• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Лона
101.  
101
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
andyfitВаши слова да богу в уши. yes yes

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 15:48)
---------------------------------------------
Целая умора как на меня доктор смотрел и толстая тетка,пришедшая мясо освидетельствовать lol .Он у меня спросил -зачем дворняжке паспорт-я объяснила-по моему он был в шоке lol ,чтоб наверно ситуация выглядела по другому он спросил после секундного молчания-я чуть не засмеялась(на меня смотрели как на тихую больную)-а вы не думаете что это стресс для собаки вот так менять хозяев-я ответила-ну наверно это лучше чем эвтаназия,он сказал-ну в принципе да.Самое прикольное что тетка на рынке мясом торгует,а рынок у нас это такой клуб по интересам-там все видят и встречают друг,друга-будет о чем поговорить,а то в нашем болоте ничего нового не происходит lol .Еще тетка сидит и говорит -может вы мне вначале выпишите?-я говорю,если подтухнет то люди все равно съедят не страшно(с улыбкой)-тетка говорит-ну я ж людей тоже уважаю и люди хорошие встречаются,-доктор на нее тоже так посмотрел mosking Я еще фразу выдала,в Минске это движение уже давно идет,а у нас люди еще к этому не готовы-она наверно в порыве патриотизма решила меня поддержать. girl_haha

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Лону на 8 канал. Га след неделе должна выйти.
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Странно, почему люди не обращаю внимания на эту тему, ведь ясно, что девочка в Марьиной Горке, приучена к выгулу, терпит, любит детей, подвижная. веселая, стерилизованная, переболевшая чумой к тому же -пожизненный иммунитет, ест в меру и размер небольшой, ну как они проходят мимо и ничего не замечают у себя под носом! Мне Лика очень понравилась 4 октября на акции, глаза светлые большие, с подводкой по моде 60-х годов, на светлой мордочке-подводка шикарно видна, игрунья и при этом послушная, Алеся скажет "нельзя", и все -в повторениях не нуждаются, хозяйское слово-закон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лону видела на акции. По-моему, она стала меньше. smile Потом Алеся исчезла. sad Или кто-то взял Лону на передержку: Алеся же говорила, что домой ее уже нельзя. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мы уехали в 16.20 из парка-к Лике всеравно никто не подходил из потонциальных хозяев sad ,у нее вид не презентабельный.А Лика теперь кочует. sad живет то там то сям.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
106.  
106
.
Минск, Победа
23224 сообщения
ТАне4ка, обещала сообщить про нее потенциальным ручкам из Маорьиной Горки, Алеся, вы очень неправы по поводу вида Лики, она очень хороша со своими светлыми большими глазами и красивой шерсткой, пытающейся закудрявиться. Как я поняла из всех событий, почему-то основной хозяин на взрослых собачек пошел после 5 часов, и нашу Весту пристроили после 5, так что, может, стоило бы подождать немножко! Попробую написать запрос Тане4ке о ее русках в Марьиной Горке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алеся! А что значит"то там, то сям".? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Алеся, я вам отправляла смс с телефон женщины, котрая хочет небольшую собаку. Вы звонили?
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
limeva2003 можно было бы подождать если бы была одна,а ребенок уже и так устал,а нам с парка еще на перекладных надо было добираться больше часа так что...
Наталья-она теперь то дома,то в сарае nea
Спасибо Galandriel-звонила но там женщина сказала -спасибо мы уже взяли girl_mad

Добавлено (13 Октябрь 2009, 09:50)
---------------------------------------------
http://euph0ria.fsay.net/extra....Picture

А Лика неплохо получилась yes

Добавлено (13 Октябрь 2009, 10:58)
---------------------------------------------

Все засветились. mosking

Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 13.10.2009, 11:39
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, Лика вообще очень классная. Она намного меньше, чем я себе представляла. Очень хорошенькая девочка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, чем ей помочь, пока нет постоянного хозяина?

Добавлено (13 Октябрь 2009, 13:37)
---------------------------------------------
Лика и правда, классная. И маленькая.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Наталья.Спасибо за предложение,нам нужен только пиар с кормежкой кое-как справимся.Где Лика только не была в объявках,но почему-то желающих нет,хотя как не странно собака вообще беспроблемная,небольшая и стерилизованная.Бедная девочка она так к нам привыкла girl_mad .Я себя сволочью чувствую,но обстаятельства сильнее меня.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, если будут руки на небольшую собачку, буду рекомендовать Лику.
Мы должны сделать этот мир лучше!
114.  
114
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Буду очень признательна,но на улицу это крайний случай,она реально очень нуждается в людях и в общении.Женщина в возрасте к которй приезжают внуки- просто идеальнейший вариант.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне сбросили ссылку с СК, что я "ОБЕЩАЛА, КОГДА ЗАБИРАЛИ ЛОНУ ВСЕГО НА ТРИ МЕСЯЦА, ЗАБРАТЬ ЕЕ В ПАПЕРНЮ. А ТЕПЕРЬ ПОШЛА В ОТКАЗ". Писала Оля Ромашкина, как я поняла, если Леля есть ОЛя.
Оля. Я даже не знала, КТО забирает Лону. С Алесей первйй раз поговорила по Л.С., когда ее ребенка положили в Боровляны и предложила ЕЙ И СЫНУ помощь. Но не собаке. Первый раз Лону увидела на акции 4-го. На просьбу забрать в Паперню, СРАЗУ сказала НЕТ МЕСТ. Ну НЕТ ТАМ ИХ. И Я ОДНА НЕ РЕШАЮ, КОГО И КОГДА туда везти. Мы уже почти ДВА месяца не можем вывезти ДВУХ собак из вивария, которых обещали забрать. Да и Лона, когда я ее увидела, не сможет жить в вольере. Она уже привыкла к свободе, к людям. Ей нужна ИНАЯ доля. Так что, ОЛя, не перекручивай "как хочется". Уже пора успокоиться. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 14.10.2009, 20:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
НатальяДевочки не ругайтесь ради бога.ВСЕ ПЕРЕДЕРГИВАЮТ.Да когда забирала Лону там было всего два волонтера и я им сказала что возьму собаку месяца на три-не больше.А получилось вот как....
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, Паперня- не лучший вариант, чем по очереди твой дом и сарай. Там есть ты. А в Паперне будут чужие люди на пару часов и улица. Лона- ОЧЕНЬ милая и совсем небольшая собачка. И не в той ситуации, что бы ее забрасывать в Паперню. Вот собакам из Вивария- это спасение, Лоне- мука.

Добавлено (14 Октябрь 2009, 20:06)
---------------------------------------------
алеся, я не ругаюсь. Лели ДАВНО нет с нами, но она не может успокоиться и ей ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать про меня какую-то гадость нужно. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Именно по-этому, я решила ПРОЯСНИТЬ ситуацию. Надеюсь, мой ответ до нее дойдет. yes
А Лона меня просто покорила. И я тоже думаю, ГДЕ ей найти ХОРОШИЙ дом! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я тоже хочу ей именно хороший дом,но у меня ее никто не видит,а в сарае места метр на метр,потому что там дрова-тоже не фонтан.Паперня чем была бы хороша-только одним что она хотя бы отвыкла от меня,где гарантия что уехав в новую семью у нее не начнутся приступы.В них то и страшного ничего нет,но как бы люди не испугались и не сделали с ней чего-нибудь,у нее этот приступ ерунда 3 минуты и он прошел,а какой дядька в деревне-больная-в расход,этого я боюсь. shok
Может Леля не с Эгидой но она тоже пристраивает собак и продолжает этим заниматься,так что думаю в этих ситуациях не важно кто кого любит ИМХО.Я вообще ненавижу ругаться,ну не люблю.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сообщите о возрасте (приблизительно) и ЗДОРОВЬЕ собы.

Есть пожилая пара, у них умерла собака, прожив в любви и ласке до глубокой старости.

Вчера просили найти им небольшую, гладкошерстную. Вообще просят мальчика, но Лона СТЕРИЛИЗОВАНА. Чтобы был приучен к выгулу. Хотя особо долго терпеть не придется, пенсионеры почти всегда дома.

И телефон, по которому им звонить.

Правда, я им собираюсь дать несколько соб. Они всем семейством будут выбирать (бабушка, дедушка, дочка с мужем и внучка).

Сразу хочу предупредить, что у женщина губовата (но только с людьми), зато очень добрая и жалостливая к собакам. Муж - вообще ангел. Напишите мне что-нибудь пожалостней о Лоночке, и по телефону, если будут звонить, тоже побольше жалости.

Живу рядом, смогу контролировать.

Если есть другие предложения - сообщите.

120.  
120
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Realist)
я им собираюсь дать несколько соб. Они всем семейством будут выбирать

Пожалуйста предложите им для выбора небольших Тошку с ДСД, Кари (стерилизована), Терра , Леся (стерилизована)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0