• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Глория-стерилизована (Симпатичная, персиковая 21.06.09)
Глория-стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, -
86 сообщений
NATAHA, т.е. вы считает, что подержать пожилую собаку с неизвестно какими заболеваниями на гармонах безопасно? Гхм...
А таблетки, отбивающие охоту, насколько я понимаю, снижают половую активность и очень вряд ли отобьют охоту, когда вожделенный объект валяется с тобой на одном диване.
Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 09.03.2009, 11:00
42.  
42
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (NATAHA)
А почему не давать ей противозачаточные+успокоительное, регулярно , т.е. каждую течку нельзя, а единожды можно

Эм... Вы о собаке или о человеке вообще говорите??? Что за бред?

Есть сильные гормональные, чтобы предотвратить ближайшую течку. Но когда собака уже потекла - я еще не слышала, что можно это прекратить.

fatality, Катюш, неужели никто не звонил по Глории ни по ТВ, ни по Туту?

43.  
43
.
Беларусь, -
86 сообщений
Lelya, есть и те, которые в первые дни ее прекращают. Но с гармонами вообще шутить не стоит, а в случае взрослой собаки, у которой черт его знает какие болезни могут быть, по-моему, просто не допустимо.

Не было ни одного звонка...

44.  
44
.
Беларусь, Minsk
26 сообщений
какого она примерно возраста?
WBR, Pasha.
45.  
45
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Quote (Lelya)
Эм... Вы о собаке или о человеке вообще говорите??? Что за бред?

Представьте себе - О СОБАКЕ.Только не говорите, что вы не слышали, что гормональными можно не течку прекратить, а возможную беременность уже после контакта.И это , еще раз повторяю, в экстренных случаях.
Quote (fatality)
А таблетки, отбивающие охоту, насколько я понимаю, снижают половую активность и очень вряд ли отобьют охоту, когда вожделенный объект валяется с тобой на одном диване.

А предусмотреть это нельзя было; да, кобель и сука в одном доме- гремучая смесь
46.  
46
.
Беларусь, -
86 сообщений
Quote (NATAHA)
А предусмотреть это нельзя было; да, кобель и сука в одном доме- гремучая смесь

Хм... Это обвинение в том, что я чего-то не предусмотрела, или я вас не правильно поняла? (очень надеюсь, что не правильно поняла)

ppp555, взрослая собака. Скажем, лет 7.

Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 09.03.2009, 23:38
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
26 сообщений
а вес какой и размеры, как у взрослого боксера или поменьше?
WBR, Pasha.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (NATAHA)
А предусмотреть это нельзя было; да, кобель и сука в одном доме- гремучая смесь

Да, гремучая. И Катя об этом лучше Вас знает. И знала, на что шла. Нечего ее обвинять.
Я тоже знала на что иду, когда брала такса-мальчика домой на передрежку к моим двум таксам-девочкам. И что? Зато теперь такс в новой шикарной семье. Зато он спасен и счастлив сейчас.

Если Вас так не устраивает, что происходит - сделайте лучше. А мы у Вас поучимся.

49.  
49
.
Беларусь, -
86 сообщений
ppp555, ой, ну я ее не взвешивала как-то... А росту примерно 52 см в холке. Может быть, хотите на нее взглянуть?
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
26 сообщений
Quote (fatality)
А росту примерно 52 см в холке.

по-фоткам вроде не сильно огромная... просто у моих родителей был подобранный боксер мальчик, крупный, уже в возрасте, но квартира была четырех-комнатная. а теперь мы с сыном хотим супругу уговорить взять питомца, но квартира у нас двушка, для крупной собаки ИМНО будет тесновато.
А Глория приглянулась, по-телевизору увидел. правда собака в доме - это ответственность как за второго ребенка...

Добавлено (10 Март 2009, 17:37)
---------------------------------------------
может еще фотки есть, зашлите на ppp555@narod.ru
а вы в каком районе обитаете?

Добавлено (10 Март 2009, 17:39)
---------------------------------------------
как она, кстати, на детей и намордник реагирует?

WBR, Pasha.
51.  
51
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Quote (Lelya)
Если Вас так не устраивает, что происходит - сделайте лучше. А мы у Вас поучимся.

Сдержаннее надо быть, а то гавкаетесь не только со мной на форуме, и совсем не важно устраивает меня это или нет
Quote (fatality)
Хм... Это обвинение в том, что я чего-то не предусмотрела, или я вас не правильно поняла? (очень надеюсь, что не правильно поняла)

Упаси... какое может быть обвинение, да у меня и права такого нету, вообще -то вы молодцы(без всякой иронии)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
NATAHA, гавкаюсь - потому что есть за что.

fatality, на петс.бай закидывала? В "Из рук в руки" закидывала? Просто я там так редко появляюсь...

53.  
53
.
Беларусь, -
86 сообщений
ppp555, нет, она поменьше боксика будет. Но сразу вам скажу, что на боксера похожа мало... Ни по комплекции, ни по морде. Хвост купирован, рыжая, вислоухая. Вот примерно на этом основании я и предполагаю, что задумывалась она метисом боксера. Но это совершенно не умаляет ее достоинств smile
Что в двушке ей не будет мало места - это железно.
Фотографий еще пару штук сейчас отправлю.
А обитаем в районе Немиги - Оперного театра.
Ни с намордником, ни с детьми не проверялась. Намордники у меня размером на ротвейлера только в наличии. Ну и детей пока не встречали. Но, с детьми, думаю, проблем не будет, она ласковая девчонка. За намордник ручаться не могу, но приучение к нему (при желании) - дело нескольких дней.

Вы, если надумаете ее посмотреть, звоните мне, пожалуйста (658-04-08 велком), а то у нас тут еще одни желающие наклюнулись, правда мне они не сильно приглянулись, и будет очень обидно, если вы решитесь когда я ее уже им отдам...

Добавлено (10 Март 2009, 20:46)
---------------------------------------------
Lelya, в ИРР она идет постоянно. На петс не кидала (толку все равно от этого вряд ли много будет)

54.  
54
.
Беларусь, Minsk
26 сообщений
ок. если уговорим супругу, то наберем.

если не сложно, то ради эксперимента попробуйте намордник напялить, будет брыкаться или нет. на старый боксер вообще был не приучен, готов был сдирать и разгрызать в клочья (свободолюбивый был :) ), отец приучал пол-года или год! зато к соседству с кошкой привык за примерно год, стали лучшими друзьями, чуть-ли потом у него на спине не каталась, хотя тоже была НЕМОЛОДАЯ.

WBR, Pasha.
55.  
55
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну я ж говорю, у меня на ротвейлера намордники только. Ей и брыкаться не нужно, он сам падает smile Короче, никакой чистоты эксперимента.
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
26 сообщений
fatality, нам с сыном Глория понравилась. супруга с животными мало контачила, так что она с опаской - просто нужно свыкнуться с мыслью, что в доме еще живность есть. завтра еще будем обсуждать, на сегодняшний день за 70%, против 30% :)
забыл уточнить пару вопросов:
1. кормить 2 раза в день достаточно?
2. гулять утром и вечером достаточно? или желательно добавит еще раз в середине дня?
3. как быть с гигиеной, когда течка? (у меня кошек была тьма и этого вопроса не возникало никогда, а сейчас даже не знаю что нужно).
4. купание для нее ОЧЕНЬ большая проблема или возможно уговорить?
5. что там с паспортом и прививками. какие, где и когда нужно еще сделать?
6. в машине каталась? если да, то как переносит поездки, спокойно или нет?
столько вопросов... kez2
WBR, Pasha.
57.  
57
.
Беларусь, -
86 сообщений
ppp555, конечно, обдумайте все как следует.
Безусловно, живое существо - это большая ответственность. Но сколько тепла и любви оно приносит в дом smile
1. да, два раза вполне хватает
2. у меня гуляет как и пацаны 2 раза в день. Терпит без проблем
3. она за собой, к сожалению, не убирает, поэтому нужны трусики, чтобы не было пятен в квартире. Специальные трусики продаются в зоомагазинах. Или можно обойтись (как это сейчас делаю я) и обычными трусами с гигиенической прокладкой. Но в ближайшую неделю за ней нужно как следует следить, чтобы никаких контактов с кобелями.
4. я мыла, когда только привела с Гурского. Брыкалась в первый момент, когда попала в ванну (пыталась выбраться по стенке на потолок, когда поняла, что по полу не удастся lol ), но потом минут 15 стояла спокойно. Т.е. без особых проблем, главное в первые минуты придержать.
5. к сожалению, паспорт ее затерялся где-то на Гурского, поэтому прививки придется делать.
6. у меня не каталась, так что ничего не могу сказать.
А вопросы - это хорошо. Сразу чувствуется ответственный подход к вопросу smile Настораживает, когда, наоборот, у людей нет никаких вопросов. А так я всегда к вашим услугам, и сейчас и потом, если Глошеньку возьмете - за любыми консультациями обращайтесь.
Жду вашего решения yes
Сообщение отредактировал: fatality - Суббота, 14.03.2009, 02:09
58.  
58
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я как-то выводила Глорию, она очень серьезная и спокойная. мне не показалось, что ей нужен намордник, она даже на истеричную Белку не реагировала совершенно, что уже говорит о многом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Quote (ppp555)
как быть с гигиеной, когда течка?

Стерилизовать можно, чтобы проблем не было...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

60.  
60
.
Беларусь, Minsk
26 сообщений
Quote (limeva2003)
Я как-то выводила Глорию, она очень серьезная и спокойная. мне не показалось, что ей нужен намордник, она даже на истеричную Белку не реагировала совершенно, что уже говорит о многом.

я про намордник потому, что лет 8 назад была проблема с боксером, оставили возле магазина, а мимо шел патруль с ротвейлером. фиг их знает, может тявкать стали друг на друга, но в итоге пришлось заплатить штраф за собаку без намордника sad

Добавлено (14 Март 2009, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Лю6аша)
Стерилизовать можно, чтобы проблем не было...

может немолодую собаку уже не стоит стерилизовать?
WBR, Pasha.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Глория-стерилизована (Симпатичная, персиковая 21.06.09)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0