Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Джек Воробей очень хочет жить...
341.  
341
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Alexandra, спасибо за помощь, обязательно завтра или в понедельник девчонкам передам:)
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

342.  
342
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Tarnakko, спасибо за помощь!
8 029 6453500 Юлия
343.  
343
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Девчата, фотографии Джека кто-нить делал на выходных? Как его самочувствие?
344.  
344
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Так как же всё-таки ему есть-пить? Расскажите поскорей, как он там?
Чистая совесть - признак плохой памяти.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Tarnakko)
Так как же всё-таки ему есть-пить? Расскажите поскорей, как он там?

Присоединяюсь к ожидающим. Волнительно за Воробья.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Прошу прощения, что не выкладываем информацию регулярно.
С гипсом Воробышку очень тяжело. Глаз почти не открывается. Кормить его невозможно практически.
Надеюсь навестить его завтра. Расскажу подробно.
347.  
347
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (chipa)
Расскажу подробно.

З нецярпеннем чакаем на інфармацыю пра мужнага коціка і яго выратавальнікаў!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
Vic
348.  
348
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Сегодня его видела. Гриша сказал, что челюсть заживает, но с гипсом нужно походить. В гипсе он как в каске. Джек часто трясет головой и хлопает ушками- кожа под гипсом явно чешется. А еще идут сопельки. Прописали что-то капать в нос.
Второй глазик мутнеет. Будем разбираться.
Паша сказал, что кушает он- ротик вроде открывается, так что не волнуйтесь, граждане, смерть от голода нам не грозит.
Джек - очень ручной котя. Он обязательно будет жить и будет счастливым. Назло врагам, на радость людям.
Сообщение отредактировал: Vic - Понедельник, 16.03.2009, 20:08
Мама Шурика и Черныша.
349.  
349
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Джек - очень ручной котя. Он обязательно будет жить и будет счастливым. Назло врагам, на радость людям.


ОБЯЗАТЕЛЬНО.ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Должна же быть в жизни справедливость хоть какая.

350.  
350
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Вот и хорошо. Только бы со вторым глазиком всё нормально было.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
я тож оч за второй глазик переживаю. sad
+375-29-322-73-72
352.  
352
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Гипс немного подрезали. Теперь Джеку комфортнее.
Сегодня ездили к офтальмологу. Спасибо Елене Ивановне. Она принимает нас дома, подробно все рассказывает и показывает, подходит к четвероногому пациенту с большим вниманием yes
Воспалительный процесс пока не остановлен. Меняем лечение. Все осложняется слабым состоянием Воробья. Но Елена Ивановна настроена оптимистично.

Зеленый цвет глазу придает вещество, примененное при осмотре.

Долго усидеть на месте Воробышек не может. Посмотрев на наши серьезные лица, обращенные на врача. Джек решил, что персона важная и надо обязательно показать свое расположение. Потоптал немного диван и ненавязчиво перебрался на колени Елены Ивановны smile

Надеюсь Оля расскажет нам бытовые подробности из жизни Джека Воробья rolleyes

353.  
353
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
girl_haha ох, какой ласковый умничка lol Всё у него будет хорошо! Непременно.
chipa, Спасибо за фото и хорошие новости.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
354.  
354
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
chipa, дзякуй за інфармацыю! дзякуючы неабыякавым людзям і ягонаму аптымізму - усё будзе цудоўна!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
355.  
355
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
По просьбе волнующихся за здоровье Воробья, напишу я про его бытовую жизнь :)(только просьба ко всем жаждущим дискуссии, эту самую дискуссию не развивать, цель моего сообещния-донести информацию о состоянии и жизни Воробышка, а не учавствовать в распрях,сори за коммен)
Воробей наш в принципе идет на поправку, т.е его челюсть на данный момент успешно срастается и заживают швы на подбородке. Ушко тоже потихонечку заживает, но, бедолажко, так ему чешется под гипсом, он аж не может сидеть спокойно, ну ничего, не так долго ему еще терпеть(недельку думаю еще максимум).
Глазик, который удалили-ямка розовая,засчет того, что я обрабатываю дважды в день-глазная впадинка на мой пусть и не профессиональный взгляд хорошо себя чувтсвует.
Кормлю котю бульоном с детским оршанским пашетом(мешаю, делаю такое жиденькое пюре). Вчера с Полиной решили, что надо еще с печенкой перетирать для разнообразия и пользы.
Воробей похудел, ослабел -оно и понятно. Но есть одно но, котя остается оптимистом, я бы даже сказала, что котя начинает наглеть :)
То, что кровать где спят его хозяева, это вовсе не их кровать, а его - это он уже нам дал понять :) А еще у Воробья есть разные способности, например, к пению, думаю в прошлой жизни он был оперным певцом, такие ноты вытягиет, обзавидуешься.А еще наверное вечерком он подрабатывал массажистом, очень тщательно разрабатывает любую поверхность (желательно человеческое тело). А еще у него видимо была большая семья, потому что он не выносит одиночества, если он увидел ,что я где-то приняла статическое положение, бегом бежит ко мне(торопясь так...) и быстренько укладывается на любой участок моего тела(может даже на голову сесть, ему и мне неудобно, но главное вместе :))
Сейчас большой проблемой будет его второй уцелевший глаз, офтальмолог сказала ,что очень плохой глаз, но надо лечить, и есть шанс вылечить.Проблема еще и в том, что ухудшает ситуацию его общее ослабленное состояние :( Да и накрозы, как все знаю, дают свою нагрузку....
Вот так мы живем :)
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Зачитываюсь, бытовая жизнь удалась girl_haha Спасибо, Оля
357.  
357
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
wink
Zet
358.  
358
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Avrora)
офтальмолог сказала ,что очень плохой глаз

А что с глазиком? Воспаление или от удара что-то?
359.  
359
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Avrora, спасибо вам огромнющее!!! Поправляйся, Воробышек!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Zet
360.  
360
.
Беларусь, -
96 сообщений
Спасибо, Оля, за прекрасную бытовую жизнь Джека Воробья smile
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0