Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Джек Воробей очень хочет жить...
141.  
141
.
Беларусь, минск
81 сообщение
огромнео спасибо Ане Vic за то что нашла время приехать забрать денюжку.
ничего.мы поможем.как говорится,с миру по нитке...
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

Vic
142.  
142
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
мартовская, Вам спасибо. yes
Мама Шурика и Черныша.
143.  
143
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья Алексеевна готова забрать Воробышка в ближайшее время. У них тоже есть классный хирург по костям. У них в клинике есть стационар. Я ратую за Брест!!!!!!
144.
144
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Слёзы на глазах наворачиваются, когда сталкиваешься с такой жестокостью! Что-то вспомнил как Джека привезли с обрубленными ушами и хвостом. Это был просто запёкшийся сгусток крови. Такую жесть не каждый день приходится видеть, но выходили, спасли... Сейчас вон какой красавец! У них даже имя одинаковое - ДЖЕК воробей! Очень хочется, что бы у Воробышка всё сложилось замечательно! Хочется поблагодарить девушку, которая его нашла и не прошла мимо, хочется поблагодарить всех, кто помогал Воробышку!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Мирослава, Мы могли и по телефону обсудить. Изначально звучало, что они его заберут после операции. Про хирурга впервые узнала.

Катя вчера ездила с Воробышком на осмотр. Операция назначена на сегодня.

146.  
146
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
chipa, На челюсти?
Чистая совесть - признак плохой памяти.
147.  
147
.
Беларусь, -
38 сообщений
chipa, Полина, про хирурга я узнала за 5 минут до написания сообщения. Но, если бы мой звонок что-то решил - нет мне прощения... Бьюсь головой об стену и рву волосы.
как только Наталья алексеевна будет в минске - она готова забрать котейку. Ждём её приезда. Надеюсь, сегодняшняя операция Воробыша пройдёт успешно.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Да, на челюсти. После обеда.

Добавлено (26 Февраль 2009, 10:05)
---------------------------------------------
Мирослава, не надо рвать волосы lol Председателю волонтеров лучше презентабельно выглядеть.

По поводу, когда забирать Воробышка, обсудим отдельно.

149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Держу кулачки за Воробышка! Пусть у малыша все пройдет безболезненно и быстро!
150.  
150
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Всем спасибо за моральную и финансово-материальную поддержку!
Честно скажу, одна бы не справилась.
Но есть хорошие новости dance2 shok , Воробышек наш крепнет :) Сегодня с утра бегал bb за мной, запрыгивал с разбегу на диван, не давал мне на работу уйти girl_haha , терся о ноги, просился его погладить, сидела с ним, гладила его, а он все не успокаивался, да и он у нас оперный певец, оказывается, whistle такие трели заводит.
Не хотелось на работу уходить, сегодня у него операция, важно, чтоб все хорошо прошло, но состояние у котика на данный момент улучшается и это заметно.
Хочу сказать большое спасибо Юле, если она есть на этом сайте.Юля передала шприцы, денежку и мазь, ту мазь, которую никак не могли найти.Юля, спасибо вам и вашему Вадиму spasibo
151.  
151
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Quote (Avrora)
Воробышек наш крепнет :) Сегодня с утра бегал за мной, запрыгивал с разбегу на диван, не давал мне на работу уйти

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы girl_haha lol lol lol lol lol

Чистая совесть - признак плохой памяти.
152.  
152
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
mosking он даже пытался играццо, но не получилось, зубками то ухватится не может, только лапами мог орудовать
153.  
153
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Как душа за него радуется!!! lol lol lol
Чистая совесть - признак плохой памяти.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Как Воробышек ??? напишите, пожалуйста
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
155.  
155
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Ludmila_Rude, стораница 10.последнее сообщение)

ну славо богу.будем надеятся что и после сегодняшней операции он так же быстро окрепнет.
держись,малыш.мы с тобой

А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

mac
156.  
156
.
Беларусь, минск
900 сообщений
держись, малыш wink
Увы, но бывает и так: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ты ещё будешь очень счастлив yes
Держим все кулачки за тебя.
157.  
157
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Придется везти Воробья на автобусе, благо мой парень выходной сегодня, но все же, не знаю, хоть бы хорошо доехали, получается он будет везти в переноске котика+лоток+пакет с лекарствами и пеленками. А Воробыш у нас певучий парень, хоть бы не выперли какие-нибудь животноненавидцы :(
mac
158.  
158
.
Беларусь, минск
900 сообщений
cat cat2 cat
Сообщение отредактировал: Мирослава - Пятница, 27.02.2009, 11:24
159.  
159
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Quote (mac)
почему в автобусе?
Никаких автобусов ему!
Куда и во сколько?

сейчас и на тимирязева, уже вышел из дома парень
mac
160.  
160
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Аврора. 6515799.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0