЕТЫРХ капельиц( просто делаем в долг: платить почти уже нечем). sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
380.  
380
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Для лечения собаки нужна гомеопатия №58. Может у кого осталась? Звоните, (029)7709333.
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0