Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
АСТ Купер и БОЦМАН
181.  
181
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Кто-то уже без ноги остался mosking
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то доверчивый ... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Не так давно, на той неделе может быть, копался в поиске информации по поводу мировой практики опытов над животным и наткнулся на форум «и-го-го». И был просто в шоке, от одного поста от 27.02.2009:

Цитирую (Bonita)
И теперь, после общения с одной девицей-"волонтером" слышать о них вообще не хочу. Дай Бог, конечно, всем животным найти хозяев, но лично я буду обходить их десятой дорогой. Искренне хотела помочь собаке, а получила только ударную дозу хамства и тупости. Собаку заслали в Москву, где он и умер от сердечного приступа...

Т.к. в Москву не каждый день отправляются собаки с Фауны города, время приблизительно совпадает, сделал выводы, что речь идёт о Купере (Кирилле).
Улыбнулся и подумал - ну не знаешь ты чего-то - промолчи, умнее будешь казаться Вот Вам и желающие помочь, которые потом на всяких форумах чернуху пишут...
Оказывается он не «умер от сердечного приступа в Москве», а жив, здоров и счастлив... и я в том числе...


Я даже догадываюсь, кто это написал ...Была девушка, сказала, что возьму на передержку,но могу только выгуливать 2 р в день , покормить и все. Т.к собака будет жить в квартире, где идет ремонт, и совершенно одна. И то боялась,что он там что-нибудь поломает. Мы не рискнули туда отдавать ( мне помогал один мужчина, у которого дог жил). И переправили в Москву. И хамства она получила не от меня, а от временного "хозяина" дога . Т.к завралась тетка в конец. Путалась в сових словах, вначале одно, потом другое. Так что странная личность была ! А теперь из меня делают изверга, т.к я отправила собаку на верную смерть sad
+375 (29) 631-90-26
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Настена, не бери до головы. mosking Изверг ты наш.... mosking
я тоже как прочитала это - так и подумала про Купера, больше в москву никто не уезжал... lol
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
185.  
185
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
...повеселили))) гы))))

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

186.
186
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Focused)
Кто-то уже без ноги остался

Только тссссс... Это была наша соседка, которая постоянно лампочки на этаже ворует... lol
187.
187
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Утренняя тренировка и прогулка...

188.  
188
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Шикарный песик,видно что чувствует свою силу yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
189.  
189
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
вот это мощь! БОЦМАН, Поработали на славу ! молодцы
+375 (29) 631-90-26
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Какой он красивый стал, и мышцы появились. И серьезный такой.... Завидую твоиу фотику (белой завистью, конечно) - я своим допотопным фокус словить не могу - Жаки на месте никогда не стоит.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
191.
191
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Спасибо всем, мы стараемся mosking Честно говоря мне очень тяжело судить о внешних изменениях - он же каждый день со мной mosking Но он действительно был задохликом, а сейчас появился красивый рельеф, очевидно, что набрал массу... На него и так все заглядываются, но думаю через годик тренировок от него вообще будет тяжело отвести взгляд... rolleyes rolleyes rolleyes
192.  
192
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Ух! Такой крепкий!!! Мышечная масса хорошая, чудо пёс да и только! Сила и мощь по внешнему виду, а глаза добрые-придобрые! rolleyes
МТС 80297589665
193.  
193
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ну прям там! Добрые... lol А вот счастливые и спокойные - пожалуй!
194.
194
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вот так мы балдеем на прогулках lol Коротенькое видео... yes Кто помнит его на Фауне - скажите какой классный стал?!! rolleyes

195.  
195
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Классный! И такой счастливый!
мама Зорьки
196.  
196
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
БОЦМАН, классное видео!! не могла оторваться!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
197.  
197
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Пес стал действительно красавцем! Счастливым красавцем! good good
198.  
198
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, для пущего эффекта да под такой музыкальный фон просто необходимо на шлейку ему повесить автомат или пистолет girl_haha
а вообще, он такой мощный - мышцы играют, а челюсти и череп просто громадные...
веет силой.. хорошо, что русский язык богат и я могу выразить впечатление: ужасно красивый пес! rolleyes
199.
199
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вдогонку после видео ещё несколько сегодняшних фотографий photo mosking

200.  
200
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
локомотив на рельсах girl_haha
счастливчики оба yes
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0