Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Помощь городскому предприятию «Фауна города»:

По заявлениям директора ГП «Фауна города» Тамашевского Александра Вениаминовича спонсорская помощь предприятию больше не требуется. Вероятно, помогать уже некому...

Размер: 350Kb


В связи с тем, что все волонтёры изгнаны с ГП «Фауна города», то единственным способом спасать животных от эвтаназии являются передержки. Волонтёры за собственные деньги выкупают животных с Гурского, лечат, стерилизуют, вакцинируют, возят в ветклиники и оказывают должное внимание и уход. Мы будем благодарны, если Вы решите помочь кому-то из них:

© Администрация Сайта.


Так же мы рекомендуем ознакомиться с материалами по теме:

21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
сегодня (вернее уже вчера :) ) днем оставили в кабинете Натальи А. немного иммунофана и шприцов. не испарилось? ;) (никому из светлых людей в обиду!!!). прстоо на даче была знакомая, которая, например, торговала кормом со скидками. а недавно я узнала, что она была волонтером на Ратаванни((( грустно, когда находятся люди, готовые нажиться на таких вопросах((( но, увы, они встречаются((( т.к. пока не знаю ху из ху - перестраховываюсь. поймите верно blush и БОЛЬШОЕ спасибо всем Светлым Людям за доброе сердце и помощь животным!!!

Добавлено (06 Июнь 2008, 04:00)
---------------------------------------------
кстати. есть лишний холодильник. может быть он нужен на фауне или в эгиде для хранения лекарств или, скажем, еды для животных?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
В кабинете на подоконнике много всего скопилось. Я очень просила деспетчера сложить все в холодильник, но сомневаюсь что она положила.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Передачки получили! Спасибо вам большое за поддержку!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Eschika, что нужно в первую очередь. сегодня пойду в Доктор Вет и куплю.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
diamant, в самую первую очередь нужен Фоспренил. Но в ДокторВет его нет((((
далее список по значимости:
1. иммунофан
2. цефтриаксон (чел. аптека)
3. сумамед (чел. аптека)
4. циклоферон (чел. аптека)
5. гамавит
6. шприцы двушки и инсулинки

Добавлено (06 Июнь 2008, 11:42)
---------------------------------------------
кто будет покупать ИММУНОФАН - его обязательно надо хранить в холодильнике!!! Без холодильника 2 часа только можно.

Добавлено (06 Июнь 2008, 12:35)
---------------------------------------------
бусинка, холодильник какого размера? я спрошу у Н.А., можем ли мы его взять

26.  
26
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Катя, холодильник обыкновенный... наверное где-то 160 в высоту... но главное - рабочий :) может он на паперне нужен?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
бусинка, спрошу yes
28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
и еще вопрос! подстилки для кошек-собак - это может быть просто ткань... в несколько слоев, например, или надо чем-то утеплять? и подойдет ли синтетическая ткань? имеется в БОЛЬШИХ количествах.

и если кто-то даст выкройку послеоперационных попонок для собак и/или кошек или одну на время (для примера) - могу нашить попонок.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Образцы попон можно взять у меня. Все, что вчера( четверг) принесли- не пропало. Что нужно- лежит в холодильнике. Теперь смело оставляйте в кабинете, лучше на столе. А еще лучше, прилагать список, что оставили. Уверена, ни кто не рискнет..... Про холодильник - подумаю, куда его можно деть. Одна проблемма в том, что , если он находится на предприятии, то должен быть оприходован и поставлен на учет. Вот это нужно решить, как это сделать. Я- на месте! По свем вопросам - смело звоните!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья Александровна, тогда жду Вашей команды по поводу холодильника))) как только - так сразу, буду думать как превезти :)

Добавлено (07 Июнь 2008, 14:57)
---------------------------------------------
*привезти blush

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусинка! Спасибо! Нужно решить, куда его поставить. Дам знать. Мне легче по телефону общаться. т.ч., если возможно, сбросьте в Л.С. свой телефон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
ВНИМАНИЕ!!! Собакам Фауны СРОЧНО необходимы шприцы по 5мл!!!
Девочкам абсолютно нечем колоть собак - используются двушки,
которые нам передали для котов, а не все лекарства легко уколоть двушкой - слишком тонкая иголка.
HELP!!!

Добавлено (10 Июнь 2008, 08:51)
---------------------------------------------
бусинка, образец попонки у меня в машине - приезжай, забирай yes

33.  
33
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
кто-нибудь будет завтра на фауне в районе 17 часов? есть перерыв между зачетами, хочу помочь blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Н.А., напишите, пожалуйста, какие лекарства необходимы: общий список для котов и собак. после выходных привезу, что смогу купить yes yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Завтра посмотрю, что имеется и напишу, что нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
diamant, Люда, могу сказать по котам.
У нас вообще не осталось фоспренила, он очень нужен.
Еще нужен иммунофан, сумамед или сумалек.
Иммунофан нужен постоянно и в больших количествах.
Остального пока вроде немного есть.
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень- очень добрая женщина спасла с Фауны 30 котов во время дезинфекции. Разместила их у себя на даче, р-н Северного кладбища. Коты болеют, она их лечит, но сама финансово не справляется. Нужна Ваша помощь:

Она просит :

1,Гентамицин в инъекциях

2,Растворы Рингера

3,Глюкоза 5%

4,Шприцы 20 мл и 2 мл.

все это продается в мед. аптеке

Все стоит недорого, но нужно в больших колличествах. Пожалуйста, кто может подвезти что-нибудь завтра до 12.00 на Фауну города , там же будет и эта добрая женщина, подвезите.

8(029) 630-79-33

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.06.2008, 21:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, это Вы ее телефон указали? Из-за рабочего дня никак завтра не смогу подвезти ей что-нибудь из этого списка, но с удовольствием помогу и на неделе найду способ подъехать. Как с ней связаться?
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена, это мой телефон. Завтра Марина будет звонить в 12 часов. Она забрала около 30 котов. Ей помогли их перевезти за три раза ребята из Могилевской области, которые, узнав по радио о дезинфекции - тоже решили кого-то спасти. Там они и Марина встретились. Она не первый раз берет взрослых котов с Фауны. Знает как лечить. Стерилизует. Пристраивает. Сейчас ей нужна помощь. Лекарства недорогие. Но с учетом, сколько животных - они будут просто таять. И шприцы тоже. Завтра она заедет. Я приготовила для нее корм, р-р рингера. Но все нужно в больших колличествах. Да и лишнего не бывает. Что останется от лечения котов - всегда пригодится на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, -
38 сообщений
Девочки, у собак снова нет шприцев 5-к, а 10-ми колоть....
Плюс к этому - у нас АБСОЛЮТНО нет ни капли гамавита, заканчивается цефтриаксон, вечный дефицит прививок (только Нобивак без бешенства). Сейчас это наиболее критично.
Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0