Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Джек Воробей очень хочет жить...
81.  
81
.
Беларусь, минск
81 сообщение
mac, а когда челюсть?
боже.бедный...два наркоза...

Добавлено (24 Февраль 2009, 21:02)
---------------------------------------------
а вторым он будет видить?

А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

82.  
82
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вот что я знаю от Полины. Глаз удалили,убрали гематому,все хорошо почистили, и нагноение и ушко. Стал лучше выглядеть. Но у него еще и трещина верхней челюсти. Но врачсказал что не все так страшно. Сейчас девочки ищут какую то мазь для Джека.завтра на форуме отпишутся. Пусть меня Полина простит если есть неточности. Просто знаю как тут все переживают и ждут новостей.....
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
83.  
83
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Бедняга. Видно глазик удалить надо было срочно.А челюсть и глаз сразу для организма его не подъемно.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Воробышек! Поправляйся скорей!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Бедный котик. Пусть у него все будет хорошо! Девочки, если нужны будут каки-нибудь лекарства для него пишите.
mac
86.  
86
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (mishail)
Бедняга. Видно глазик удалить надо было срочно.А челюсть и глаз сразу для организма его не подъемно
там сначала чистить надо было...Когда снимут воспалительный процесс, тогда прооперируют далее.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Метилурациловая мазь лежит у меня в холодильнике. Почти полная. Кто может забрать? Я сама болею, не выхожу. Дома целый день.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
джэку надо быть очень сильным...он справиться,
+375-29-322-73-72
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Просто кошмар. Бедный котя. Долго он еще не сможет кушать. Как же ему больно. А уроды эти живут как ни в чем не бывало

Добавлено (24 Февраль 2009, 21:39)
---------------------------------------------
Alexandra, а где вы живете?

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
90.  
90
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Филимонова.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
меня тоже беспокоит,что он еще долго не сможет кушать sad
+375-29-322-73-72
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Alexandra, если можно скиньте свой тел в личку. Я звонила Полине.там девушка занимается покупкой всех лекарств. Она бы с вами завтра утром связалась. Спасибо Вам
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Скинула. Может, еще что-то надо?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
завтра девочки скажут, что еще надо. Спасибо
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Уффф, операция прошла успешно. prosti
96.  
96
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Quote (Selestia)
Уффф, операция прошла успешно. prosti

yes2
Он обязательно выкарабкается! У него все будет хорошо! Скорейшего выздоровления котику!!
Завтра передам для него глюкозу и рингер-локка.
Avrora, СПАСИБО!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Воробышек перенес первую операцию нормально. Выглядит он намного лучше smile
Мы пришли забирать Джека, а его нет в процедурной. Он, пока Григорий выходил нас встречать, в шкаф забрался . И это под наркозом!
На данном этапе ему удалили глаз, почистили ротовую полость и ухо от омертвевших тканей. Изначально все было практически черным. Язык некрозный, но не запущен. Но обнаружился еще один перелом, уже на верхней челюсти.
Инфекция проникла глубоко, и собирать кости нельзя. Пока состояние не стабилизируется, есть риск последующего заболевания (не запомнила название, что-то связанное с гниением кости). Лечимся и настраиваемся на основную операцию.

Сейчас Воробышку потребуется частая обработка. Основные расходные лекарства: Хлоргексидин (постоянно промывать), Метрогил-дента (тюбика хватает на два дня), раствор Рингер-Локка, Глюкоза. Помимо этого колем Дексаметазон, Баралгин, антибиотик. В глаз закладывается Левомеколь. Метилурациловую мазь, надеюсь, завтра найдем. Или воспользуемся предложением Alexandra.
Кушать можно бульон, жиденько размешанный с оршанским детским питанием. Оля попробует завтра залить через шприц.

Сегодня было собрано 380 тыс. (Часть средств еще у Наталии Zet, но мы не успевали встретиться)
50 тысяч стоила операция Воробышка, 50 тысяч мы передали на лекарства собакам, 25 тысяч Елены mac ( с позволения оной))) отдали Елене Михайловне (расходы на отлов Ники), часть была потрачена на лекарства. Более подробный отчет выложит завтра Катя.

Спасибо всем за помощь, за поддержку, за сопереживание smile

98.  
98
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Девочки этой метилурациловой мази по городу нет, есть просто метилурацил, сейчас уточняю одно ли то же.

Метилурацил это то же самое, что метилурациловая мазь. Есть в нескольких аптеках! Покупку беру на себя. Отпишусь, когда купится! Возьму на всякий случай про запас!

Сообщение отредактировал: JuliaM - Среда, 25.02.2009, 10:07
8 029 6453500 Юлия
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
JuliaM, мазь ведь есть у Alexandra, и она ее отдает
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
dessa, Если у Юли получится заехать на Филимонова, то она заберет мазь.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0