• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Помощь городскому предприятию «Фауна города»:

По заявлениям директора ГП «Фауна города» Тамашевского Александра Вениаминовича спонсорская помощь предприятию больше не требуется. Вероятно, помогать уже некому...

Размер: 350Kb


В связи с тем, что все волонтёры изгнаны с ГП «Фауна города», то единственным способом спасать животных от эвтаназии являются передержки. Волонтёры за собственные деньги выкупают животных с Гурского, лечат, стерилизуют, вакцинируют, возят в ветклиники и оказывают должное внимание и уход. Мы будем благодарны, если Вы решите помочь кому-то из них:

© Администрация Сайта.


Так же мы рекомендуем ознакомиться с материалами по теме:

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уезжаю в отпуск. ПРОШУ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ : не бросьте нам помогать. Кждый день уходит много лекарств, сывороток, прививок! Катя будет созваниваться с врачами, а те называть то, что первонеобходимо! Помните, что больная собака или кот - угроза эвтаназии. А вылечившееся животное имеет шанс дождаться хозяина!. Теперь стараемся сразу, если есть прививки, прививать вместе с иммунофоном. Вроде, пока срабатывает! Пожалуйста, помогите животным Фауны! СПАСИБО!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Наталья Александровна! А кому передавать лекарства, когда вы уедете?

Добавлено (02 Май 2008, 18:04)
---------------------------------------------
И кто будет отслеживать кому делать прививки?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мотя)
Наталья Александровна! А кому передавать лекарства, когда вы уедете?
мне. 029 687 30 08 Люда
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Так же нужен Максидин и Фоспринил
6.  
6
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Девочки, купила аскорбинку, витамин В12, шприцы, завтра куплю эссенциале Ириске. Может с кем-то можно пересечься на Институте Культуры завтра в 13-16?
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ленусик, звони мне.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Mel
8.  
8
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
девочки...у меня есть ракушка для котика,покупали своему,а он выдра,в ней не хочет спать... Если приюту надо,то я привезу,есть ещё куча шприцов,за одно куплю,то что является первой необходимостью...вы только скажите,что именно срочно нужно...!!!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Mel, ракушка очень пригодится, спасибо! Шприцы нужны постоянно и в больших количествах. Все что в списке очень нужно! В первую очередь я бы купила камедон, ананадин и иммунофан.
Mel
10.  
10
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
ещё...забыла сказать...есть много такани...погу понашивать подстилок...если нужно... wink
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ВСЕ!Лекарствадля Ириске - позвоните хозяйке - Людмиле 6790433 и скажите, где ей их забрать. Лучше у меня в кабинете И подпишите - для Ирис и тел. 679 04 33. Спасибо. По лекарствам звоните Люде и Кате( ДЕВОЧКИ, СООБЩИТЕ ВСЕМ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ)!Девочки. Пожалуйста отключитесь все от разборок с Атрашкевич и объеденитесь все вокруг фауновских животных. Я 6 мая последний день. Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!!!А им - еще больше! Приезжайте! Вмешивайтесь во все! НЕГРУБО. Но настойчиво. Конторолируйте, как сможите! Общайтесь с врачами. Проверяйте, ( должны быть карточки) , что колят животным. И колят ли. Спрашивайте, что нужно и размещайте в интернете. yes

Добавлено (04 Май 2008, 19:49)
---------------------------------------------
Сегодня ездила на ВДНХ за ветпрепаратами для Гая. Говорила с врачами. Оказывается мы лечим лекарствами ПРОШЛОГО ВЕКА sad . Они здесь , в Москве пользуются при вирусных заболеваниях совсем иными препаратами. Конечно, недешево. Одна доза - 160 руб. Купила курс для Гая. Посмотрим, как пройдет лечение. А вообще они советуют 4 дня подряд колоть сыворотку и новые иммуностимуляторы. И атнибиотик. Фоспренил они считают слабым и старым иммуностимулятором. Вот такие мы отсталые.... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (Наталья)
Вот такие мы отсталые....

Совсем не удивлена, к сожалению nea

Думать, говорить и поступать правильно...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Кстати, когда мы консультировались у московского ветврача по препаратам, назначеным для лечения пироплазмоза, врач сказала ни в коем случае не колоть гюкозу и витамины. На этих препаратых бабезии очень хорошо множатся - питательная среда, в любом учебнике по паразитологии это написано. Говорит что смертность собак, которым кололи глюкозу, повышается.
А у нас колят...
Сообщение отредактировал: улитка - Понедельник, 05.05.2008, 23:21
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
девочки. мне тут принесли лекарство "Кловейт" - мазь.
единственное "но" (поэтому и принесли) - дата выпуска - 01.02.05. срок годности - 02.2008. по заверениям всех вокруг - все лекарства действуют еще полгода. вдруг кому понадобиться.

из инструкции: "... является самым сильным синтетическим глюкокортикостероидом, предназначеным для местного применения на коже. Обладает очень сильным противовоспалительным, противозудным, противоаллергическим и сосудоссуживающим действием.

"показания к применению: Кловейт в виде мази применяется местно для кратковременного лечения острых и тяжелых, не инфицированных, сухих воспалительных заболеваний кожи. ... Показан при себорейном дерматите, контактной экземе, атопическом дерматите, запущенном псориазе, эритематозном лишае, полиморфной эритеме, красной дискоидной волчанке, плоском лишае с интенсивным зудом, импетигинозной экземе"

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 06.05.2008, 22:54
15.  
15
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Какие лекарстава на сегодня самые актуальные. Хочу поехать купить. Может что-то очень-очень нужно просто срочно? И с кем созваниваться чтобы отдать? Привезу куда скажете.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Bagira, звоните мне или Люде. телефоны см. выше.

Добавлено (18 Май 2008, 20:10)
---------------------------------------------
Для лечения кошек из фауновского мини-приюта СРОЧНО необходимы:

1. Витафел-глобулин (или аналоги с глобулином в составе)
2. Циклоферон
3. Иммунофан
4. Гамавит (аминовит, витам)
5. Фоспренил
6. Сумамед детский, таблетки
7. Мастиет-форте
8. Феловакс

17.  
17
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Люда, мой телефон: 660 80 72 (Оксана)
18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Очень-очень нужен гамавит. Хотя бы пару флакончиков. Не чем завтра колоть.
Думать, говорить и поступать правильно...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО!!! Нужен ИММУНОФАН для кошек!!!! Нужен уже вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Девочки, я там кое-что привезла сегодня, диспетчеру оставила. Забрали?
Список форумов » Разное » Архив » Необходимы лекарства для собак и кошек Фауны города
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0